Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торгов. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Сообщение Bin » 18 июн 2016, 07:13

@BorinSs
Минимальный депозит для центового счета 1 долллар. В целом брокеры не указывают максимальную сумму пополнения, но думаю на центовом счете лучше торговать с суммой до 500$. Я лично больше 100$ не торговала.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Paradoxe » 18 июн 2016, 18:03

Bin писал(а):Минимальный депозит для центового счета 1 долллар. В целом брокеры не указывают максимальную сумму пополнения, но думаю на центовом счете лучше торговать с суммой до 500$. Я лично больше 100$ не торговала.

Я на БО, ещё не видел центовых счетов. Не могли бы скинуть ссылочку в личку брокера, который предоставляет такую возможность?
Начинать нужно несомненно со срока экспирации. Какой лучше выбрать, какой валютной парой торговать, и т.д. Необходимо сразу узнать особенности некоторых валютных пар. На пример у фунта, часто прослеживается импульсивность. А евро доллар может в какое то время впасть во флет.

Paradoxe
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Bin » 19 июн 2016, 10:47

@Paradoxe
Ой, простите, это я перепутала с форекс. Там уж точно есть центовые счета. А для бинарных опционов я и сама не встречала центовые счета. Насколько я знаю только у Корса капитал можно поставить начальную ставку в 0,5$, но депозит все равно долларовый должен быть.

Bin
Знаток

Сообщение Verificator » 19 июн 2016, 18:28

@Bin

По крайней мере на БО с Альпари можно торговать с депозитом по рублям и это тоже может ни как не влиять. Вот я лично привык работать по долларовому и также на центовеки не обращал вообще внимание, ведь стоит привыкать к нормальному реал счету и не боятся убытков.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425

Сообщение Bin » 20 июн 2016, 09:08

@Verificator
Я тоже придерживаюсь мнения, что центовые счета это не серьезно. Они по сути являются учебными, как и демо-счета, только с тем отличием, что вы уже будете торговать на свои деньги и знать какие начисления и комиссии ждут вас в будущем.

Bin
Знаток

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Ramzes » 20 июн 2016, 10:21

Bin писал(а):Я тоже придерживаюсь мнения, что центовые счета это не серьезно. Они по сути являются учебными, как и демо-счета, только с тем отличием, что вы уже будете торговать на свои деньги и знать какие начисления и комиссии ждут вас в будущем.

Я вот больше обдумываю тот факт, что нужно новичку проходить плавную торговлю. Нужно использовать такую торговлю как центовой счет для плавной торговли. Вот к примеру все начинают на демо счету и только после частой прибыли нужно не сразу на реал прыгать, нужно изучать все что нужно для торговли, пробовать входить в рынок с какими-то, но рисками и это центовой счет будет идеальным выбором.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Bin » 20 июн 2016, 11:19

Ramzes писал(а):Нужно использовать такую торговлю как центовой счет для плавной торговли.

Новички вас не поймут, впрочем как и профессионалы. Мы уже в этой теме обсудили, что сейчас на рынке нет ни одного брокера бинарных опционов, которые предлагают своим клиентам центовые счета. Предложите более реальный совет.

Bin
Знаток

Сообщение kraw » 20 июн 2016, 16:46

@Bin

Сейчас, есть много брокеров, которые предоставляют опционы по 1 доллару или по 100 рублей. Этого достаточно, чтобы начать работу даже с 10 или с 20 долларов стартового депозита. При правильно серии опционов, уже скоро, депозит будет удвоен. Советую пользоваться платными сигналами, которые многие брокеры предоставляют безвозмездно.

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57

Сообщение Verificator » 20 июн 2016, 18:22

@Bin
Да, ведь развиваться новичкам стоит определенно по тому же реалу, если они не будут работать на реале, а застрянут на центовике, я не могу их к примеру назвать трейдерами, а только исключительно новичками, которые еще учатся. Как-бы торговля не совсем будет прибыльная и получать по доллару в месяц, это если еще прибыльная ТС:)

Verificator
Знаток

Сообщение Paradoxe » 21 июн 2016, 13:18

Bin писал(а): Насколько я знаю только у Корса капитал можно поставить начальную ставку в 0,5$, но депозит все равно долларовый должен быть.

Я смотрел рейтинги брокеров, и начинал в принципе с брокера, который давал такую возможность, торговать объёмом начиная с пятидесяти центов. По крайней мере, есть ещё два брокера, помимо Corsa Capital, у которых можно торговать начинающим, без крупных депозитов.

Paradoxe
Писатель

Сообщение Benya » 21 июн 2016, 14:06

Bin писал(а):Новички вас не поймут, впрочем как и профессионалы. Мы уже в этой теме обсудили, что сейчас на рынке нет ни одного брокера бинарных опционов, которые предлагают своим клиентам центовые счета. Предложите более реальный совет.

В какой-то степени плановая торговля и сама работа, про которую писал человек и вы его процитировали он имел правильное мнение, по поводу постепенного развития риска. Ведь торговать сразу на реал будет трудно, но вот нужно представлять что тоже нету смысла копейки получать. Тут кому как удобно, кто-то вообще боится инвестировать 10$, а на реале это копейки, для центовика это нормальная сумма, но у нас таких нету.

Benya
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Bin » 21 июн 2016, 14:36

kraw писал(а):Советую пользоваться платными сигналами, которые многие брокеры предоставляют безвозмездно

Этот совет больше подходит очень ленивым новичкам и тем, у которых есть свободные средства на покупку сигналов. В основном люди же начинают заниматься трейдингом, чтобы заработать, поэтому им лучше всего выделить время на обучение.

Bin
Знаток

Сообщение Ramzes » 21 июн 2016, 16:59

@Bin
Использовать свои методы работы нужно, также по поводу новичкам хочу сказать чтобы они не спешили с реалом. То-есть практически не начинали выкидывать свои деньги, я их терял и для тех кто еще не почувствовал огромные просадки на депозите, пусть они работают по мере поступление, ну я не знал по поводу центовых, но все-же стоит задуматься новенькому трейдеру, который должен понимать что заработка моментального не будет.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
@kraw

Деньги не всегда будут у таких трейдеров, которые могут работать определенно по маленькому депозиту. Я больше думаю о наращивании депозита, только там можно нормально заработать. Есть такие брокеры, которые не дают торговать по 1 доллару, и кстати видел одного брокера, который дает только ставить ставку с размером 1,2,5,10 долларов, плохо очень что нету более обширного способа ставок.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Verificator » 21 июн 2016, 19:22

Ramzes писал(а):Я больше думаю о наращивании депозита, только там можно нормально заработать. Есть такие брокеры, которые не дают торговать по 1 доллару, и кстати видел одного брокера, который дает только ставить ставку с размером 1,2,5,10 долларов, плохо очень что нету более обширного способа ставок.

Брокеры бывают разного типа, у каждого из брокеров, которых можно найти здесь свои личные привилегии и нужно понимать по какому графику удобнее работать. Тут нужно выбирать и также для новичка тем-более лучше будет сотрудничать с брокерами разными и так сказать распылять свою прибыль на 2 или 3 брокера.

Verificator
Знаток

Сообщение Bin » 22 июн 2016, 18:53

@Verificator
А я вот с вами не соглашусь, потому что придерживаюсь мнения, что новичкам лучше не распыляться, а наоборот научиться сначала торговать и анализировать рынки. А потом уже думать про управление капиталом (прибылью).

Bin
Знаток

Пред.След.

Вернуться в Основы