image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
Ну это нормально, если честно, когда брокер завлекает всеми возможными способами клиентов в свою контору. Дальше, события разворачиваются двумя возможными путями: либо клиент вкладывает средства и теряет их, полностью разочаровавшись в бинарных опционах, либо он попадает на форум или на нормального гида, который доказывает, что заработать тут можно, только если не работать профессионально, анализировать рынок и реально заниматься трейдингом, на бо или просто на форекс.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Verificator »

По сути, любого новичка можно назвать лохом, поскольку он сливает свой депозит, он, может оказаться в профите, но, не разобравшись в том, чем хочешь заниматься. ты будешь в этом деле профаном, вот и получается, что ДА, действительно БО развод для лохов, и этим лохами, пользуются трейдера, которые разобрались в БО. Тоже самое, можно сказать и о Форекс.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Verificator писал(а):и этим лохами, пользуются трейдера, которые разобрались в БО. Тоже самое, можно сказать и о Форекс.
Эммм не совсем понял вашу мысль...как трейдеры могут пользоваться новичками?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):По сути, любого новичка можно назвать лохом, поскольку он сливает свой депозит, он, может оказаться в профите, но, не разобравшись в том, чем хочешь заниматься. ты будешь в этом деле профаном, вот и получается, что ДА, действительно БО развод для лохов, и этим лохами, пользуются трейдера, которые разобрались в БО. Тоже самое, можно сказать и о Форекс.
Я не согласен. Все трейдеры профессионалы были когда-то новичками и сливали депозиты. Это нормальное явление. Так как сливы депозитов это цена учебы. Мы тестируем, работаем, потом оптимизируем систему потом снова работаем, потом усовершенствуем торговлю и так происходит всегда. А потому все убытки которые мы несем на первых этапах торговли должны по теории отработаться через несколько лет в стократном размере.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Пока нет ни одного брокера бинарных опционов которые соскамились , и пока судить рано что будет дальше так как примеров нет, но я думаю в этом есть перспектива которая ещё проявиться конечно со временем действительно пирамиды себя проявят и уйдут с рынка а те что достойный внимания останутся. Не исключено что пирамиды также будут но если пирамида как пантеон продержаться долго то почему бы и нет .
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Есть некоторые ДЦ, которые сами закрыли опцию бинарных опционов, просто было не выгодно держать целый сервер и обслуживать его ради 10 клиентов БО, пусть и крупных. Так что можно сделать вывод: а реально ли опционы являются такими популярными, как их рекламируют? А если нет, то почему так, ведь торговать реально просто по определению.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Сейчас новички не особо в обще чему доверяют лохов в интернет всё меньше уверенности в том что им говорят про большую прибыль за именительное время и при минимальных вложениях. это реально больше походе на лохтрон но если торговать приправлено то действительно торговать на БО возможно. А старички просто не хотят терять то к чему шли долгие годы на форекс вот вам и ответ.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

HelloKTOzdes писал(а):Пока нет ни одного брокера бинарных опционов которые соскамились , и пока судить рано что будет дальше так как примеров нет, но я думаю в этом есть перспектива которая ещё проявиться конечно со временем действительно пирамиды себя проявят и уйдут с рынка а те что достойный внимания останутся. Не исключено что пирамиды также будут но если пирамида как пантеон продержаться долго то почему бы и нет .
В области бинарных опционов также я не слышал о таких компаниях которые бы собрали деньги клиентов и кинули их. Хотя на данном форуме много читал сообщений как брокеры бинарных опционов не выплачивают прибыли своим клиентам. А потому на данном форуме есть черный список брокеров с которыми не рекомендуется торговать. И их достаточно много.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Фастовец Николай писал(а):В области бинарных опционов также я не слышал о таких компаниях которые бы собрали деньги клиентов и кинули их. Хотя на данном форуме много читал сообщений как брокеры бинарных опционов не выплачивают прибыли своим клиентам. А потому на данном форуме есть черный список брокеров с которыми не рекомендуется торговать. И их достаточно много.
Были и СКАМЫ и просто закрытия (когда деньги выплачивались). Их было много, просто ещё ни один брокер бинарных опционов не достигал таких масштабов, чтобы после проблем про него говорил весь мир. А трейдинг - он куда более распространен, чем БО и после закрытия миллионных ДЦ про них говорят даже по федеральным новостям.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Фастовец Николай
Спасибо за информацию я обязательно просмотрю этот список так как я на таком моменте что собираюсь торговать именно реальными деньгами на бинарных опционах и мне бы не помешало хотя бы знать плохишей чтобы просто было легче искать тех кто достойны может у вас есть парочку на примете?
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»