image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@treder076
Торгуйте так же, как и торгуете на рынке. Вы же в терминале сделки не наугад открываете? А есть какая-либо стратегия? Значит, есть ТС, используется ММ, чтобы ограничивать риски. Попробуйте это всё перенести на бинарки, ведь по сути, предмет для анализа тот же: валютная пара - разный только подход - ордер или опцион.
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

Или убыток? Какого брокера посоветуете чтобы попробовать бинарные опционы? То я так начал на Форекс работать. Но думаю можно и бинары попробовать и если можно скажите где предоставляют бонус для того чтобы попробовать поторговать и вывести прибыль.
Да. Не угадал-слил. Я торгую На Биномо и Iq Options.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

aptyp67 писал(а):Торгуйте так же, как и торгуете на рынке. Вы же в терминале сделки не наугад открываете? А есть какая-либо стратегия? Значит, есть ТС, используется ММ, чтобы ограничивать риски. Попробуйте это всё перенести на бинарки, ведь по сути, предмет для анализа тот же: валютная пара - разный только подход - ордер или опцион.
Торговать то понятно. Но что то вроде опцион дорогой идёт. На Форекс можно просматривать ордер и его если что раньше закрыть. А бинары так не сделаешь. На бинарах наверно по новостям хорошо играть? Думаешь что вниз пойдёт и ставишь на низ и получил профит. Наверно нужно мне подучиться на Форекс, а потом на бинары переходить. То получится и не то и не то.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):Ну не знаю, я на такие громадные проценты не велся бы. Намного эффективней взять при нормальных условиях этих 30% и быстренько или как получится их отработать и вывести их, потом вывести средства и опять пополнить другой счет и даже возможно у другого брокера у Робо например и опять отработал и пошел по кругу. Конечно еще плюсуется рибейт к общему профиту и те же 30% бонуса. в общем за месяц их реально отработать. Самый быстрый срок отработки был 8 дней, но там рибейт был поменьше, потому как пара была редкая. Подумайте над такой тактикой.
Я когда-то торговал на Форекс4ю то у них также дают бонус на пополнение, который отрабатывается и стает снимаемым. Больше я не брал бонусов у других компаний. А что у Робо также можно брать бонус и после его отработки можно его снимать???
treder076 писал(а):Вы я вижу имеете уже опыт в этом. Так скажите опционы лучше или всё же Форекс лучше? Я просто опционы не пробовал никогда. А на форекс торгую потихоньку. Есть же и на опционах подводные камни? Вот напишите за них как их избегать и на что при торговле ориентироваться. Не стоит же просто так наугад сделки ставить. Тогда прибыли точно не будет. А будет почти всегда убыток.
Так хорошо что вы торгуете на форексе. Так как сначала нужно научится торговать на форексе, а потом переходить на бинарные опционы. Если ваша торговая система на форексе дает прибыль то ее нужно адаптировать под срок экспирации на бинарных опционах. Вот и все проблема. Торговать рекомендую не иже чем на Н4 как на форексе так и на бинарных опционах. Если станете профи можно переходить и на Н1.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Фастовец Николай писал(а):Так хорошо что вы торгуете на форексе. Так как сначала нужно научится торговать на форексе, а потом переходить на бинарные опционы. Если ваша торговая система на форексе дает прибыль то ее нужно адаптировать под срок экспирации на бинарных опционах. Вот и все проблема. Торговать рекомендую не иже чем на Н4 как на форексе так и на бинарных опционах. Если станете профи можно переходить и на Н1.
Я торгую на М30 привык так торговать. Конечно бинары нужно попробовать поторговать может это моё. Но вот нужен мне бонус. Свои не хочется заводить деньги. Да и нет их свободных. Больше торгую скальпингом на средне срок не хватает терпения. А на бинарах как я понял лучше применять типа средне срока? Конечно нюансы есть в любой торговле и это неизбежно. Но опыт дело наживное, главное понимать что происходит на рынке за кем сила.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

treder076 писал(а):Я торгую на М30 привык так торговать. Конечно бинары нужно попробовать поторговать может это моё. Но вот нужен мне бонус. Свои не хочется заводить деньги. Да и нет их свободных. Больше торгую скальпингом на средне срок не хватает терпения. А на бинарах как я понял лучше применять типа средне срока? Конечно нюансы есть в любой торговле и это неизбежно. Но опыт дело наживное, главное понимать что происходит на рынке за кем сила.
я с своего опыта могу сказать, что индикаторные торговые системы работают плохо. Не знаю как вы торгуете, но переносить индикаторную торговую систему с форекса на бинарные опционы нет смысла. Как для меня то хорошо работают линии поддержек, сопротивления и каналы. Эти инструменты я использую как на форексе так и на бинарных опционах. На форексе я торгую всегда, на бинарных сейчас не торгую, так как нету денег. Как и у вас))) Надеюсь на форе заработать и пополнить счет у брокера БО.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Фастовец Николай писал(а):я с своего опыта могу сказать, что индикаторные торговые системы работают плохо. Не знаю как вы торгуете, но переносить индикаторную торговую систему с форекса на бинарные опционы нет смысла. Как для меня то хорошо работают линии поддержек, сопротивления и каналы. Эти инструменты я использую как на форексе так и на бинарных опционах. На форексе я торгую всегда, на бинарных сейчас не торгую, так как нету денег. Как и у вас))) Надеюсь на форе заработать и пополнить счет у брокера БО
Думаю что Драга сегодня поможет. НЕ могу точно сказать но возможно пойдём на север так как еврик под упал сегодня на фоне незначительных новостей из США. Понятно буду через время пробовать на бинарах. Робофорекс хорошо подходит для бинаров? Вроде бинары не так сложны как Форекс. Вы как торговали на 60 секундах? На дольших срок я думаю не стоит ставить сделки?! Разное может случиться. У меня знакомый в туалет сходил, придавило беднягу так потерял 1к долларов. Неплохо сходил так!
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

Принцип и смысл работы практически один и тот же, но хочу сказать что следует обдумать нужно ли вам оно в общем. Вот к примеру на бинарных опционах можно быстрее получить свою прибыль, но только трудно анализировать график и понять куда пойдет цена через уже к примеру минуту! Я пытался там работать и для меня форекс показался гораздо проще.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):А что у Робо также можно брать бонус и после его отработки можно его снимать???
Ну по крайней мере я недавно у них был и были бонусы на пополение, но только они по процентам были определены от количества средств пополняемых счет. Зайдите сейчас и посмотрите. Работал раньше у них, но что-то потом их бросил, да все в жизни постоянно меняется и говорить что будет завтра наверное почти никто сказать точно не сможет.
Фастовец Николай писал(а):Так как сначала нужно научится торговать на форексе, а потом переходить на бинарные опционы. Если ваша торговая система на форексе дает прибыль то ее нужно адаптировать под срок экспирации на бинарных опционах. Вот и все проблема.
С этим конечно можно согласится, что стоит понимать трейдинг, потому как без его понимания покупать опционы будет наверное более сложно. Но вот просто переделать ТС из трейдинга на форекс на работу с бинарными опционы не так просто как оказалось из-за конкретного срока экспираций.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

treder076 писал(а):Торговать то понятно. Но что то вроде опцион дорогой идёт. На Форекс можно просматривать ордер и его если что раньше закрыть. А бинары так не сделаешь. На бинарах наверно по новостям хорошо играть? Думаешь что вниз пойдёт и ставишь на низ и получил профит. Наверно нужно мне подучиться на Форекс, а потом на бинары переходить. То получится и не то и не то.
В принципе, да.
Только с небольшими поправками:
Бинарные опционы всё таки идут по рынку, ведь торгуем мы на тех же валютных парах. Опционы могут быть и не большими (равно, как и лоты в терминале). Опционы могут быть краткосрочными, равно как и сделки скальперов внутри минутного таймфрейма.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»