image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Omega
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 41
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Omega »

Ставки на спорт? Это скорее лотерея и временные деньги, чем подработка или даже основной заработок. Не смешите людей, тут серьезные люди на форуме!) :D
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Omega писал(а):Ставки на спорт? Это скорее лотерея и временные деньги, чем подработка или даже основной заработок. Не смешите людей, тут серьезные люди на форуме!)
Да бросьте вы такое писать, если толком в этом не разбирались. Вам же не говорят, что там нужно ставить на счет в матче например. А есть довольно широкая линия, которая с опционной никак не сравнится. Возможно даже некоторые матчи будет довольно сложно прогнозировать, но из громадного количества позиций всегда можно подобрать что нибудь такое в котором игрок разбирается несколько лучше остальных. К тому же есть некоторые правила по удачной игре в БК.
Omega
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Omega »

Хотите сказать, спортивные ставки могут стать постоянным источником заработка? Это ведь игра...как хобби - да, с деньгами в качестве приятного бонуса) Но как целенаправленная работа...ну даже не знаю. Может я действительно просто не интересовался!)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Omega писал(а):Хотите сказать, спортивные ставки могут стать постоянным источником заработка?
Конечно могут спокойно стать нормальным источником дохода и у некоторых возможно даже больше чем на бинарных опционах или на форекс. Но также стоит играть используя ММ и все что связано с торговлей. Там также имеются ПАММ-счета, правда это скорее редкость, но видел некоторых игроков у которых своих на счету лишь 100 долларов, а подключенных десятки тысяч и процент прибыльности на таких счетах намного больше форексных. Конечно нужно усиленно все изучать, чтобы была возможность ловить несколько большие коэффициенты чем обычно играющие. Например с форой в -1,5 уже коэффициент будет значительно выше чем обычная победа намного, но стоит команде выиграть с разницей в 2 гола.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение mira »

но все же ставки на спорт это лотерея! сегодня выиграл-а завтра проиграл ,все что до этого выиграл.о каком постоянном доходе может идти речь?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да каждый выбирает то где получается получать стабильный заработок. У меня именно по бинарным опционам не получается получить стабильность в прибыли поэтому пока что чередую торговлю бинарными опционами с торговлей на форексе где стабильности добился побольше чем в бинарниках, хотя и доходность в несколько раз ниже. По бинарным опционам получается неплохо разгонять депозита и на этом зарабатывать в краткосрочную перспективу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Alya »

BGT писал(а):Наверное такое мнение существует у всех трейдеров, которые просто случайно попали на бинары и толком о них еще ничего не знают. Обычно через некоторое время мнение изменяется.
Я не думаю что сильно может поменяться мнение, ведь угадать направление цены вне времени всегда легче и закрыть позицию если она будет разворачиваться, на бинарах нам нужно угадать направление и время в которое цена будет в нем находиться, да и если начинается откат мы ничего не можем сделать потому что время истечения опциона еще не вышло и может быть что вроде как все правильно сделали но вот откат ушел не туда и мы потеряли свою ставку.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
nikolja писал(а):Так торговать бинарными опционами у некоторых брокеров можно без проблем через терминал мт4 на котором ведется и торговля на форексе.
Как на мт4 можно торговать бинарными опционами, он не приспособлен к этому и как там выставлять ордер ? я как то торговала на бинарах у которых можно было и на мт4 торговать, только на мт4 ведется простая торговля а когда в кабинете открываешь бинары там уже открываешь как положено по времени, с досрочным не видела никого а тем более с проблением срока опциона , стопы это вообще по моему для опционов что то не реальное, как тогда компания будет зарабатывать, она же зарабатывает за счет того что цена может к концу времени опциона уйти ниже нашей заявки.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Alya писал(а):Как на мт4 можно торговать бинарными опционами, он не приспособлен к этому и как там выставлять ордер ?
Не советую использовать терминал мт4 для покупок опционов через него. Вот в Гранд Капитале пробовал, то там автоматически закрывались мои выставленные опционы, когда был полный час например 17,00 и иногда закрывались когда было например 17,30. Какое будет истинное время закрытия можно только угадать выставив подобное после 30 минут в часе. Не подходит такое никак!
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Alya »

BGT писал(а):Не советую использовать терминал мт4 для покупок опционов через него. Вот в Гранд Капитале пробовал, то там автоматически закрывались мои выставленные опционы, когда был полный час например 17,00 и иногда закрывались когда было например 17,30. Какое будет истинное время закрытия можно только угадать выставив подобное после 30 минут в часе. Не подходит такое никак!
Вот и я о том же говорю что мт4 не приспособлен для ведения опционной торговли и торгуя на мт4 можно просто лешиться или средств методом проигрын=ша или просто могут профит не отдать так как могут мотивировать нарушением правил ведения опционной торговли, вы в гранде торгуете на свои или на бонусы которые они дают на опцион ?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
там определяется срок экспирации следующим образом. В графе комментарий вы выставляете срок опциона в минутах. Максимум 2 дня. Если вы забыли выставить срок экспирации, то система автоматом выставляет вам срок экспирации или к полному часу или к половине какого-то времени. То есть если вы купили опцион в 12.05 и забыли выставить экспирацию, то позиция закроется в 12.30. Если вы купили опцион в 12.45, то опцион самостоятельно закроется в 13.00. Также есть нюанс по торговле в пятницу. Если вы открыли долгосрочный опцион вечером в пятницу, например на день, тоесть на понедельник, опцион закроется не в понедельник, а по цене закрытия рынка в пятницу. @Alya
кто вам сказал что что-то они могут отменить? По какой причине я не могу понять? Наоброт на мететрейдере четко видно когда открывается свеча и закрывается, а потому все результаты сделок можно преедставить брокеру, если он будет махлевать. А если вы торгуете на вебплатформе, то у них отмазка как всегда: провайдер ликвидности дал плохую котировку и вы ничего не докажете.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»