image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Verificator
просматривал я только что эту валютную пару и это период в котором вы торговали. Я тк понимаю вы торговали горизонтальные уровни. Так как линии сопротивления и поддержек там тяжело провести и по ним торговать. Хотя я и так не понимаю как вы зарабатывали, так как вначале вашего периода пара двигалась волатильно, а позже был минимальный канал, но он также не идеальный...
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Фастовец Николай
Конечно не идеальный, выбирал моменты, когда на мой взгляд, цена вероятнее всего пойдёт в моём направлении. Плюс, удача, плюс, один раз ошибся, нажал не на ту кнопку, а оно в профит пошло. Так же, торговал по хай и лоу ценам. Если прет вверх, выбирал момент, когда будет откат.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Конечно не идеальный, выбирал моменты, когда на мой взгляд, цена вероятнее всего пойдёт в моём направлении. Плюс, удача, плюс, один раз ошибся, нажал не на ту кнопку, а оно в профит пошло. Так же, торговал по хай и лоу ценам. Если прет вверх, выбирал момент, когда будет откат.
Я все таки не думаю, что такая торговля подойдет новичкам. Много трейдеры профессионалы учал торговать на дневных таймфреймах с сроком экспирации в несколько дней. Если она научились торговать в прибыль на этом тайме можно переходить на Н4. После прибыльной торговли на Н4 можно переходить на Н1. А ночью торговать можно только минутные графики. Хотя если вам получается, то конечно можно и это рекомендовать. Я в такое время сплю...
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение spartak »

Ночью торговать это не то, хотя у каждого свой режим, но те не менее, минутные таймы можно и днем применять, здесь ведь не от времени дня зависит все, а от того какая стратегия применяется в этом деле.Учится можно начинать с любого таймфрейма, который будет подходить на начальном пути как интересный временной период.Он может меняться, все от дальнейших предположений и предпочтений будет зависеть.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):Хотя если вам получается, то конечно можно и это рекомендовать. Я в такое время сплю...
Я имею основной доход, с инвестирования в ПАММ, и копирования сделок, так сказать, вольная птица, и сплю когда душе угодно, и торгую тоже.
spartak писал(а): но те не менее, минутные таймы можно и днем применять
Ну днём, так не поторгуешь, к примеру, днём, часто будет пробивать уровень поддержки\сопротивления, и цена потом будет возвращаться. Так же, показатели хай\лоу, тоже будут каждый раз новыми. А во флете, оно в принципе одинаково.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Я имею основной доход, с инвестирования в ПАММ, и копирования сделок, так сказать, вольная птица, и сплю когда душе угодно, и торгую тоже.
Я так понимаю эти направления связанные с обычным форексом, так как ПАММов это понятно на бинарных опционах нет, а вот сервисы копирования сделок возможно где-то и есть. А с какими брокерами вы работаете и в ПАММ системах и с копированием сделок? Так как я в последних год перестал доверять таким сервисам в принципе. И какими капиталами нужно оперировать хотя бы чтобы зарабатывать 200 долларов в месяц?
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):Я так понимаю эти направления связанные с обычным форексом, так как ПАММов это понятно на бинарных опционах нет, а вот сервисы копирования сделок возможно где-то и есть.
Копи сервис в БО, я кстати тоже не встречал, но, это не беда. ещё годик, и появится, и ПАММ на БО, и копи сервис...
Фастовец Николай писал(а): А с какими брокерами вы работаете и в ПАММ системах и с копированием сделок?
Основные брокеры имеющие ПАММ площадки, Альпари, Инста, ФХОпен, АльфаФорекс, Форекс4Ю. Копи Сервисом, пользуюсь в Робо, недавно в принципе начал. У каждого из брокеров, разные суммы. Капитал, у меня тысяча долларов грубо говоря, но, есть и банковский вклад, который дополняет мой "пассивный" заработок. В принципе, у меня и получается с сегодняшнего капитала, около двух сотен в месяц.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Verificator писал(а): у меня и получается с сегодняшнего капитала, около двух сотен в месяц.
Это нормально. Главное никуда не торопиться. Есть легендарная книга Куртиса Фейса "Путь черепах". Советую.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Основные брокеры имеющие ПАММ площадки, Альпари, Инста, ФХОпен, АльфаФорекс, Форекс4Ю. Копи Сервисом, пользуюсь в Робо, недавно в принципе начал. У каждого из брокеров, разные суммы. Капитал, у меня тысяча долларов грубо говоря, но, есть и банковский вклад, который дополняет мой "пассивный" заработок. В принципе, у меня и получается с сегодняшнего капитала, около двух сотен в месяц.
И реально есть на Форекс4ю или в Инсте нормальные ПАММ счета? Насколько я знаю это кухни, а потому они не будут поддерживать сервис ПАММ счетов для того чтобы инвесторы вкладывали большие капиталы в хороших трейдеров и зарабатывали на этом. А их заработок это минус у этих брокеров. А потому я не понимаю как брокер будет работать сам против себя?
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

Главное помнить что на ставка в несколько секунд не заработать так как большинство покупаются именно на такие предложения от брокеров или есть какие нибудь тупые видео где есть люди которые слепо верят всему что и говорят и у них типо получаться о это всё на видео так что лучше делать всё своим умом и не париться.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»