image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Вот, к примеру, как управляет деньгами (манименеджмент по-английски) один из известных брокеров с многолетней историей, который дорожит своим именем

Торговые лимиты
Компания может наложить ограничение на торговые лимиты счетов Клиентов по своему усмотрению. В настоящий момент торговый лимит после открытия счета составляет 30,000 USD/GBP/EUR/AUD в день. Максимально допустимый баланс счета - 300,000 USD/GBP/EUR/AUD, максимально допустимый размер выплаты по купленным контрактам - 25,000 USD/GBP/EUR/AUD. Эти лимиты увеличиваются после того, как Клиент полностью авторизует свой счет: лимит на объем торгов устанавливается в размере 500,000 USD/GBP/EUR/AUD, максимальный баланс счета - в размере 300,000 USD/GBP/EUR/AUD и максимально допустимая выплата по открытым позициям - в размере 500,000 USD/GBP/EUR/AUD.

Я так понимаю, у людей есть "подушка безопасности" на крайняк, чтобы сохранить репутацию и продолжать свою деятельность.
Там не сидит баба Зина, которая в один ящик собирает деньги, а из другого тупо раздает их каким-нить сансанычам.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Luxxus писал(а):Вы знаете, как переводится это понятие с английского языка? Мне кажется, что нет...а в таком случае лучше помолчать Вам.
Простите, а почему я должен молчать на форуме, если у меня есть точка зрения и я вполне внятно могу ее высказать? Вот если вы против нее возражаете, ну то есть не согласны с ней. То напишите возражения, почему именно не согласны, сразу говорю, вот это, явно не возражение.и
Luxxus писал(а):Бред какой-то....полное непонимание сути.
Это просто попытка показать, что я все знаю, но вам ничего не скажу. Такой прием используют, когда сказать по сути нечего. Итак, вы не знаете, влияют ли бинарные опционы на ценообразование. Так скажите так, что такого, вот я например не знаю, и не стесняюсь этого, но при этом я отлично понимаю, как любая сделка на традиционном форекс может влиять на цену, то что вы назвали бредом, не объясняя почему, так вот это не бред, это реальность, А вот с бинарными опционами все сложнее. Я конечно догадываюсь, что все дело в довольно таки серьезной комиссии брокера, у опционов она по сделке куда больше чем в обычном форекс, но это мои догадки. Вам если есть что написать по сути, напишите, если нет, то ваши слова, о том что я бред несу, лишенные каких либо аргументов, никому не интересны, имейте это в виду.
Коваль Мартин
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 52
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Польша, Warszawa

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин »

Никак сделки на опционах не влияют на формирование цены. Если это не торговля ОТС. По сути опцион это ставка на исход а не сделка,вы ничего не покупаете и не продаете. Что касается CFD то они тоже не влияют на цену вообще. Они так же выполняются внутри компании.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Коваль Мартин писал(а):Никак сделки на опционах не влияют на формирование цены. Если это не торговля ОТС. По сути опцион это ставка на исход а не сделка,вы ничего не покупаете и не продаете. Что касается CFD то они тоже не влияют на цену вообще. Они так же выполняются внутри компании.
Я могу понять еще по бинарным опционам, в самом деле, там комиссия брокера порядка 15% обычно, действительно можно просто принимать ставку, но вот CFD, тут уже сложнее, слишком мизерная комиссия брокера по этим сделкам, чтобы он согласился так рисковать и нигде не подстраховывался.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

SanSan писал(а):Я могу понять еще по бинарным опционам, в самом деле, там комиссия брокера порядка 15% обычно, действительно можно просто принимать ставку
Вообще я читал, что это довольно малая комиссия и когда брокер берет за свои услуги (открытие опциона) всего 15%, то это скорее всего развод. И что реальные брокеры опционов берут 25% где то и больше, так как Вы выразились, риски огромные.
Но с другой стороны, если будет такая большая комиссия опционов, то неужели будут люди, которые предпочтут открытие быстрых пусть и удобных опционов, но с такой комиссией? И неужели не лучше открыть сделку в терминале по заданным параметрам, пусть, и не так удобно и быстро, но по смыслу, когда мы выполняем анализ пары, то может открыться хоть в БО хоть в терминале!
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение SanSan »

