image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):В графе комментарий вы выставляете срок опциона в минутах. Максимум 2 дня.
Очень жаль что раньше всего этого не знал и потому много на ГрандКапитале было потеряно за зря. Наверное просто как всегда я немного поспешил.
Бойко писал(а):Также есть нюанс по торговле в пятницу.
По пятнице даже есть несколько интересный нюанс, помнится открыл такой опцион в 23,59 и он был принят, но через пару минут отменен и объем по нему вернули на счет.
Alya писал(а):Вот и я о том же говорю что мт4 не приспособлен для ведения опционной торговли и торгуя на мт4
Да с мт4 намного лучше работать чем с веб-платформой, у трейдеров на мт4 есть уже конкретные наработки, а по их веб-платформах конечно же нет.
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Alya »

BGT писал(а):Да с мт4 намного лучше работать чем с веб-платформой, у трейдеров на мт4 есть уже конкретные наработки, а по их веб-платформах конечно же нет.
Но в мт4 никак не получиться торговать по условиям торговли бинарными опционами, потому что еще раз повторю что он не предназначен для этого, торговля на мт 4 может быть обычной, а для торговли по бинарам нужно веб платформа и именно которая для бинарных опционов,как вы в мт4 сможете выставить время экспирации опциона ? думаю что никак нельзя этого сделать, а бинары требуют выбирать время экспирации.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Alya писал(а):как вы в мт4 сможете выставить время экспирации опциона ?
Вот перед вами уже было указано как просто выставлять срок экспирации в минутах на ГрандКапитале. Максимум 48 часов или 2880 минут. Попробую поставить несколько больше и интересно, что с этого выйдет.
Бойко писал(а): В графе комментарий вы выставляете срок опциона в минутах.
Можно сказать спасибо Бойку за его комментарий!
Alya писал(а):думаю что никак нельзя этого сделать, а бинары требуют выбирать время экспирации.
Вот проблема решена и какое теперь у вас отношение к этому?
Раньше смотрел в терминал мт4 и проводил опцион в веб-платформе. Тогда открыто два окна: терминал мт4 и окно веб-платформы.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
на сайте в Гранд капитале в ячейке бинарные опционы в видео есть видео где чел рассказывает как нужно работать с терминалом Метатрейдер 4 в Грандкапитале. Так как у каждого брокера разные технические моменты в торговле в метатрейдере 4. Это видео в ютубе и его можно найти в не только у них на сайте но и в самом ютубе.
BGT писал(а):Раньше смотрел в терминал мт4 и проводил опцион в веб-платформе.
аналогично и у меня было, но проблема при такой торговле в разнице котировок, которые очень сильно могут повлиять на торговлю на мелких таймфреймах с минимальными сроками экспирации. У меня даже было при торговле на Н4 ситуация когда не хватило 0,1 пункта для закрытия прибыли по опциону. Вот непруха)))
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):У меня даже было при торговле на Н4 ситуация когда не хватило 0,1 пункта для закрытия прибыли по опциону. Вот непруха)))
Это по пятизнаку типа 1 пункт разница была? Может стоило просто на терминал самой компании смотреть или там также цены отличались? Конечно непруха, когда даже в цену открытия попадало в конкурсе на Инсте и сразу считало проигрыш. А это скорее случалось при узких флетах на четырех знаке при малых сроках экспирации.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
да вы абсолютно правильно все поняли, это 1 пункт по пятизнаку. Я не очень обижался, так как верил этим котировкам, потому что я не торговать инвестициями в 500 долларов, а в 1 доллар, а потому мне даже не интересно было выяснять правильно они закрыли или нет. Так как эти выяснения ни к чему не привели. Уже один раз выяснял, почему мне открыли опцион на покупку по цене на 10 пунктов хуже чем хотел открыть, там ответ все один и тот же. Они не виноваты, а виноваты провайдеры ликвидности и все проблемы.
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение vadon »

А сколько у меня было ситуаций что не хватало 1 пункта для тейка, или на одном дц закрылось а на втором 1 пункта не хватило даже такое было, обидно конечно но что поделать, конторы разные разные поставщики ликвидности и разные котировки в 2-3 пункта разницы, особенно на новостях такое часто, никто не виноват что мы со своими копейками только так можем поиграться. :mrgreen: нормальные торгуют длительно.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а): Так как эти выяснения ни к чему не привели. Уже один раз выяснял, почему мне открыли опцион на покупку по цене на 10 пунктов хуже чем хотел открыть, там ответ все один и тот же. Они не виноваты, а виноваты провайдеры ликвидности и все проблемы.
Мне помнится одна ошибка лишь брокера БО, но странно что мне она пошла пользу. Как-то непонятно почему у меня открылись вроде сразу за пару секунд времени вроде бы 16 опционов по какому-то инструменту, где премия была лишь 40%. Я точно подобными премиями торговать бы не стал, но оно были открыты. Скорее это комп мой скорее глюкнул как-то и потому такие открытия прошли. Но все закрылось хорошо. и с прибылью по всем.
Бывало наверное у многих что к тейкам не хватало 1 пункта.
lego
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.08.2015
Сообщения: 5

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение lego »

mira писал(а):но все же ставки на спорт это лотерея! сегодня выиграл-а завтра проиграл ,все что до этого выиграл.о каком постоянном доходе может идти речь?
Ну это же глупость! Если так относиться к ставкам - выиграл-проиграл, тогда можно их сравнить с лотерей, но если серьезно подойти к делу, то приличный доход будет обеспечен! Я лично много информации проштудировал, изучил стратегии, знаю какую ставку и на что поставить, знаю где лучше посмотреть прогнозы и поверьте, что ставки на спорт приносят мне больше денег, чем тот же Форекс, который также легко можно приравнять с лотереей!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
вам повезло, что комп глюкнул в нужное время по нужной валютной паре. А помните случай с американскими трейдерами, когда у них в офите кот жил и случайно прыгнул на клавиатуру и включил с большим объемом сделку, а когда трейдер подошел к монитору, то уведел офигенное заработанное бабло. А потом другие трейдеры подпускали кота к своим клавиатурам, чтобы он торганул, но котяра не хотел)))
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»