image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Badyn »

@romator08
Да это всё пустые разговоры, на счет мало эффективности демо-счета. Единственное, мы не получаем психологического давления, во время торговли. А когда торгуешь на реальном счету, то сливаешь средства, тупо из-за того, что не знаешь что такое торговля, и как получать прибыль, кроме как угадывать. По мне так лучше не ощущать псих. давления, чем сливать просто так.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Ramzes писал(а):но мне лично кажется что начинания должно быть на демо счету,
Притом не просто немного поторговали чего-то добились на демо и сразу бежать в реал, на демо нужно закрепить успех, и лишь когда несколько раз удастся повторить одно и то же действие, можно и в реал переходить.
Bimbo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2016
Сообщения: 10

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Bimbo »

MudraYa писал(а):Я слышала, что на БО часто используют SpotOption. Кто-то с ней работал? По описанию довольно простая и удобная.
я на ней торгую. отличная площадка. простая, минимум всяких штук, ничего не отвлекает от торговли. можно анализ провести сразу же при помощи нескольких индикаторов.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

ktulhu007 писал(а):Притом не просто немного поторговали чего-то добились на демо и сразу бежать в реал, на демо нужно закрепить успех, и лишь когда несколько раз удастся повторить одно и то же действие, можно и в реал переходить.
По поводу успеха даже не знаю, потому-что каждый из нас будет сталкиваться строго с разными проблемами и точно от всех проблем себя отгородить на демо счету не получиться. Настоящий успех у трейдера будет с длительным сроком стабильного заработка на реальные деньги, это необходимо каждому из нас в торговле.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

Новичку лучше всего торговать учиться, распознавать торговые стратегии в интернете и на форуме, понимать как они пользуются и также их находить и работать по ним. Я конечно не предлагаю создавать ТС или использовать 10 стратегии, а просто альтернативное решение для себя выбрать и работать по ним.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kraw »

Новичок вполне нормальный трейдер, ему главное понимать что делать тут и для чего вообще он тут, да конечно каждый хочет зарабатывать, но новичок чтобы зарабатывал, нужно ему научиться торговать, следить за трендом и точно делать выводы по прогнозу, вот этому нужно научиться, а после уже лесть в торговлю.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@kraw
Новички все сливают деньги, давайте будем реалистами, все должны правильно относиться к управлению своего капитала, правильно к нему подходить. Факт есть факт, сливают из-за того что не умеют и рискуют, в основном рискуют из-за просадки или частых убытков, а это не повод опять входить в рынок.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Registrator »

UnitedTradersGroup писал(а):все должны правильно относиться к управлению своего капитала, правильно к нему подходить.
Про начало можно всегда говорить что будут убытки, но для этого нужно понимать, что каждый из нас получал ранее ошибки, но я лично знаю как с этим бороться. Вот к примеру, стоит попробовать больше общаться на форумах, увидеть как люди работают и торгуют и делать по аналогии и не делать ошибки свои, просто учиться на чужих по общению на форуме.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Badyn
Так же можно заметить, что многие уже опытные трейдеры, которые начинали еще тогда, когда не было данного тренажера, завидуют нам, тем кто может воспользоваться демо счетом и тем самым сохранить свои реальные счета. Что касается психологии, то тут можно создать систему и в реале будет более проще и этот момент переносить.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Ramzes писал(а): потому-что каждый из нас будет сталкиваться строго с разными проблемами и точно от всех проблем себя отгородить на демо счету не получиться.
Да в реале, можно столкнуться с тем, чего на демо мы даже близко не увидим, но все таки так гораздо лучше, чем сразу кидаться в бой совсем не разобравшись что к чему, в таком случае слив будет предрешен и неизбежен.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»