Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Сообщение Verificator » 14 янв 2016, 05:00

BGT писал(а):Потом найдите себе брокера с демо-счетом

А я вот реально, ещё не встречал брокеров Бинарных опционов, которые вот так легко предоставляли демо торговлю. Но, на Форекс, тоже не сразу появились демо счета, и они, грубо говоря, продавались...
Я бы посоветовал начать с уровней поддержки, и сопротивления, и естественно манименеджмента, без которого, просто нереально стабильно зарабатывать.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение HelloKTOzdes » 14 янв 2016, 05:56

BGT писал(а):На форуме нашем имеется их конкретный список, потому стоит его пересматривать в начале пути. Потом найдите себе брокера с демо-счетом и пробуйте создать торговую систему по опционам. Можно периодически торговать на конкурсах, бонусах. Потом конечно же стоит самому торговать на наличные с рисками 1-2% на депозит.

Конкретный список помогает, безусловно. Но я остановился на iq option, просто зарегистрирован у данного брокера практически с самого начала. В то же время, БО для меня являются новым начинанием и вливать собственные деньги не очень хотелось бы. Имел опыт с Corsa Capital, довольно плачевный. После сложной идентификации я так и не смог отыграть ни доллара, слишком сложные там ограничения.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Сообщение spartak » 15 янв 2016, 10:00

На форексе по сути если говорить за Украину, то сразу же были условия с демо счетом. То есть первая компания которая начала широкую рекламную кампанию была Теле Трейд, вот они и сразу все предоставляли. Хотя через интернет можно было открыться и в Альпари, но что бы в офисе был только первый.

spartak
Писатель

Рефералы: 7
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 15 янв 2016, 11:34

spartak писал(а):На форексе по сути если говорить за Украину, то сразу же были условия с демо счетом. То есть первая компания которая начала широкую рекламную кампанию была Теле Трейд, вот они и сразу все предоставляли. Хотя через интернет можно было открыться и в Альпари, но что бы в офисе был только первый.

Да при чем тут форекс и мошенники из Телетрейда? Речь идет о бинарных опционах и нужно рассматривать актуальный вопрос возможности минимальных заработков новичками.
HelloKTOzdes писал(а):Конкретный список помогает, безусловно. Но я остановился на iq option, просто зарегистрирован у данного брокера практически с самого начала. В то же время, БО для меня являются новым начинанием и вливать собственные деньги не очень хотелось бы. Имел опыт с Corsa Capital, довольно плачевный. После сложной идентификации я так и не смог отыграть ни доллара, слишком сложные там ограничения.

У вас были проблемы с котировками у брокера q option? Вчера смотрел видео трейдера который говорит что у них все четко с торговыми условиями и деньги выводят быстро. И депозит минимальный нужно, а это как раз очень хорошо для новичков. А с Косой что за проблемы? Там же на бонусах можно входить ставкой в 1 доллар при депозите 100 долларов. Думаю условия нормальные.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Verificator » 16 янв 2016, 17:48

В первую очередь, нужно освоить закономерности рынка. Всем известно, что цена не может расти вечно, и когда-то, всё равно будет падение, это всё, можно наблюдать на рынке. Потом, произвести свои наработки, на интересующих таймфреймах, и приступать к работе.

Verificator
Знаток

Размещение рекламы на форуме

Сообщение spartak » 29 янв 2016, 10:10

Ну в целом да, так есть за каждой волной есть спады. вот их можно и учитывать, а где он будет, так на каждом тайме есть подсказка, и если все анализировать то можно делать как по мне реальные направления по цене, которые будут давать неплохой результат главное не ленится.

spartak
Писатель

Сообщение On1ix » 04 фев 2016, 19:01

@Verificator

Конечно, начинать анализировать рынок будет самым главный для новичка, но также нахождения ТС будет упрощать работу, чем заниматься алгоритмами графика. Новичку стоит выучить азы и к определенной торговой системе запомнить все нюансы и научится с ней работать на демо счету, если такая торговля определенным экспирациями будет получать и виртуальные деньги удвоятся, то стоит уже переходить на реальные деньги.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Verificator » 04 фев 2016, 19:40

Лучше всего, начать торговать ночью, в тот момент ночного флета, когда рынок, двигается в принципе однообразно. Сегодня ночью, из 10 сделок, профитных было 8, как только настало утро, рынок стал неадекватным, и пошли убытки. Я не профи, скорее очень зеленый, но, вывел момент, когда лучше торговать.

Verificator
Знаток

Сообщение Фастовец Николай » 04 фев 2016, 19:45

Verificator писал(а):Лучше всего, начать торговать ночью, в тот момент ночного флета, когда рынок, двигается в принципе однообразно. Сегодня ночью, из 10 сделок, профитных было 8, как только настало утро, рынок стал неадекватным, и пошли убытки. Я не профи, скорее очень зеленый, но, вывел момент, когда лучше торговать.

А вы как определяете диапазон горизонтальными уровнями и покупаете опционы на отбои от уровней этих диапазонов? И какие инструменты при этом используете? Все таки не каждый будет торговать ночью, а утром на работу идти не выспаным. А в какие часы вы торговали? Или все таки вы использовали индикаторы какие-то? Так как все новички начинают учить и торговать индикаторами.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение Verificator » 04 фев 2016, 20:03

Фастовец Николай писал(а):А в какие часы вы торговали? Или все таки вы использовали индикаторы какие-то? Так как все новички начинают учить и торговать индикаторами.

Я ненавистник индикаторов, что на Форекс, тем более на опционах. Торговал короткими экспирациями. Торговал с трёх часов ночи, и до 7, в семь, начались убытки.
Фастовец Николай писал(а):А вы как определяете диапазон горизонтальными уровнями и покупаете опционы на отбои от уровней этих диапазонов? И какие инструменты при этом используете?

Торговал на евробаксе. Использовал уровни поддержки сопротивления которые выставлены в терминале. Цена, хорошенько отбивалась от них. Но, я их не много корректировал под маленький тайм фрейм.

Verificator
Знаток

Сообщение Фастовец Николай » 04 фев 2016, 20:10

@Verificator
просматривал я только что эту валютную пару и это период в котором вы торговали. Я тк понимаю вы торговали горизонтальные уровни. Так как линии сопротивления и поддержек там тяжело провести и по ним торговать. Хотя я и так не понимаю как вы зарабатывали, так как вначале вашего периода пара двигалась волатильно, а позже был минимальный канал, но он также не идеальный...

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение Verificator » 04 фев 2016, 20:16

@Фастовец Николай
Конечно не идеальный, выбирал моменты, когда на мой взгляд, цена вероятнее всего пойдёт в моём направлении. Плюс, удача, плюс, один раз ошибся, нажал не на ту кнопку, а оно в профит пошло. Так же, торговал по хай и лоу ценам. Если прет вверх, выбирал момент, когда будет откат.

Verificator
Знаток

Сообщение Фастовец Николай » 04 фев 2016, 20:52

Verificator писал(а):Конечно не идеальный, выбирал моменты, когда на мой взгляд, цена вероятнее всего пойдёт в моём направлении. Плюс, удача, плюс, один раз ошибся, нажал не на ту кнопку, а оно в профит пошло. Так же, торговал по хай и лоу ценам. Если прет вверх, выбирал момент, когда будет откат.

Я все таки не думаю, что такая торговля подойдет новичкам. Много трейдеры профессионалы учал торговать на дневных таймфреймах с сроком экспирации в несколько дней. Если она научились торговать в прибыль на этом тайме можно переходить на Н4. После прибыльной торговли на Н4 можно переходить на Н1. А ночью торговать можно только минутные графики. Хотя если вам получается, то конечно можно и это рекомендовать. Я в такое время сплю...

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение spartak » 04 фев 2016, 23:26

Ночью торговать это не то, хотя у каждого свой режим, но те не менее, минутные таймы можно и днем применять, здесь ведь не от времени дня зависит все, а от того какая стратегия применяется в этом деле.Учится можно начинать с любого таймфрейма, который будет подходить на начальном пути как интересный временной период.Он может меняться, все от дальнейших предположений и предпочтений будет зависеть.

spartak
Писатель

Сообщение Verificator » 05 фев 2016, 00:54

Фастовец Николай писал(а):Хотя если вам получается, то конечно можно и это рекомендовать. Я в такое время сплю...

Я имею основной доход, с инвестирования в ПАММ, и копирования сделок, так сказать, вольная птица, и сплю когда душе угодно, и торгую тоже.
spartak писал(а): но те не менее, минутные таймы можно и днем применять

Ну днём, так не поторгуешь, к примеру, днём, часто будет пробивать уровень поддержки\сопротивления, и цена потом будет возвращаться. Так же, показатели хай\лоу, тоже будут каждый раз новыми. А во флете, оно в принципе одинаково.

Verificator
Знаток

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами