Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Сообщение On1ix » 15 фев 2016, 20:18

Главное юному трейдеру обучится всем азам своей выборочной торговли и практикаватся исключительно на демо счету или на бонусах, которые заработанные или дающие брокером без депозите. Все по сути в руках трейдера, я уверен нужно выбрать для себя свою прибыльную валютную пару, с ней больше работать. Я когда начинал торговлю бегал по всем парам и на золоте как не прискорбно слил свой деньги, хоть и бонусные, но часть снять мог.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Сообщение Махаєв Іван » 15 фев 2016, 20:22

Verificator писал(а):Я лишь предположил, как работать с такими брокерами, у которых разные провайдеры котировок. Я не люблю усложнять чего-то, если есть лёгкий способ, его выберу. Например, не стану связываться с такими брокерами, а буду работать по действующей, рыночной цене, и не компосировать себе мозги.

Котировки на всех рынках должны быть одни, если они отличаются от официальных данных советую, просто бегите с этой конторы, я вообще не понимаю, как это может быть? Как при формировании цены, могут меняться котировки, у них там что отдельная планета, или валюта другая?

Махаєв Іван
Писатель

В кошельке: 1.45
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Verificator » 15 фев 2016, 21:32

Махаєв Іван писал(а):Котировки на всех рынках должны быть одни, если они отличаются от официальных данных советую, просто бегите с этой конторы, я вообще не понимаю, как это может быть? Как при формировании цены, могут меняться котировки, у них там что отдельная планета, или валюта другая?

Ну вообще, различие в котировках, присуще даже в известных, и проверенных Форекс брокерах, что же тут говорить о БО, о новой отрасли финансового рынка. Ведь, поставщики ликвидности, в любом случае, будут разными, нету единой базы, разве что на Фондовом, и то, не могу сказать уверенно. Это, по моему, индикативные котировки, которые являются "примерными" но, не точными. Плюс, отличие, может быть в терминалах МТ4 и МТ5, и благодаря временным настройкам терминала, вот и получается, что цена, может запаздывать у какого-то брокера, на несколько секунд, и это может повлиять, только в случае невезения...

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Махаєв Іван » 15 фев 2016, 21:51

Verificator писал(а):Ну вообще, различие в котировках, присуще даже в известных, и проверенных Форекс брокерах, что же тут говорить о БО, о новой отрасли финансового рынка. Ведь, поставщики ликвидности, в любом случае, будут разными, нету единой базы, разве что на Фондовом, и то, не могу сказать уверенно. Это, по моему, индикативные котировки, которые являются "примерными" но, не точными. Плюс, отличие, может быть в терминалах МТ4 и МТ5, и благодаря временным настройкам терминала, вот и получается, что цена, может запаздывать у какого-то брокера, на несколько секунд, и это может повлиять, только в случае невезения...

Ну всеровно в режиме онлайного времени такого быть не может, это меж банковый рынок, в котором предостаточно ликвидности, котировки формируют крупнейшие банки, такие как Deutsche Bank и другие,они как бы выступают маркер мейкерами, если у вас банка, или другой финансовой организации другие спросы или предложения, они всеровно обьязаны купить у Вас по этой цене, вы можете выставить отложеный ордер если они отличаются. Поймите обязаны купить или продать, нету смысла кому то давать другие котировки,если это не кухня.

Махаєв Іван
Писатель

Сообщение Кексик* » 16 фев 2016, 11:11

думаю начинать нужно с изучения основ...теории...потом следует выделить капитал, с которым не жаль будет распрощаться в случае неудачи (то есть такую сумму, которая на бюджет существенно не влияет), определиться со стратегией, которую нужно отработать, поработать с демкой...и не забывать о психологии.

Кексик*
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение On1ix » 16 фев 2016, 12:57

@Кексик*

Психология как по мне нужна для того чтобы не жахать как жахольшики и когда они сделали такую ошибку, большие деньги потеряли. Все в этом мире не так и конечно новички могут думать что тут не возможно заработать ни копейки, но уверен что по своей ТС у меня выходит не плохой заработок как дополнительный и новички должны не сдаваться, я раньше сдался и забросил на пол года торговлю и зря.

