Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Сообщение romator08 » 18 фев 2016, 19:11

@Кексик*
Поэтому нужно знать что смотреть, я бы даже сказал, что большее внимание нужно уделять не видео урокам, а теории. Хороший вариант так де использовать форумы с подходящей тематикой, где трейлеры помогут найти ответы на интересующие вас вопросы.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Махаєв Іван » 18 фев 2016, 19:29

romator08 писал(а):Поэтому нужно знать что смотреть, я бы даже сказал, что большее внимание нужно уделять не видео урокам, а теории. Хороший вариант так де использовать форумы с подходящей тематикой, где трейлеры помогут найти ответы на интересующие вас вопросы.

Ну теории по виедо урокам можно учиться, по видео оно как то лучше запоминается и воспринимается. Но теория изучается очень быстро с практикой естественно все сложнее и видео по нормальной практике, особенно про бинарные опционы не реально найти.Потому рекомендую создавать свое видение практики. И так же иметь свое мнение об теории.

Махаєв Іван
Писатель

В кошельке: 1.45
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение romator08 » 18 фев 2016, 20:17

@Махаєв Іван
Ну незнаю, я сколько пробовал изучать системы торговли и т.п., ток меня всегда все приходило в ноль. Я так понимаю, что если и работают эти методы по видео, то они сугубо индивидуального характера и наверно нужно будет переделывать, а для этого как правило нужен опыт.

romator08
Знаток

Сообщение Махаєв Іван » 18 фев 2016, 20:31

romator08 писал(а):Ну незнаю, я сколько пробовал изучать системы торговли и т.п., ток меня всегда все приходило в ноль. Я так понимаю, что если и работают эти методы по видео, то они сугубо индивидуального характера и наверно нужно будет переделывать, а для этого как правило нужен опыт.

В том и смысл все системы не работают, но они могут понять как устроен рынок, на пример фибоначчи , они не работают на рынке, но это не значит что их не нужно смотреть, так же со многим другим, особенно то что популярно на рынке, вот на пример зная что люди возшли на фибоначчи можно войти на их стопах и т д)

Махаєв Іван
Писатель

Сообщение romator08 » 18 фев 2016, 20:48

@Махаєв Іван
Я и говорю, вы заходите далеко для начала. Конечно можно и так начать, но наверно мало что поймете. Я уже прописывал, что многие вообще не знают что такое торговля и видео такого плана будет для них как лес дремучий.

romator08
Знаток

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Кексик* » 19 фев 2016, 10:57

romator08 писал(а):Поэтому нужно знать что смотреть, я бы даже сказал, что большее внимание нужно уделять не видео урокам, а теории. Хороший вариант так де использовать форумы с подходящей тематикой, где трейлеры помогут найти ответы на интересующие вас вопросы.

боюсь, что одной теории мало. нужна практика, естественно, на базе теории. Можно отлично знать теорию, стратегии, принципы, правила мани-менеджмента и при этом быть полным нулем на практике, сливать и постоянно быть в убытке. Нужно найти середину - сочетание теории и практики, а это бывает не так легко, как кажется к сожалению((

Кексик*
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение romator08 » 19 фев 2016, 11:48

@Кексик*
По себе скажу, что на первом месте была теория и изученный материал подпитывал практикой, то есть сразу убеждался в эффективности изученного материала. На мой взглчд так лучше укладывается и становится понятным. Теория без практики, все перепутает наверно, тут вы правы.

romator08
Знаток

Сообщение Luxxus » 19 фев 2016, 15:49

Кексик* писал(а):Нужно найти середину - сочетание теории и практики, а это бывает не так легко, как кажется к сожалению

По себе скажу, что на рабочей неделе торгую, а в выходные дни, когда биржи закрыты, посвящаю себя чтению профильной литературы. Так нормально всё систематизируется.

Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Luxxus
Писатель

В кошельке: 9.6433
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Кексик* » 19 фев 2016, 15:57

@Luxxus
торгуете все 5 дней в неделю??

Кексик*
Читатель

Сообщение Luxxus » 19 фев 2016, 16:01

Кексик* писал(а):торгуете все 5 дней в неделю??

Да. Причём очень плотно, практически весь день. Не торгую только в новости и на "мертвом" рынке вечером и ночью.

Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Luxxus
Писатель

Сообщение Кексик* » 19 фев 2016, 16:02

@Luxxus
не выматывает? это ваш основной вид деятельности?

Кексик*
Читатель

Сообщение Luxxus » 19 фев 2016, 16:09

Кексик* писал(а):не выматывает? это ваш основной вид деятельности?

Нет, пока не основной. Пока на основной работе тишина, сижу и клепаю по "маленькой".
А мне нравится, я перепробовал все экспирации, но по душе М5 как выяснилось, сразу чувствуется драйв.
Предлагаю с оффтопиком завязывать.

Luxxus
Писатель

Сообщение Bin » 22 фев 2016, 14:29

@romator08
Новичкам всегда нужно начинать с теории и подкреплять ее практикой. Вопрос состоит в том, у кого учиться? Если учишься у таких же новичков или псевдопрофессионалов, то эффекта не будет положительного. А ежели выбираешь себе в учителя уже опытного трейдера, который практикует торговлю и вдет аналитику, то это уже совсем другое дело.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение aleksey-abasov » 24 фев 2016, 12:30

Спасибо за статью! ;)

aleksey-abasov
Читатель

Сообщение Махаєв Іван » 24 фев 2016, 12:43

Bin писал(а):Новичкам всегда нужно начинать с теории и подкреплять ее практикой. Вопрос состоит в том, у кого учиться? Если учишься у таких же новичков или псевдопрофессионалов, то эффекта не будет положительного. А ежели выбираешь себе в учителя уже опытного трейдера, который практикует торговлю и вдет аналитику, то это уже совсем другое дело.

Так можно собраться группой таких новичков, начать обучаться вместе, эфект будет намного больше если обучаться вместе во первых, искать логику рынка, во вторых вместе можно создать рабочую стратегию, времени на поиск ошибок тратить придется меньше, так как группой быстрее их можно найти.

Махаєв Іван
Писатель

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами