Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Сообщение BGT » 21 авг 2015, 00:27

Думаю новичкам лучше попробовать себя на демо-счетах или на конкурсах и самый лучший вариант то это бездепозитные бонусы. Конечно эти бездепозиты отличаются один от другого величинами, условиями торговли, также величиной объемов их отработки.
Вот недавно вышел новый бездепозитный бонус на 100 долларов от брокера Бинари Опшин Фри. Сам его даже не успел еще взять, все как-то немного там запутано, но вот ссылочка может другим получится взять его быстрее и расскажет подробности:
http://www.binaryoptionsfree.com/promot ... -stock-com
Удачи!

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Anchelotti » 21 авг 2015, 00:37

Посмотрел)))
Что-то на бездепозитный он не очень похож, или я по английски что-то не понял. У eXbino раньше были бездепозитные бонусы, сделав с которыми 30 кратный объем, можно было забрать деньги, но когда пробовал подключиться позже под другим логином - отказали. Жаль, интересно было, правда недолго)) правда обучением это назвать сложно, на мой взгляд. Игра скорее.

Тише едешь - больше заработаешь.
Anchelotti
Интересующийся

В кошельке: 7.3703
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Yurbol » 21 авг 2015, 02:05

Как я понял, они дают эти 100 долларов при открытии счета, только нужно сделать запрос. Так же дают бесплатные торговые сигналы. Но что бы вывести бонус, нужно сделать депозит, после чего доступен вывод отыгранного бонуса. Меня такие условия пугают, зачем просить сделать депозит, если человек все ровно выведет деньги. Смахивает на развод, после депо не получиш ни бонуса, ни своих денег.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Бойко » 21 авг 2015, 22:02

@BGT
вы правы, наверное депозиты с минимальными размерами в 10 долларов это придумали для наших стран. Действительно при зарплате в 5000 долларов 250 долларов это нормальный минимальный депозит, который потерять не страшно. А у нас чтобы такой депозит скопить нужно несколько месяцев. И то если входить с 250 долларами и торговать при минимальной ставке в 25 долларов, это риск в одной сделке 10%, а потому риски максимальные, с которыми никто не торгует из профессионалов. Если трейдер профи, то он может выпетлять с такой ситуации, но новичек 100% свой депозит убьет.

Бойко
Гигант мысли

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение BGT » 21 авг 2015, 22:21

Бойко писал(а):Действительно при зарплате в 5000 долларов 250 долларов это нормальный минимальный депозит, который потерять не страшно.

В наших странах подобные зарплаты могут быть например у топ-менеджеров, но у них врядли хватит времени еще тратить время на изучение трейдинга. У нормальных бизнесменов возможны, все таки это например довольно много в гривне 110К примерно. Что-то не слышал о подобных зарплатах. Потому новичкам не стоит слушать менеджеров тех брокеров, где они зарегистрировались и обещают вам же золотые горы лишь вы вложили побольше и постоянную поддержку. Вот звонит один и треплется о выходе новостей((( Ну смешно же. Он что знает наперед как пойдет цена? Разведут как пить дать.

BGT
Мастер постов

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Бойко » 21 авг 2015, 23:00

@BGT
есть люди которые зарабатывают 110К в гривне, у меня даже друзья так некоторые зарабатывают, продавая комбайны, но при таких зарплатах им трейдинг не интересен. В трейдинг идут или те которые им живут или те у кого нет денег и начинают работать с 10 долларов в надежде на заработок 10000 долларов с этой десятки.)

Бойко
Гигант мысли

Сообщение BGT » 21 авг 2015, 23:20

Бойко писал(а):есть люди которые зарабатывают 110К в гривне, у меня даже друзья так некоторые зарабатывают, продавая комбайны, но при таких зарплатах им трейдинг не интересен. В трейдинг идут или те которые им живут или те у кого нет денег и начинают работать с 10 долларов в надежде на заработок 10000 долларов с этой десятки.)

Я же говорю, что хорошие бизнесмены столько зарабатывать конечно смогут, но много ли из них захотят стать новичками на опционах или в трейдинге? Потом для бизнеса нужны хорошие деньги и выделять из них какие нибудь сотни тысячи долларов для чего? Чтобы себе дополнительные проблемы создавать? Может здесь сидеть бизнесмен у которого не все пошло сейчас не так как ожидалось и бизнес закрылся. Что-то делать нужно. А здесь в принципе заработать вполне возможно, но нужно потратить время. Тем более никаких поездок и налогов и прочего нету.

BGT
Мастер постов

Сообщение Anchelotti » 22 авг 2015, 00:47

BGT писал(а):Может здесь сидеть бизнесмен у которого не все пошло сейчас не так как ожидалось и бизнес закрылся. Что-то делать нужно.

Но ведь это еще может быть интересным хобби)

Тише едешь - больше заработаешь.
Anchelotti
Интересующийся

В кошельке: 7.3703
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение BGT » 22 авг 2015, 01:16

Anchelotti писал(а):Но ведь это еще может быть интересным хобби)

Наверное хобби это уже для очень многих, новые трейдеры увидели в этом что-то более важное чем классический бизнес или обычная работа но пока не получили больших итогов от этого занятия и потому называют все это просто хобби. Хобби? Пусть будет даже хобби, но хорошо когда такое хобби в последствии будет приносить реальные и вполне хорошие деньги. Наверное сразу многие ставили громадные планы, но чем больше его изучали, то тем меньшими они планы становились и хобби перешло на обычную занятость, которое просто приносит деньги.

BGT
Мастер постов

Сообщение Бойко » 23 авг 2015, 13:41

@BGT
нет ну налоги платить конечно нужно. Правда есть разные способы чтобы их не платить, а потому некоторые их используют. Но те трейдеры которые зарабатывать по несколько тысяч долларов в месяц, думаю они платят минимальные налоги. А те кто зарабатывают десятки тысяч долларов в месяц, то платят нормальные налоги, такие которые по закону нужно платить.
BGT писал(а):Я же говорю, что хорошие бизнесмены столько зарабатывать конечно смогут, но много ли из них захотят стать новичками на опционах или в трейдинге?
Есть много случаев когда бизнесмены оставляют свои бизнеса и переходят в трейдинг. Так как в трейдинге на много больше плюсов чем в обычном бизнесе. Если в бизнесе все зависит не от нас, то в трейдинге как раз наоборот, все зависит от нас.
Практически все))

Бойко
Гигант мысли

Сообщение BGT » 24 авг 2015, 14:15

Бойко писал(а):Есть много случаев когда бизнесмены оставляют свои бизнеса и переходят в трейдинг. Так как в трейдинге на много больше плюсов чем в обычном бизнесе.

У меня до кризисов были разные бизнесы, то они с трейдингом вообще довольно хуже как по мне. Там же столько проблем и столько заборов стоит, что конечно лучше те деньги лучше здесь держать. Здесь 100% ликвидность. А вы продайте полностью все в классическом бизнесе. Дудки получится.
Бойко писал(а):Но те трейдеры которые зарабатывать по несколько тысяч долларов в месяц, думаю они платят минимальные налоги. А те кто зарабатывают десятки тысяч долларов в месяц, то платят нормальные налоги, такие которые по закону нужно платить.

Я зарабатываю но это иногда, а иногда могу в просадке целый месяц сидеть, так что не могу сказать как вообще нужно платить. Выводил, но с налоговой ничего не приходило.
А с БО еще вообще не выводил.

BGT
Мастер постов

Сообщение Бойко » 26 авг 2015, 00:48

@BGT
я о том же. Если считать плюсы и минусы трейдинга и не важно это бинарные опционы, форекс или фондовый рынок, принцып один и то же, то в трейдинге если его сравнивать с любым бизнесом одни плюсы. Конечно если человек научился торговать))) Риски только в том, что может кинуть компания или тупо не выплатив денег или обанкротившись, как в последнее время бывает часто. Эти выводы налоговой могут проконтролироваться когда вы будете иметь дело с государством оформление субсидий или соцвыплаты. Если вы не впишите эти доходы в декларации будут проблемы если проверят ревизийное управление.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение rolya » 22 сен 2015, 11:08

Для начала что бы заниматься торговлей на рынке бинарных опционах, необходимо первым делом обучиться всем тонкостям - книги, сайты. Это я так начинал. Потому что это только в рекламах на ютубе все понятно и просто. Лучшим моим помошник в обучении стал ваш форум - все очень доступно и просто. Можно собрать информацию о брокерах читать аналитику и даже получать сигналы.

rolya
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 24 сен 2015, 15:33

@rolya
ну да на ютубе много еще мошенников и вы об этом не говорите. Я например потерял 250 долларов на мошенничестве представителей брокера Трейдраш. Они показали на видео в ютубе как зарабатывают тысячи долларов за день и написали чтобы я внес деньги на депозит и они будут давать сигналы. Это он мне писал в скайпе. И как только я пополнил счет он больше в скайпе не отвечал. Позже он появился и дал мне другого сигналиста. Который на рынке был несколько недель. Депозит мой они слили, так как я торговал по их сигналам...250 долларов за неделю ушло.
rolya писал(а):Можно собрать информацию о брокерах читать аналитику и даже получать сигналы.

насчет отзывов о брокерах, вы действительно правы, на данном форуме очень много честной информации, а те которые пишут одно сообщение положительное о брокере пропадают. И их сообщения удаляются, так как понятно, что это подставные утки.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Pavel444 » 08 ноя 2015, 13:26

Здравствуйте из своего опыта хочу написать, торгую опционами, по началу быстренько все прочитал и так же быстренько слился не вхожу уже третий месяц, первый месяц просто был в шоке, второй все проанализировал, понял свои ошибки третий уже по нормальному набираюсь знаний тут, и решил до конца. Поэтому новичку главное выучить теорию и достаточно серьезно.

Pavel444
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами