Бинарные опционы развод для лохов?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Сообщение BarbieAlterEgo » 07 янв 2016, 04:38

@On1ix
Ну это нормально, если честно, когда брокер завлекает всеми возможными способами клиентов в свою контору. Дальше, события разворачиваются двумя возможными путями: либо клиент вкладывает средства и теряет их, полностью разочаровавшись в бинарных опционах, либо он попадает на форум или на нормального гида, который доказывает, что заработать тут можно, только если не работать профессионально, анализировать рынок и реально заниматься трейдингом, на бо или просто на форекс.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 5 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Verificator » 07 янв 2016, 04:59

По сути, любого новичка можно назвать лохом, поскольку он сливает свой депозит, он, может оказаться в профите, но, не разобравшись в том, чем хочешь заниматься. ты будешь в этом деле профаном, вот и получается, что ДА, действительно БО развод для лохов, и этим лохами, пользуются трейдера, которые разобрались в БО. Тоже самое, можно сказать и о Форекс.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Yamchick » 11 янв 2016, 13:31

Verificator писал(а):и этим лохами, пользуются трейдера, которые разобрались в БО. Тоже самое, можно сказать и о Форекс.

Эммм не совсем понял вашу мысль...как трейдеры могут пользоваться новичками?

Yamchick
Писатель

В кошельке: 3.1601
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 13 янв 2016, 22:44

Verificator писал(а):По сути, любого новичка можно назвать лохом, поскольку он сливает свой депозит, он, может оказаться в профите, но, не разобравшись в том, чем хочешь заниматься. ты будешь в этом деле профаном, вот и получается, что ДА, действительно БО развод для лохов, и этим лохами, пользуются трейдера, которые разобрались в БО. Тоже самое, можно сказать и о Форекс.

Я не согласен. Все трейдеры профессионалы были когда-то новичками и сливали депозиты. Это нормальное явление. Так как сливы депозитов это цена учебы. Мы тестируем, работаем, потом оптимизируем систему потом снова работаем, потом усовершенствуем торговлю и так происходит всегда. А потому все убытки которые мы несем на первых этапах торговли должны по теории отработаться через несколько лет в стократном размере.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение HelloKTOzdes » 13 янв 2016, 22:57

Пока нет ни одного брокера бинарных опционов которые соскамились , и пока судить рано что будет дальше так как примеров нет, но я думаю в этом есть перспектива которая ещё проявиться конечно со временем действительно пирамиды себя проявят и уйдут с рынка а те что достойный внимания останутся. Не исключено что пирамиды также будут но если пирамида как пантеон продержаться долго то почему бы и нет .

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение aptyp67 » 13 янв 2016, 23:07

@HelloKTOzdes
Есть некоторые ДЦ, которые сами закрыли опцию бинарных опционов, просто было не выгодно держать целый сервер и обслуживать его ради 10 клиентов БО, пусть и крупных. Так что можно сделать вывод: а реально ли опционы являются такими популярными, как их рекламируют? А если нет, то почему так, ведь торговать реально просто по определению.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение HelloKTOzdes » 13 янв 2016, 23:13

@aptyp67
Сейчас новички не особо в обще чему доверяют лохов в интернет всё меньше уверенности в том что им говорят про большую прибыль за именительное время и при минимальных вложениях. это реально больше походе на лохтрон но если торговать приправлено то действительно торговать на БО возможно. А старички просто не хотят терять то к чему шли долгие годы на форекс вот вам и ответ.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Сообщение Фастовец Николай » 13 янв 2016, 23:13

HelloKTOzdes писал(а):Пока нет ни одного брокера бинарных опционов которые соскамились , и пока судить рано что будет дальше так как примеров нет, но я думаю в этом есть перспектива которая ещё проявиться конечно со временем действительно пирамиды себя проявят и уйдут с рынка а те что достойный внимания останутся. Не исключено что пирамиды также будут но если пирамида как пантеон продержаться долго то почему бы и нет .

В области бинарных опционов также я не слышал о таких компаниях которые бы собрали деньги клиентов и кинули их. Хотя на данном форуме много читал сообщений как брокеры бинарных опционов не выплачивают прибыли своим клиентам. А потому на данном форуме есть черный список брокеров с которыми не рекомендуется торговать. И их достаточно много.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение aptyp67 » 13 янв 2016, 23:16

Фастовец Николай писал(а):В области бинарных опционов также я не слышал о таких компаниях которые бы собрали деньги клиентов и кинули их. Хотя на данном форуме много читал сообщений как брокеры бинарных опционов не выплачивают прибыли своим клиентам. А потому на данном форуме есть черный список брокеров с которыми не рекомендуется торговать. И их достаточно много.

Были и СКАМЫ и просто закрытия (когда деньги выплачивались). Их было много, просто ещё ни один брокер бинарных опционов не достигал таких масштабов, чтобы после проблем про него говорил весь мир. А трейдинг - он куда более распространен, чем БО и после закрытия миллионных ДЦ про них говорят даже по федеральным новостям.

aptyp67
Знаток

Сообщение HelloKTOzdes » 13 янв 2016, 23:23

@Фастовец Николай
Спасибо за информацию я обязательно просмотрю этот список так как я на таком моменте что собираюсь торговать именно реальными деньгами на бинарных опционах и мне бы не помешало хотя бы знать плохишей чтобы просто было легче искать тех кто достойны может у вас есть парочку на примете?

HelloKTOzdes
Заблокирован

Сообщение Фастовец Николай » 13 янв 2016, 23:30

HelloKTOzdes писал(а):Спасибо за информацию я обязательно просмотрю этот список так как я на таком моменте что собираюсь торговать именно реальными деньгами на бинарных опционах и мне бы не помешало хотя бы знать плохишей чтобы просто было легче искать тех кто достойны может у вас есть парочку на примете?

Я например поддерживаю тех трейдеров которые рекомендуют торговать с теми брокерами которые дают возможность торговать как на форексе так и на бинарных опционах. Я например знаю таких как Робофорекс и Робоопшен, а также Гранкапитал и ии дочка Грандопшен. Есть еще одна компания я забыл ее название, но на данном форуме есть отзывы о данной компании там можно прочитать. Такие компании как для меня надежные. Ну и прибыли выплачивают 100%. А также вспомнил и компанию Альпари, она также дает возможность торговать и на форексе и на бинарных опционах.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение aptyp67 » 13 янв 2016, 23:32

Фастовец Николай писал(а):Я например знаю таких как Робофорекс и Робоопшен, а также Гранкапитал и ии дочка Грандопшен. Есть еще одна компания я забыл ее название, но на данном форуме есть отзывы о данной компании там можно прочитать. Такие компании как для меня надежные. Ну и прибыли выплачивают 100%. А также вспомнил и компанию Альпари, она также дает возможность торговать и на форексе и на бинарных опционах.

Я знаю только Робофорекс и в плане своих финансов могу доверять только ему. Я говорю про стандартный трейдинг, а вот с БО у него не всё так просто, как хотелось бы. Ведь всё таки есть специальные брокеры по БО и работать с ними реально проще: у них процесс уже отлажен, а вот старички, торговые брокеры, пытаются наладить работу в новой нише и у них ещё сыра работа, будем честными.

aptyp67
Знаток

Сообщение HelloKTOzdes » 13 янв 2016, 23:41

@Фастовец Николай
ДА про эти компании я не могу не чего плохого сказать так ка я знаю двух лично это Альпари и Робофорекс которые мне лично доказали свою надёжность и плюс очень радую автоматические выводы на робофорекс которые для меня бальзам после Инста на котором любой даже самый чистый бонусный счёт прикрывают при попытки вывести что-то больше 1000 рублей за месяц.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Сообщение Фастовец Николай » 13 янв 2016, 23:51

aptyp67 писал(а):Я знаю только Робофорекс и в плане своих финансов могу доверять только ему. Я говорю про стандартный трейдинг, а вот с БО у него не всё так просто, как хотелось бы. Ведь всё таки есть специальные брокеры по БО и работать с ними реально проще: у них процесс уже отлажен, а вот старички, торговые брокеры, пытаются наладить работу в новой нише и у них ещё сыра работа, будем честными.

Насчет РОбо согласен, так как у меня также была один раз проблема так как позиция на бинарах открылась на 10 пунктов ниже при покупке опциона на продажу. Все через то что у них веб платформа. А потому я бы рекомендовал Гранд так как у них можно торговать бинарные опционы на Мететрейдере и там такой манипуляции типа провайдер ликвидности дал плохую цену не пройдут.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение Verificator » 16 янв 2016, 18:51

Фастовец Николай писал(а): А потому я бы рекомендовал Гранд так как у них можно торговать бинарные опционы на Мететрейдере и там такой манипуляции типа провайдер ликвидности дал плохую цену не пройдут.

ГрандКэпитал? По моему дочерняя компания инстаФорекс, не так ли? Не хочу работать с компанией, которая предоставляет бинарные опционы, от ИнстаФорекс. Недавно не мог открыть сделку через их вэб терминал, обратился в тех.поддержку. мне сделку открыли, но, потом, не мог её зарыт, и опять таки обращался в тех.поддержку, что бы закрыли. пока её закрыли, потерял прибыли в 10 долларов...

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами