image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, ну так я к этому и виду, что при торговле без мартина у начинающего трейдера не будет быстрого слива депозита, а значит больше будет практики торговли на реальном торговом счете, который в любом случае если мы говорим о начинающих трейдерах должен быть центовым. Здесь просто изначально нужно понимать, что нет таких трейдеров которые с первого раза открыли счет и начали торговать в профит без слива депозита.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
я всегда ищу торговые системы как на форексе так и на бинарных опционах. Часто торговые системы на тестировании показывают хорошие результаты. На реальном счета определенное время также приносят прибыль. Но настает момент когда система дает большую просадку, и после чего такую систему я откидаю. Потому что для трейдера основа это стабильность. У меня так не получается.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
я также уверен что все трейдеры новички сливали депозиты. Некоторые после первого же слива уходили с трейдинга навсегда и кричали на всех форумах что форекс лохотрон. Некоторые мучились несколько лет и сливали несколько депозитов. После чего оставляли рынок. А некоторые сливают и 5 лет. Уверен, что если трейдер новичек и ничего не знает о системе мартингейла, то он сольет депозит по причина нарушения манименеджмента. Ведь всегда после серии убыточных сделок трейдер одним трейдом хочет отбить всю потерю. После очередного убытка, трейдер находится в состоянии тильта, которое приводит к быстрому сливу депо. И ненужно мартина при этом.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
использование мартингейла три раза это практически ничего. Интересно на ваше усмотрение какой депозит должен быть у трейдера чтобы эта система работала и приносила деньги на 99%? При этом заходить в покупку опциона нужно первой сделкой в 1 доллар. Если просматривать графики и анализировать эту систему, то без мартингейла сделки отбиваются достаточно долго, так как очень редко сделка закрывается на первой свече, то есть на шестой по системе. Тут мартин просто необходим.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

Но опять же, в моей ТС Мартингел максимум работал до 3 удвоений, это было очень редко, что я даже не припомню когда я удваивал до 3 раз подряд чтобы отбиться.

А по моему это как раз оптимальный вариант для мартингейла будет. А то начинают с самых малых величин и так сливают огромные суммы. Говорят сам создатель этой системы как-то потерял все свои деньги, потому как верил что так много не может выпасть черное например.
Новичку бы стоило освоить экономический календарь для начала и не торговать в часы до и после выхода важных новостей. Также важно разбираться в основных индикаторах и понимать свечные паттерны.
Да и начинать интересней будет на опционах с бонусов или даже с демки.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы следующий раз не выделяйте, а цитируйте. А по поводу Мартингейла, то я просто сказал, то не обязательно в моей торговой стратегии использовать Мартингейл, хотя с мартином будет намного легче торговать. Если честно, то я по ней особенно не торгую, так как редко вижу сигналы когда нахожусь в сети, если повезет, то сделки две за неделю открою, не больше, поэтому точно сказать как лучше торговать с Мартином или без не могу, так как еще полностью ТС не протестирована.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
а вы что хотите ее тестировать в реальном времени? А зачем? берите брокера например Гранд капитал и тестируйте систему на исторических котировках. Свечи если уже сформировались то они уже не поменяются. А потому анализ формирования свечей по вашей системе можно делать как раз так. И результаты будут объективные. Анализ можно сделать хоть за несколько лет. Если вы не часто торгуете по этой системе не могли бы вы сказать по какой вы еще торгуете? Так как я эту систему на основе формирования 5 свечей оценил.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да я так могу протестировать стратегию по историческим котировкам у любого брокера на МТ4, мне не история важна, а настоящая торговля. Но суть не в этом, а в том, что у этого брокера Гранд Капитал есть опционы в следующем виде. Я могу в любое время купить опцион на час? И нету у них того, что они сами диктуют время когда я могу купить тот же опцион на час. к примеру сейчас есть на час опцион, а через 10 минут только на 30 мин. и т.д.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
Дело в том что у разных брокеров могут формироваться разные свечи. например в Гранде могут быть 5 свечей бычьих, а у другого брокера может проскочить между ними додж. В Гранде вы можете открывать опцион как на час так и к окончанию часовой свечи. Все время экспирации вы контролируете сами. Брокер ничего за вас не может поменять, никаких параметров сделки, которые от вас не зависят.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):Дело в том что у разных брокеров могут формироваться разные свечи.
Первый раз такое слышу если честно. Ладно еще бы на минутках, могут разные быть свечи, так как у брокеров могут из за поставщиков ликвидности быть разбежка в 5-6 пунктов, но чтобы на часовых такое было, где свеча может пройти и 30 пунктов и даже больше не слышал. Если такие разные котировки, то я с такими брокерами работать не буду, все должно быть по часовуму тайм фрейму одинаково, так как пары валютные имеют одну стоимость и одно движение а не разные, как вы говорите.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»