aptyp67 писал(а):Вообще я читал, что это довольно малая комиссия и когда брокер берет за свои услуги (открытие опциона) всего 15%, то это скорее всего развод. И что реальные брокеры опционов берут 25% где то и больше, так как Вы выразились, риски огромные.
Но с другой стороны, если будет такая большая комиссия опционов, то неужели будут люди, которые предпочтут открытие быстрых пусть и удобных опционов, но с такой комиссией? И неужели не лучше открыть сделку в терминале по заданным параметрам, пусть, и не так удобно и быстро, но по смыслу, когда мы выполняем анализ пары, то может открыться хоть в БО хоть в терминале!
Подождите, почему развод? Насколько я знаю, то такая комиссия в основном у брокера и встречается, то есть при ставке в десять долларов, в случае выигрыша я получаю 8,5 долларов, следовательно 15% куда уходят? очевидно что брокеру. На счет сравнения с традиционным форекс, на мой взгляд у бинарных опционов все таки есть преимущество некоторое, ну во первых тут не нужно угадывать уровни до которых дойдет цена, а просто выше она будет или ниже, с одной стороны это проще, правда с другой тут есть фактор времени, нужно знать на какой момент времени цена будет выше или ниже. Но все таки главное преимущество у бинарных опционов это психология, на мой взгляд. Как известно часто на форекс у трейдеров проблемы случаются из за дисциплины, человек не может спокойно дождаться после открытия сделки стопа или профита, так вот в бинарных опционах эта проблема полностью исключается.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Но почему-бы не работать и с таким брокером? Ведь комиссия не столь большая может быть не разводом, а просто развитием нового брокера в наших краях, не уверен что будет умным много в депозит вкладывать реальных денег, но попробовать работать с таким брокером вполне мудрое решение. Опционов много не видел, но видел опцион, который работает спокойно и на выходных, это очень много говорит о том где он берет свои котировки и как он дает людям торговать. Я бы сказал это не маленькая сумма, когда работает трейдер, он отдает часть брокеру, а когда он проигрывает, отдает все 100% своей ставки и это в порядке вещей и тут разводить ни кого не нужно самому брокеру, ему достаточно системы, которая не плохо кормит.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Многие реально считают БО разводом ,да и форекс то же .Но это все идет от не знания темы в целом,так как информация по заработку в этой сфере деятельности минимальна. И многим вообще сложно понять принцип торговли . Да и желания учиться минимальное .Плюс в этом спектре деятельности крутится много не очень порядочных людей ... И все это дает свой результат . Но если проявить настойчивость и и усидчивость - толк будем . Человек начнет зарабатывать и ему будет некогда заниматься разбирательствами - развод это или нет
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение SanSan »

sv16 писал(а):Доброго всем времени суток ! Многие реально считают БО разводом ,да и форекс то же .Но это все идет от не знания темы в целом,так как информация по заработку в этой сфере деятельности минимальна. И многим вообще сложно понять принцип торговли . Да и желания учиться минимальное .Плюс в этом спектре деятельности крутится много не очень порядочных людей ... И все это дает свой результат . Но если проявить настойчивость и и усидчивость - толк будем . Человек начнет зарабатывать и ему будет некогда заниматься разбирательствами - развод это или нет
Я думаю дело в том, что многие думают что пришел на рынок, быстренько торганул и все, унес мешок денег, а когда в итоге получается наоборот, на рынок оттащил свой мешок денег и тут оставил, то понятно, что появляются у человека мысли, меня типа развели, бинарные опционы это развод для лохов. Думаю отчасти в этом виновата реклама, ведь она все преподносит очень простым, ну чего там. смотрите как у нас все тут хорошо, за пять минут вы можете утащить с рынка 80% от своих денег, понятно, что брокеры в рекламе думают в первую очередь о себе, чтобы привлечь клиента быстрее, сложно их винить в этом, они просто не все договаривают, да, можно за пять минут утянуть 80%, но забывают сказать, что учиться нужно этому годы, это во первых, а во вторых и это главное наверное, человек, который нормально учился эти годы, уже понимает, что ставить на кон все, чтобы получить за пять минут 80% это глупо и делать этого нельзя, хотя чисто теоретически, такой доход возможен, если повезет, но скорее единоразово.
Коваль Мартин
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 52
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Польша, Warszawa

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин »

@SanSan
Ну почему большинство считают опционы лохотроном? Приведем простой пример. Трейдер увидел рекламу, думал что попробовать стоить и пополнится на минимальную сумму не будет большой потерей. Попробовал допустим демо счет с депозитом в 1000$ и торговал по 10$. При таком соотношении депозита к сделке проиграть сложно. А когда трейдер пополняется на 1000 рублей он скорее всего не будет торговать НЕ по 10 рублей а по 100 или более и тогда соотношение не будит таким же как и при 1000$ к 10$. Вот трейдер и сливает свой депозит пополняясь снова и снова даже не понимая почему проигрывает. Короче говоря трейдер просто не соблюдает манименеджмент пополняясь на маленькие суммы и торгуя большими опционами. А потом "Опционы это лохотрон".
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»