image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение spartak »

@Фастовец Николай
Вот об этом и я говорю, что котировки отличаются, и учитывая тот факт, что регулятора конкретного нет у этих компаний, можно смело предполагать, что они могут подкидывать липовые котировки, которые не совпадают с теми что есть на самом деле. Хотя конечно если поискать. то есть и те. у кого будут данные соответствовать, но опять таки ваш пример это еще одно подтверждение того, что котировки могут быть рисованные.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@spartak
Я обращался в поддержку Робоопшена, мо у них всегда один заготовленный ответ э это поставщик котировок нам дал такую котировку. Но данную проблему решить конечно можно. Для этого я предлагаю работать с теми брокерами которые дают возможность работать с Метатрейдером 4. А потому каждая сделка видна как на формировании свечи или на ее закрытии, а потому тут уже махлевать брокеру не получится.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):Для этого я предлагаю работать с теми брокерами которые дают возможность работать с Метатрейдером 4. А потому каждая сделка видна как на формировании свечи или на ее закрытии, а потому тут уже махлевать брокеру не получится.
Цена, рано, или поздно, приблизится к рыночной, значит это не так страшно...Просто лишние действия, т.к. придется мониторить сразу несколько "поставщиков" котировок. С одной стороны, это может быть даже на руку, если сопоставить все эти факторы, и высчитать запоздание, и точность. Получается, если цена опаздывает, то можно покупать наименьшие сроки экспирации, и быть в профите...
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Цена, рано, или поздно, приблизится к рыночной, значит это не так страшно...Просто лишние действия, т.к. придется мониторить сразу несколько "поставщиков" котировок. С одной стороны, это может быть даже на руку, если сопоставить все эти факторы, и высчитать запоздание, и точность. Получается, если цена опаздывает, то можно покупать наименьшие сроки экспирации, и быть в профите.
А толку мало с того что актив прийдет к определенной цене. Это мне не поможет. Если я купил опцион на рост по цене которая отстает на 10 пунктов это уже большой минус для меня и то что цена подойтет к цене открытия это мне ничего не даст, так как есть срок експирации и он мне будет мешать. Кроме этого есть брокер который мне мешает. А такой подход как у вас я не знаю как использовать на практике.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):А такой подход как у вас я не знаю как использовать на практике.
Я лишь предположил, как работать с такими брокерами, у которых разные провайдеры котировок. Я не люблю усложнять чего-то, если есть лёгкий способ, его выберу. Например, не стану связываться с такими брокерами, а буду работать по действующей, рыночной цене, и не компосировать себе мозги.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Главное юному трейдеру обучится всем азам своей выборочной торговли и практикаватся исключительно на демо счету или на бонусах, которые заработанные или дающие брокером без депозите. Все по сути в руках трейдера, я уверен нужно выбрать для себя свою прибыльную валютную пару, с ней больше работать. Я когда начинал торговлю бегал по всем парам и на золоте как не прискорбно слил свой деньги, хоть и бонусные, но часть снять мог.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Verificator писал(а):Я лишь предположил, как работать с такими брокерами, у которых разные провайдеры котировок. Я не люблю усложнять чего-то, если есть лёгкий способ, его выберу. Например, не стану связываться с такими брокерами, а буду работать по действующей, рыночной цене, и не компосировать себе мозги.
Котировки на всех рынках должны быть одни, если они отличаются от официальных данных советую, просто бегите с этой конторы, я вообще не понимаю, как это может быть? Как при формировании цены, могут меняться котировки, у них там что отдельная планета, или валюта другая?
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Махаєв Іван писал(а):Котировки на всех рынках должны быть одни, если они отличаются от официальных данных советую, просто бегите с этой конторы, я вообще не понимаю, как это может быть? Как при формировании цены, могут меняться котировки, у них там что отдельная планета, или валюта другая?
Ну вообще, различие в котировках, присуще даже в известных, и проверенных Форекс брокерах, что же тут говорить о БО, о новой отрасли финансового рынка. Ведь, поставщики ликвидности, в любом случае, будут разными, нету единой базы, разве что на Фондовом, и то, не могу сказать уверенно. Это, по моему, индикативные котировки, которые являются "примерными" но, не точными. Плюс, отличие, может быть в терминалах МТ4 и МТ5, и благодаря временным настройкам терминала, вот и получается, что цена, может запаздывать у какого-то брокера, на несколько секунд, и это может повлиять, только в случае невезения...
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Verificator писал(а):Ну вообще, различие в котировках, присуще даже в известных, и проверенных Форекс брокерах, что же тут говорить о БО, о новой отрасли финансового рынка. Ведь, поставщики ликвидности, в любом случае, будут разными, нету единой базы, разве что на Фондовом, и то, не могу сказать уверенно. Это, по моему, индикативные котировки, которые являются "примерными" но, не точными. Плюс, отличие, может быть в терминалах МТ4 и МТ5, и благодаря временным настройкам терминала, вот и получается, что цена, может запаздывать у какого-то брокера, на несколько секунд, и это может повлиять, только в случае невезения...
Ну всеровно в режиме онлайного времени такого быть не может, это меж банковый рынок, в котором предостаточно ликвидности, котировки формируют крупнейшие банки, такие как Deutsche Bank и другие,они как бы выступают маркер мейкерами, если у вас банка, или другой финансовой организации другие спросы или предложения, они всеровно обьязаны купить у Вас по этой цене, вы можете выставить отложеный ордер если они отличаются. Поймите обязаны купить или продать, нету смысла кому то давать другие котировки,если это не кухня.
Кексик*
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 21

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Кексик* »

думаю начинать нужно с изучения основ...теории...потом следует выделить капитал, с которым не жаль будет распрощаться в случае неудачи (то есть такую сумму, которая на бюджет существенно не влияет), определиться со стратегией, которую нужно отработать, поработать с демкой...и не забывать о психологии.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»