image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Кексик*
Поэтому нужно знать что смотреть, я бы даже сказал, что большее внимание нужно уделять не видео урокам, а теории. Хороший вариант так де использовать форумы с подходящей тематикой, где трейлеры помогут найти ответы на интересующие вас вопросы.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

romator08 писал(а):Поэтому нужно знать что смотреть, я бы даже сказал, что большее внимание нужно уделять не видео урокам, а теории. Хороший вариант так де использовать форумы с подходящей тематикой, где трейлеры помогут найти ответы на интересующие вас вопросы.
Ну теории по виедо урокам можно учиться, по видео оно как то лучше запоминается и воспринимается. Но теория изучается очень быстро с практикой естественно все сложнее и видео по нормальной практике, особенно про бинарные опционы не реально найти.Потому рекомендую создавать свое видение практики. И так же иметь свое мнение об теории.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Махаєв Іван
Ну незнаю, я сколько пробовал изучать системы торговли и т.п., ток меня всегда все приходило в ноль. Я так понимаю, что если и работают эти методы по видео, то они сугубо индивидуального характера и наверно нужно будет переделывать, а для этого как правило нужен опыт.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

romator08 писал(а):Ну незнаю, я сколько пробовал изучать системы торговли и т.п., ток меня всегда все приходило в ноль. Я так понимаю, что если и работают эти методы по видео, то они сугубо индивидуального характера и наверно нужно будет переделывать, а для этого как правило нужен опыт.
В том и смысл все системы не работают, но они могут понять как устроен рынок, на пример фибоначчи , они не работают на рынке, но это не значит что их не нужно смотреть, так же со многим другим, особенно то что популярно на рынке, вот на пример зная что люди возшли на фибоначчи можно войти на их стопах и т д)
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Махаєв Іван
Я и говорю, вы заходите далеко для начала. Конечно можно и так начать, но наверно мало что поймете. Я уже прописывал, что многие вообще не знают что такое торговля и видео такого плана будет для них как лес дремучий.
Кексик*
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 21

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Кексик* »

romator08 писал(а):Поэтому нужно знать что смотреть, я бы даже сказал, что большее внимание нужно уделять не видео урокам, а теории. Хороший вариант так де использовать форумы с подходящей тематикой, где трейлеры помогут найти ответы на интересующие вас вопросы.
боюсь, что одной теории мало. нужна практика, естественно, на базе теории. Можно отлично знать теорию, стратегии, принципы, правила мани-менеджмента и при этом быть полным нулем на практике, сливать и постоянно быть в убытке. Нужно найти середину - сочетание теории и практики, а это бывает не так легко, как кажется к сожалению((
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Кексик*
По себе скажу, что на первом месте была теория и изученный материал подпитывал практикой, то есть сразу убеждался в эффективности изученного материала. На мой взглчд так лучше укладывается и становится понятным. Теория без практики, все перепутает наверно, тут вы правы.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Кексик* писал(а):Нужно найти середину - сочетание теории и практики, а это бывает не так легко, как кажется к сожалению
По себе скажу, что на рабочей неделе торгую, а в выходные дни, когда биржи закрыты, посвящаю себя чтению профильной литературы. Так нормально всё систематизируется.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Кексик*
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 21

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Кексик* »

@Luxxus
торгуете все 5 дней в неделю??
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Кексик* писал(а):торгуете все 5 дней в неделю??
Да. Причём очень плотно, практически весь день. Не торгую только в новости и на "мертвом" рынке вечером и ночью.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»