On1ix
Знаток

Сообщение Кексик* » 16 фев 2016, 17:15

@On1ix
целиком и полностью с вами согласна!!
У меня тоже есть друзья, которые после первого-второго слива забросили на долго торговлю, потом все же вернулись на рынок и сейчас уже довольно прилично зарабатывают))
а какая у вас стратегия, если не секрет?? какая-то особенная?

Кексик*
Читатель

Сообщение On1ix » 17 фев 2016, 18:03

@Кексик*

Нет не особенная во все. Просто раньше почему я сделал ошибку, из-за того что я везде и на каждой валютной паре был и из-за любапытства я потерял свои депо. В основном торговая система заключается именно в тех.анализе, после переходил на фундоментальную, но месяц назад слил как раз по новостям и считаю обратно перейти на индикаторы и уровни. Просто не удобно и тяжело их устанавливать, всегднастарался быстрый способ найти, вот как раз БО удобней намного работать в кабинете трейдера.

On1ix
Знаток

Сообщение Кексик* » 18 фев 2016, 11:43

@On1ix
не рискованно ли постоянно "скакать" с одной стратегии на другую? Не прибыльней ли будет развиваться по какой-то одной и совершенствоваться в ней? А вообще удается ли сочетать тех.анализ и фундаменталку??

Кексик*
Читатель

Сообщение romator08 » 18 фев 2016, 11:48

@Alexey_Iv
Хорошо, если эти видеоуроки приведут вас к нормальной торговли в будущем. Сейчас многие снимают видеоролики немпотому, что хотят поделиться своими наработками, а чтоб просто привлечь народ. Поэтому нужно знать что смотреть и что впитывать.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Махаєв Іван » 18 фев 2016, 12:09

romator08 писал(а):Хорошо, если эти видеоуроки приведут вас к нормальной торговли в будущем. Сейчас многие снимают видеоролики немпотому, что хотят поделиться своими наработками, а чтоб просто привлечь народ. Поэтому нужно знать что смотреть и что впитывать.

Ну еще некоторые снимают, чтобы заработать на ютубе, тоже отличное занятие поснимать видео роликов, а потом еще и заработать на просмотре новичков, но они всеровно нужны, чтобы ознакомиться с основными понятиями, понять как это работает, и на их анализе можно разработать, что то свое.

Махаєв Іван
Писатель

Сообщение romator08 » 18 фев 2016, 14:11

@Махаєв Іван
Я как раз таки это и имею в виду, что автору просто нужно набить посещаемость, хотя и далек вообще от торговли. Как мне кажется, нужно набивать шишки только на своем опыте, конечно предварительно подпитаться дельной информацией.

romator08
Знаток

Сообщение Bin » 18 фев 2016, 14:48

Кексик* писал(а):не рискованно ли постоянно "скакать" с одной стратегии на другую? Не прибыльней ли будет развиваться по какой-то одной и совершенствоваться в ней?

Я тоже придерживаюсь такого мнения. Необходимо подобрать для себя доступную стратегию и практиковаться на ней. А еще лучше взять стратегию профессиональных аналитиков, которую они успешно применяют и уже идти по проторенной дорожке Даже придумывать ничего самому не надо, главное следовать торговому плану.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение romator08 » 18 фев 2016, 16:40

@Bin
До стратегии и аналитиков еще нужно пройти большую дорогу. Самым основным фундаментом в обучении это теория и практика. Хорошо, если изначально понимашь с чем сталкивается, бывают приходят люди вообще не зная сто это такое, но с жутким желанием работать, вот тут и нужна теория в первую очередь.

romator08
Знаток

Сообщение Кексик* » 18 фев 2016, 18:20

@Bin
проблема в том, что каждому трейдеру подходит разная стратегия. и стратегия какого-то опытного и профессионального трейдера может не подойти новичку или трейдеру с среднестатистическим опытом( палка двух концов

Кексик*
Читатель

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами