image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Рисковать мы будем всегда и при открытии счета у брокера, и при входе в сделку. Если все время бояться оказаться на месте лохе то можно и не заработать. Действительно один из способов сохранить средства - распределить их среди нескольких брокеров (конечно если есть что распределять). Ну и выбирать брокера надо из тех что первыми стоят в рейтингах. Ну и естественно наличие лицензий - чем больше тем лучше. Гарантий от них конечно мало но все же. Это как для бюрократа - чем больше печатей на справке тем лучше. А все остальное - это уже успеть заработать и отбить внесенное.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):так не только акции компании являются рисковыми активами. А торговля валютными парами это не рисковано? Наверное при торговле парами риск еще больше.
А как по мне, так разницы нету никакой, риск везде одинаков. Риск же торговли на валютном рынке заключается только в том, что если вы сделали правильный прогноз движения акции или валюты то вы проиграли. А этот риск везде одинаков, что на акциях, что на валютных парах и металлах. Проблема между валютными и акциями заключается в друг, в сложности сделать правильный прогноз, а это как мне кажется сложнее сделать именно на акциях.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
я всегда раньше смотрел торговлю по уровням Герчика. И на фондовом рынке по его торговой системе очень просто торговать пробои, ложные пробои и зеркальные уровни. Он говорил что можно торговать и валюту по его системе на форексе. Но сколько я не пробовал валюта не идет. И мои знакомые также хотели пременять эту систему на форексе. Не получилось. Также эту систему применяют на фондовом многие другие известные трейдеры и почему-то всем получается. Значит спрогнозировать движение акций проще.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, я ранее торговал по акциям и там да если прогнозировать именно среднесрочные и долгосрочные движение то вести анализ проще чем на валютном рынке, то торговать по акциям выгодней на форексе чем по бинарникам, так как когда именно цена на акции подпрыгнет или упадет спрогнозировать крайне сложно, а с временем экспирации опциона не угадаешь и считай получил убыток, хотя цена на акции по итогу все равно идет в выбранном ранее направлении.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение vladanz »

Цены по сделкам на бинарных опционах равняются вероятности того, что определенное событие произойдет. Доходность зависит от направления движения цены. Брокер дает к примеру на 3 первые сделки возврат и риска нет. И все же дальше легкая прибыль светит не многим.

Добавлено спустя 39 минут 23 секунды:
Большинство крупных компаний присутствуют в бинарном рынке, чтобы предложить свои акции трейдерам. Все, что трейдеры должны сделать, это предсказать, будет ли цена акций этих публично компаний будет идти Вверх или будет идти Вниз. Торговля акциями на бинарных опционах является сложной. Трейдеры должны понять "хорошие" часы на рынке. Финансовые обзоры и отчеты помогают трейдерам понять движения цен. Принимая помощь опытных брокеров вы можете оказаться в чрезвычайно выгодном отношении.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):Но сколько я не пробовал валюта не идет. И мои знакомые также хотели пременять эту систему на форексе. Не получилось.
Ну а может не получалось, потому что не правильно что-то делали? Ведь есть люди, которые успешно применяют эту ТС на форексе и зарабатывают, а есть те, у которых ничего не получается. Ладно бы если все разом сказали, ТС на форекс не работает, то тогда да, а когда люди говорят что все работает, а другие наоборот, то уже получается, что кто-то не правильно ТС используют.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
а на какой торговой платформе торговали на фондовом рынке? Торговали американский рынок или российский? @Yurbol
да вопросов нет, если все зарабатывают, а я сливаю значит я что-то делаю не так. Но я все вебинары просматриваю Герчика и уже эти уровни сняться мне. Все его примеры и его учеников понимаю и похожие ищу на графике форекс. На бинарных также пробовал использовать. Но в режиме онлайн ничего не получается. Я не могу понять почему...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):да вопросов нет, если все зарабатывают, а я сливаю значит я что-то делаю не так. Но я все вебинары просматриваю Герчика и уже эти уровни сняться мне.
Я не говорю про всех, не нужно передергивать. Вы хотите сказать, что все до единого сливают и никто по этой ТС не зарабатывает? Тогда как быть с тем, что на тех же форумах некоторые личности пишут что зарабатывают, и зарабатывают стабильно. Тогда почему, они зарабатывают, а вы нет?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
что я передергиваю? Я нормально написал, значит я что-то делаю не то. Что я делаю не то я не могу понять. Уровни определяю правильно, зеркальные также, почему не идет не знаю... работал на разных таймфреймах, эксперементировал - результата ни какого.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):что я передергиваю?
Ну вы в такой манере, что мол пускай все зарабатывают а я один сливаю, ти-по не неси ты модератор чушь. Я вам серьезно говорю, народ на форумах пишет что зарабатывает, да сами пройдитесь по поиску до посмотрите. Я не знаю что вы делаете не так, но факт заработка по этой ТС на форекс, остается фактом.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»