image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

Я лишь однажды наткнулся на брокера кидалу и потерял лишь 20 долларов но продолжаю торговать, но уже у другого. Все зависит от того кто ваш брокер.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

MisterE43, а что за брокер такой что кинул Вас на 20 долларов ? А то на такую сумму чтобы кидали я еще не слышал. Конечно все зависит от брокера в котором ведется торговля и если один брокер может не выплатить профит то другой дорожит своей репутацией и выплачивает прибыль пусть даже если эта прибыль несет прямой убыток брокеру, но ее выплачивают успешным трейдерам.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja

Как то действительно не серьезно из-за 20 долларов какому то брокеру портить себе репутацию. А вот про Финпари - я вот только недавно стал замечать что ее рекламы везде полно распространилось. Слишком активно они стали продвигать свой бездепозитный бонус. Но что то вот не захотелось брать его - может потому что бонус достаточно не большой и торговать на таком пуст даже и с возможностью вывести прибыль - это долго наверно придется его раскручивать. Ну а коль про этот бонус есть такое сообщение что прибыль с него зажимают - то и не жаль .
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, мне бонус дали от финпари 100 долларов, в целом другие брокеры больше и не дают и это максимум если речь идет именно о бездепозитном бонусе, но он у меня так и остался на счете лежать так как я еще в начале связался с поддержкой в компании и выяснил, что для того чтобы снять прибыль нужно счет пополнить и отработать обозначенный объем. Такая перспектива мне не понравилась и я бросил торговлю, а тот кто не вник в суть может и попался и потом говорит что это развод. Чтобы развода не было нужно изначально все нюансы уточнить у брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Да , согласен, надо всегда очень тщательно читать условия предоставления бонуса. Вот сейчас везде полно рекламы от этой компании что они дают бонус бездепозитный приветственный для работы на бинарных опционах . Но там размер бонуса если не ошибаюсь всего то 20 долларов. И я даже не читал условия, потому что как то не очень интересно с такой суммы начинать, пусть даже это и не мои деньги. А вот с различными подводными камнями постоянно сталкиваюсь с бонусами на форексе. Очень часто брокер в самый последний момент сообщает что для вывода прибыли надо будет пополнить счет на сумму прибыли. Совершенно не понимаю зачем это делать? Когда требуют еще отработку лотов то там понятно - это лишняя возможность помухлевать во время торговли трейдер аи что бы он свои средства слил вместе с заработанными.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение vladanz »

Трейдинг бинарными опционами заканчивается для большей части трейдеров убытками и только небольшая часть имеет прибыль. И здесь помимо брокера очень много зависит от самого трейдера. Есть очень рисковые активы.Очень рисковыми активами являются акции курс которых подвержен значительным колебаниям. Активы это стоимость акций Apple или Facebook. Акционеры очень заинтересованы в росте стоимости акций. И все же владелец акций имеет может получить и большую прибыль и убытки. Если вы вчера торговали акциями компании Google и начали в первые часы торговлю и купили опцион с ценой 561,24 , а торги завершились 564,32 у вас появилась прибыль на счете.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@vladanz
Вы сказали что активы это стоимость акций Apple или Facebook, поправлю если не возражаете. Активы или акции принадлежат компаниям разных видов, или акционерным обществам. В выборе торговли опционами на акциях следует внимательно следить не только за новостями компании но и за внешними факторами. Приведу пример из своей торговли. Когда я торгую на акциях Газпрома, я еще торгую и на нефти Brent и натуральном газе. Если цена на нефть за торговую сессию упала, акции компании Газпром упадут в цене, и на оборот. Это принцип торговли акциями у многих компаний.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение vladanz »

Согласен что акции выпускают компании . Любые текущие события влияют на цену акций. И всегда рынок реагирует на события. И чем мы будем торговать сегодня зависит только от брокера у которого свой список компаний .
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@vladanz
так не только акции компании являются рисковыми активами. А торговля валютными парами это не рисковано? Наверное при торговле парами риск еще больше. Но главное чтобы торговый инструмент поддавался техническому анализу, на основе которого мы можем придумать торговую систему которая может нам приносить деньги. А риски есть в всех направлениях. А на финансовых рынках они очень большие. Но самый главный плюс трейдинга это то что мы этот риск можем регулировать. А вот если бы мы занимались другими видами бизнеса, там от нас риски не так зависят.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
вы правы так и нужно делать, но нужно понимать что если мы вкладываем деньги в компанию, то мы их можем просто не получить обратно. Как перестраховаться в этом плане я не знаю. Есть только один способ это диверсификация капиталов. Но нет много компаний бинарных опционов которым можно доверить свои деньги.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»