Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Сообщение Paradoxe » 09 июл 2016, 19:32

Мне кажется самым прибыльным, и усепшным стартом, будет изучение свечного анализа. Или Price Action, именно в этих торговых анализах вложен алгоритм прогноза по поведению рынка. И есть достаточно много паттернов, которые стали закономерностью в торговле.

Paradoxe
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Benya » 09 июл 2016, 21:19

Paradoxe писал(а):Мне кажется самым прибыльным, и усепшным стартом, будет изучение свечного анализа

Тут без этого ни как, другие изучал и как бы самый простые способы опционов видно движение и все, такой график мне лично не нравиться, а свечавой наоборот очень не плохо видеть по импульсам и японские свечи могут не плохо показывать тренд, даже без инструментов.

Benya
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение unicalmaster » 11 июл 2016, 12:06

Новичку нужно сначала отработать множество стратегий, прежде чем пытаться иметь какую-то большую прибыль. Стратегии искать не просто, если учиться по видео-урокам, надо перепробовать множество вариантов, прежде чем понять что будет лучше работать. Сразу с больших депозитов не нужно пробовать, так как потеряв большую сумму, потом будет большое разочарование. А с малой будет легче расстаться. И помнить, что ставить на удачу нельзя, нужно понимать принцип рынка и стараться наработать навыки работы по стратегии.

unicalmaster
Знаток

В кошельке: 8.85

Сообщение Paradoxe » 11 июл 2016, 14:27

Benya писал(а):Тут без этого ни как, другие изучал и как бы самый простые способы опционов видно движение и все, такой график мне лично не нравиться, а свечавой наоборот очень не плохо видеть по импульсам и японские свечи могут не плохо показывать тренд, даже без инструментов.

В свечном анализе, всего лишь голый график нужен, без индикаторов, и прочей ерунды, которая будет только мешать трейдеру видеть свечи. Паттернов существует достаточное колличество, осталось собрать их воедино, и протестировать на демо, а потом реальном счету, подогнать под экспирации, и переходить на реал. Я считаю что свечной, будет более точно отображать картину поведения цены, и главный фактор, время в которое цена будет на стороне вашего прогноза.

Paradoxe
Писатель

Сообщение kraw » 02 авг 2016, 17:35

@Paradoxe
Свечной анализ это конечно хорошо, но не забывайте что нужно достаточно иметь практических знаний, а не только теоретических, что бы зарабатывать с помощью данного метода. Лучше всего начать со сроков экспирации, а точнее с торговых стратегий, построенных специально для БО, и выбрать для себя самую что ни на есть лучшую.

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57

Размещение рекламы на форуме

Сообщение WhoAmI777 » 04 авг 2016, 17:39

Как раз хотела это спросить, я вообще давно занимаюсь торговлей но на форекс а не на БО. Для меня какие инструкции будут?? Если поможете буду очнеь благодарна. Я пробовала вообще уже торговать на БО но не получалось.

WhoAmI777
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Benya » 22 авг 2016, 11:01

@WhoAmI777

Инструкции достаточно на мой взгляд в интернете, если определенно какой-то термин нужно понять или изучить определенный инструмент, то лучше уже спрашивать на прямую или в определенную ветку написать и спрашивать. Вот как раз я когда вообще не знал торговлю, я часто на форумах общался с людьми и они давали советы.

Benya
Знаток

Сообщение UnitedTradersGroup » 22 авг 2016, 13:24

Benya писал(а): то лучше уже спрашивать на прямую или в определенную ветку написать и спрашивать. Вот как раз я когда вообще не знал торговлю, я часто на форумах общался с людьми и они давали советы.

Я тоже за то чтобы узнавать большее и также изучать факторы индикаторов, точек входа и тому подобное. Для торговли на опционах. нужно знать какая доля времени нужна для профита, за частую выбирают не большую, потому-что даже 1 пипс будет давать прибыль общую на ставке.

UnitedTradersGroup
Писатель

В кошельке: -0.15
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение vasya » 22 авг 2016, 13:57

@WhoAmI777
У меня похожая ситуация, но многие уверяли меня, если довольно таки легко ориентируетесь на форексе, в бо будет легче торговать. Принцип то по сути один, нужно просто прогнозировать короткие периоды. Я зарегистрировался в одной компании, так за мной закрепили менеджера, который был готов вести весь мой процесс обучения торговли до конца. Я вот незнаю, есть ли от этого толк?

vasya
Писатель

Сообщение Badyn » 22 авг 2016, 16:21

Давайте подумаем, что действительно приносит прибыль, и вообще каким либо образом влияет на прибыль в бинарных опционах? Время закрытия опциона, т.е. срок экспирации. Так что же нам тогда может давать прибыль, как не торговля в нужное время, или при благоприятных условиях, такие как есть в свечном анализе, совмещенным с техническим. разворотные фигуры, на уровнях поддержки и сопротивления, будут давать тот желаемый результат, который изщет трейдер. Если сигнал будет подтвержденный, то можно ожидать сто процентного отрабатывания прогноза. Но, такие сигналы могут быть редко...

Badyn
Писатель

В кошельке: 0.10

Сообщение romator08 » 22 авг 2016, 21:12

@Badyn
В какой период будут сигналы не так важно, важно то, чтоб они отрабатывали для вас сто процентную прибыль, тогда можно и раз в неделю войти с большим лотом и взять месячную прибыль. Я думаю, что для новичка эти моменты далеки, но действительно стабильность как раз в этом и таится.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Badyn » 23 авг 2016, 18:57

romator08 писал(а):В какой период будут сигналы не так важно, важно то, чтоб они отрабатывали для вас сто процентную прибыль, тогда можно и раз в неделю войти с большим лотом и взять месячную прибыль.

Теоретически - да. Но не практически. У Вас не будет одного сигнала в неделю, на минутном сроке экспирации. Как можно торговать по временным интервалам, с профитом? Только по закрытым свечам, или барам. В таком случае, нужно начинать с Прайз Экшн, или свечного анализа.

Badyn
Писатель

Сообщение romator08 » 23 авг 2016, 22:09

@Badyn
Вот я к тому и говорю, что среди сигналов есть те, которые малоэффективные. Я бы все же посоветовал сперва начинать с теоретической части и постепенно обхватывать все что связанно с бо. Начинать с середины не так рационально как кажется, если конечно возле вас не будет присутствовать наставник.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Paradoxe » 24 авг 2016, 10:20

kraw писал(а):Лучше всего начать со сроков экспирации, а точнее с торговых стратегий, построенных специально для БО, и выбрать для себя самую что ни на есть лучшую.
Практически любая торговая стратегия взятая для торговли на бинарных опционах, с внутри дневной, или среднесрочной торговли. Не кто не создавал новый велосипед. И правильно делали. потому что нужно только протестировать, и внедрить в торговлю, выбрать самые точные сигналы, и создать статистику по временной отработки. С этого новичку начинать бессмысленно, запутается. Я бы посоветовал разобраться с сессионной торговлей.

Paradoxe
Писатель

Сообщение Badyn » 24 авг 2016, 18:23

@romator08
Прогнозы можно считать проделанным, конечным результатом. По этому это даже не середина... Начинать нужно с простого, со срока экспирации. Выбрать оптимальный, почитать, какой лучше использовать начинающим трейдерам, явно это не турбо опционы. Получасовые, часоввые. Кстати, большинство паттернов определяются на часовых свечах... Чем плохое начало

Badyn
Писатель

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами