Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Сообщение Garald » 12 окт 2015, 10:56

Я на данный момент отдаю больше предпочтения форексу, хотя опционы безусловно тоже интересный инструмент.

Garald
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Orhan » 12 окт 2015, 18:52

Я конечно лучше выберу форекс так как я уже как два года на нем и мне так сказать не то что нравится но так сказать я просто уже зарабатываю и мне платят, но а там уже смотря как кто подстроится к форексу или же к бинарным опционам.

Orhan
Писатель

В кошельке: 4.9878
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение KiMaR » 12 окт 2015, 19:02

Orhan писал(а):Я конечно лучше выберу форекс так как я уже как два года на нем и мне так сказать не то что нравится но так сказать я просто уже зарабатываю и мне платят,

Я тоже предпочитаю работать на форекс, но только уже там работаю не два года, а чуть больше но не на много, а всего лишь 3 года. Но хочу сказать что за эти вот три года я многому там научился и стабильно зарабатываю свои деньги. Я тоже опять же повторюсь что выбрал бы форекс и лишь потому, что я на тот момент об бинарных опционах со всем не знал! Давайте не будет сейчас вообще разговаривать о форекс, потому что не много это не по теме я считаю. Но все же хочу сказать что даже на этих опционах можно зарабатывать приличные деньги, как именно он работает я сказать не могу потому что не разу не работал в данной сфере, но хочу сказать что мне люди рассказывали что это тоже прибыльное дело, но только гораздо труднее на нем работать. Я к примеру выбрал для себя свою работу и мне это нравится!

KiMaR
Писатель

Рефералы: 1
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Orhan » 14 окт 2015, 14:26

KiMaR писал(а):Я тоже предпочитаю работать на форекс, но только уже там работаю не два года, а чуть больше но не на много, а всего лишь 3 года. Но хочу сказать что за эти вот три года я многому там научился и стабильно зарабатываю свои деньги. Я тоже опять же повторюсь что выбрал бы форекс и лишь потому, что я на тот момент об бинарных опционах со всем не знал! Давайте не будет сейчас вообще разговаривать о форекс, потому что не много это не по теме я считаю. Но все же хочу сказать что даже на этих опционах можно зарабатывать приличные деньги, как именно он работает я сказать не могу потому что не разу не работал в данной сфере, но хочу сказать что мне люди рассказывали что это тоже прибыльное дело, но только гораздо труднее на нем работать. Я к примеру выбрал для себя свою работу и мне это нравится!

Хорошо, давайте не будем разговаривать о форекс, и я думаю что он уже не актуален, в данный момент для меня, если честно то тоже я не знаю как работают бинарные опционы, но все же я тут и работаю, а вообще я с вами согласен интернет это интернет но нужно зарабатывать деньги не только сидя дома но еще и на основной работе так как там стабильная зарплата и в старости у вас будет пенсия так как бинарные опционы вам пенсию не будут гарантировать, вот к примеру нужно много чего знать чтобы работать вот тут но и с минимальными знаниями можно разобраться, я вот много чего не знаю и тут вот работаю и мне это нравится так что лучше конечно бинарные опционы, и как не странно они мне понравились довольно быстро, не один заработок в интернете мне не нравился на столько быстро как вот этот, и конечно я буду только бинарные опционы теперь рекламировать и буду рад что забыли за форекс.

Orhan
Писатель

Сообщение KiMaR » 14 окт 2015, 14:39

Как бы принцип работы практически везде похож, но я не знаю что лучше. Так как проработал на форекс уже около трех лет и поэтому ничего точно не могу об этом говорить вам. Давайте начнем с того, что как бы прибыль можно зарабатывать везде одинаковую, но только кто то это умеет делать торгую на валютном рынке форекс, а кто то это умеет делать всего лишь торговать опционами. Я бы рекомендовал всем выбирать форекс, потому что в этом виде заработка я на все 100% уверен и точно могу сказать что там платят деньги и он скорее всего гораздо проще в работе чем опционы. Я когда начинал только работать в интернете, то перед мной с самого начала стоял вот такой трудный выбор, но мне больше всего понравилось работать именно на форекс.

KiMaR
Писатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Orhan » 14 окт 2015, 15:07

Скорее всего тут нужно читать условия торговли и получения прибыли так как думаю что на форексе и на бинарных опционах разные условия, ведь нам в первую очередь важна доходность-прибыль без этого нам там делать нечего и это правда, и еще думаю что нужно знать какой на форексе или бинарных опционах разница в сложности то есть где легче и больше туда мы и пойдем то мы и выберем, но это ведь стыдно, я на их месте выбрал их двоих потому что в интернете и на двух работах работать это великолепно, на самом деле еще нам очень сильно важно это какая минимальная сумма вложения, ведь не у всех есть на данный момент 100$, не так ведь? и конечно вот на это и стоит опираться.

Orhan
Писатель

Сообщение KiMaR » 14 окт 2015, 15:49

Здесь наверное каждый будет отдавать свое пред почитание форексу, но не нужно забывать об бинарных опционах, ведь это тоже очень хорошая работа, единственный ее минус что она довольно трудная, но так на самом деле все просто. Ведь если новичок вот сейчас придет работать на форекс, то ему такая работа тоже покажется трудной, но он все ровно будет стараться учиться, чтобы научиться потом хорошо торговать. Вот кто то постоянно с этого смеется да!!! Но здесь нету ничего смешного, ведь если действительно уделять больше свободного времени своему обучению, то это вам поможет в дальнейшем больше зарабатывать денег если честно. Но так что вы хотите мне сказать по этому поводу. Скорее всего что форекс что бинарные опционы они одинаковы и ничем не отличаются.

KiMaR
Писатель

Сообщение Orhan » 14 окт 2015, 15:59

Вот только все практически читают что все одинаково и нету не какой разницы между форексом и бинарными опционами, но это ведь не так, тут много различий, вот форекс это хорошо но как понял он не так и уж сильно надежный как говорят и как он себя рекламирует, вот бинарные опционы это уже что-то другое так сказать другой уровень так как раньше не слышал о нем, или же просто не обращал внимания, тут очень много различий и даже если это не так что котировки разные то пусть будет по другому но одно точно знаю что условия совсем разные и есть у некоторых форексов нету бонусной программы а вот у бинарных опционах есть, или же наоборот,

Orhan
Писатель

Сообщение On1ix » 15 окт 2015, 15:35

@Orhan
Разница существенная и основная разница заключается в принципе торговли и работы. Если в трейдинге Вы постоянно используете терминал, то при работе с бинарными опцинами у Вас есть личный кабинет и каждый ордер Вы заключаете там. Т.е. это абсолютно новый уровень торговли. Но в личном кабинете у Вас не просто аналог терминала, у Вас абсолютно другой и подход к работе, вы заключаете опционы вместо привычных ордеров.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Бойко » 26 окт 2015, 14:32

@On1ix
это вы о чем говорите? Абсолютно новый уровень торговли это что веб платформы? Котировки на которых совсем не такие как в Мететрейдере? Вы знаете, что на этих новейших платформах торговать и делать анализ рынка очень тяжело. А потому все принятые решения достаточно субъективные. Такие платформы используются для торговли по торговым системам которые показаны в интернете представителями брокеров бинарных опционов. Такие торговые системы не дают тех результатов на которые трейдеры рассчитывают. А потому нужно работать в и анализировать графики в Мететрейдере или на других ресурсах, но нужно чтобы котировки совпадали.

Бойко
Гигант мысли

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение treder076 » 26 окт 2015, 18:43

On1ix писал(а):Разница существенная и основная разница заключается в принципе торговли и работы. Если в трейдинге Вы постоянно используете терминал, то при работе с бинарными опцинами у Вас есть личный кабинет и каждый ордер Вы заключаете там. Т.е. это абсолютно новый уровень торговли. Но в личном кабинете у Вас не просто аналог терминала, у Вас абсолютно другой и подход к работе, вы заключаете опционы вместо привычных ордеров.

Напишите поподробней за принцип работы опционов. Я работаю на Форекс не так давно всего пару месяцев. Но опционы не пробовал. На Форекс можно торговать и с личного кабинета но как я понимаю разные принципы. Так напишите за них чем они отличаются от ордеров Форекс? Мне просто тоже хочется попробовать себя на опционах. Но вот только стоит оно этого или нет?

treder076
Писатель

Рефералы: 2
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Чернявская Ирина » 27 окт 2015, 12:01

Мой совет- Форекс, не знаете с чего начать- советую посмотреть данную статью обзор обучения....

Чернявская Ирина
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rembo567 » 29 окт 2015, 19:43

treder076 писал(а):Напишите поподробней за принцип работы опционов.

На Бинарных опционах просто нужно указать направление движения цены и сразу получишь прибыль.

Rembo567
Интересующийся

В кошельке: 0.0806
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение treder076 » 29 окт 2015, 23:50

Rembo567 писал(а):На Бинарных опционах просто нужно указать направление движения цены и сразу получишь прибыль.

Или убыток? Какого брокера посоветуете чтобы попробовать бинарные опционы? То я так начал на Форекс работать. Но думаю можно и бинары попробовать и если можно скажите где предоставляют бонус для того чтобы попробовать поторговать и вывести прибыль.

treder076
Писатель

Рефералы: 2
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 03 ноя 2015, 00:13

@treder076
все акции где раздают бонусы можно найти тут на форуме, в разделе где обсуждаются разные акции брокеров бинарных опционов. Я например бы вам рекомендовал торговать у брокеров которые дают возможность торговать и на форексе и на бинарных опционах, это может быть Робо или Грандкапитал. Также эту возможность дает Инста, вот только у нее не возможно купить опцион с рынка, а только по отложеннику и служба поддержки эту информацию новичкам не разглашают. А потому не рекомендую торговать в Инсте.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов