image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Тубро опционы это развод так как прогнозирование в течении минуты это бред, некто не способен точно на 100 процентов сказать что у вас получиться 10 из 10 сделок прибыльными, скорей у вас будет 4 из 10 сделок прибыльными но не больше. Вообще турбо построено для того чтобы просто забрать деньги у новичков
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение SanSan »

BGT писал(а):Бывает попадаются некоторые неправдивые брокеры бинаров, но видимо, чтобы так не лохануться, стоит изучить информацию о этом вашем новом брокере. Хотя насчет задержек по выплатам бывает, что задержки бывают, хотя по сравнению с форекс брокерами у брокеров бинаров они как бы почему-то несколько больше, хотя кстати не у всех такое имеется. Есть и быстрые выводы. Минус конечно в том, что вам просто много чего могут не договаривать, как бы считают, что трейдер сначала должен сам все знать наперед и пугать вас пока не будут. Например при получении приветственного бонуса как бы счет блокируется на выплату до отработки этого бонуса.
Если вы говорите о рекламе, то при чем тут нечестность брокера? Он и не обязан в рекламе все выкладывать, что торговля на бинарных опционах это не так и просто на самом деле и что большинство трейдеров теряет свои деньги. А на счет задержек по выплатам, ну не знаю, думаю просто стоит более тщательно брокера выбирать. Есть отзывы на форумах, к тому же сейчас, насколько я знаю, открывают торговлю на бинарных опционах брокеры, которые уже зарекомендовали себя с положительной стороны на форекс, почему у такого брокера не открыть счет? По сути, конечно никто и нигде не застрахован от мошенников. Но это не значит конечно, что весь рынок бинарных опционов это развод и лохотрон.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Большой минус, когда при открытии перед новостями самим трейдером ставки, и когда брокер задерживает открытие и вы ждете пару минут открытие, то думаю это уже каким-то разводом попахивает, но если говорить про Опционы, то не слышал и не видел такого, как раз ушел с форекса, потому-что с ордером уже такое было и там скорее всего больше развода, но опять-же какого брокера кто предпочитает, со всеми брокерами не знаком.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@bumbyk.cool
Я видел что трейдеры говорят что турбо это для лохов, но постойте, что можно сказать про стратегию на минутной или на пяти минутной экспирации? Когда трейдер не говорит про саму аналогию торговли по системе таких экспирации, он ничего просто не знает и говорит бессмысленно. Есть много по этому поводу тем, которые обсуждают трейдеры, можно там понять и также про анализировать сам факт торговли на демо счету и понять что трейдинг возможен и лохи как по мне тут те, кто не понимают зачем они сюда пришли торговать и писать посты.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

bumbyk.cool писал(а):Тубро опционы это развод так как прогнозирование в течении минуты это бред, некто не способен точно на 100 процентов сказать что у вас получиться 10 из 10 сделок прибыльными
Точно так же, и на любом другом отрезке времени. На более крупных тайм фреймах, легче определить направление цены, но не с уверенностью на все сто процентов. Что маленькие, что большие сроки экспирации, это рабочие методики торговли на БО. А кем окажется трейдер, лохом, или трейдером, уже зависит только от него.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение kraw »

@aptyp67
Да вариантов много на самом деле. Если турбо для незнающих трейдеров, то и другие тоже... Все опционы, с любыми сроками экспирации - в принципе, могут быть как для профи, которые реально зарабатывают на торговле, так и для начинающих или недалеких трейдеров, которые играют практически полностью на везении. Бинарные опционы, вообще, призваны чтобы помочь трейдеру торговать более краткосрочно. И минутные опционы в этом числе. Их можно использовать, как инструмент. А можно и не использовать.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@kraw
Турбо опционы то не очень профессионально. Предугадать направление курса наверняка на турбо-опционах не так то просто! Мы привыкли, что требуется много практики и бесконечное терпение, а тут такая возможность испытать удачу не более, чем за 120 секунд. Конечно, это очень прибыльно, но риски слить депозит на много выше... Явно, выше!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Ошибка многих как пом не думать о том что нельзя заработать на опционах, как-бы заработок очень даже какой есть и даже удобный и из-за этого люди не верят, что можно вот за 1 или 15 минут заработать себе много денег. Конечно есть риски и данные сигналы и системы не могут давать нам уверенность, а только на не большую часть быть уверенными в будущем тренде и для этого нужно многому учиться.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Benya »

Думаю если у трейдера сайт пропадает во время закрытия ставки, то думаю тут есть какой-то подвох, но у меня такого не было. может у других брокеров было такое, но на 24 опцион не было такого. Нужно пробовать всех брокеров, у меня только 1 и уверен что развода не будет, потому-что мы сами себе придумаем чертей.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Paradoxe писал(а):Точно так же, и на любом другом отрезке времени. На более крупных тайм фреймах, легче определить направление цены, но не с уверенностью на все сто процентов. Что маленькие, что большие сроки экспирации, это рабочие методики торговли на БО. А кем окажется трейдер, лохом, или трейдером, уже зависит только от него.
Ну нужно понимать что при торговлей быстрым образом у вас больше шансов слить, так-как вы более полагаетесь на удачу или шанс. А когда скрои экспирапции больше, то вам более проще определить направление и торговля будет более надёжной.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»