image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@MisterE43
80% на М1 и М5 в прибыли? Да даже самые матерые профессионалы не делают таких результатов. Вы где-то описывали свою торговую систему, возможно в разделе "торговые системы"? Думаю такие торговые системы которые приносят такие результаты никто не показывает на общественное рассмотрение. Но я думаю мы на этом форуме уже достаточно долго общаемся и вы нам покажите свою торговую систему, торговлю и результаты?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Monika
а на какой вопрос я дал ответ? Я писал о торговли на форексе и на бинарных опционах и говорил о плюсах которые есть на обычном форексе. Но вопросов я ни каких не задавал...@nikolja
а почему мы автоматически не сможем заработать? Вы же говорили что мы берем убыток но не такой большой, а меньший. А если мы закрываем досрочно опцион и цена выше цены входа при покупках, то мы зарабатываем не 80%, а меньше. А какие пропорции выплат, от чего зависит от размера пунктов?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Monika »

Смотрите, @Фастовец Николай, в своем ответе ко мне, вы рекомендовали поинтересоваться отзывами о компаниях бинарных опционов. И высказались относительно того, что и эти брокеры не являются надежными. В тоже время после ответа @nikolja
вы согласились, что опционы - более стабильны, нежели Форекс. Из этого следует, что вы сомневаетесь в честности брокеров, но соглашаетесь, что бинарными опционами можно прибыльно торговать.))
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай ну если цена выше уровня открытия опциона при открытии его на повышение то при досрочном закрытии можно и заработать, только я таких действий вообще не понимаю. так как это получается таже самая торговля на форексе просто называется иначе и прибыль с убытком считаются по другому. В этом случае лучше уже на форексе торговать чем закрывать опционы когда цена находится выше ранее обозначенного уровня при покупке оциона.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):и думаю это по большей части связано с отсутствием у брокеров бинарных опционов памм системы где возможно создание нарисованной статистики для привлечения инвесторов.
Вроде бы по бинарным опционам имеются какие-то схожие сервисы, но видимо не у всех брокеров. Точно знаю, что у Инсты имея реальный счет, который подключен например к ПАММ или Копи-сервису, то уже проводить опционную торговлю там не разрешается и там трейдер должен выбирать, что ему будет интересней и соответственно прибыльней.
Выход может быть таким, для получения хорошей истории по вашему счету вы себе просто торгуете опционами, и лишь потом подключаетесь к подобным управленческим сервисам. Если же инвесторы появляются, то счет оставляете для работы с инвесторскими средствами, а для опционов открываете новый счет.
TanyaG
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.07.2015
Сообщения: 10

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение TanyaG »

знакомые трейдеры советуют знания форекса применять на бинарных опционах, на них учиться, а потом переходить на форекс
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@TanyaG
я считаю что это гон. Интересные что это за трейдеры, которые раздают такие советы? Ведь все прекрасно знают что самые качественные сигналы берутся когда трейдеры работают с Метатрейдером 4. А он предназначен в первую очередь для форекса, а не бинарных опционов. А потому изначально нужно учится работать с графиками и торговать на форексе и только после этого переходить на опционы.
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение missis m »

А что мешает сначала работать на бинарных опционах, просто анализ делать на МТ4? А еще некоторые брокеры встраивают в платформу живой график, на котором так же можно анализ проводить. Видела на TopOption и 24Winner это. Между прочем, очень даже удобно.
Юлия Говорун
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Юлия Говорун »

Мне кажется, что форекс более сложней для понимания со всеми его стоп-ордерами и все такое. Особенно для девушек, которые только пришли на данный рынок и хотят в нем развиваться. Можно попробовать начать на бинарах, а уже после перейти на форекс, когда будет прибыльная стратегия!)
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение vadon »

Юлия Говорун писал(а):Мне кажется, что форекс более сложней для понимания со всеми его стоп-ордерами и все такое. Особенно для девушек, которые только пришли на данный рынок и хотят в нем развиваться. Можно попробовать начать на бинарах, а уже после перейти на форекс, когда будет прибыльная стратегия!)
Все равно надо учить азы форекса, а это именно простая торговля а уже потом бинарные опционы. Девушки есть такие что фору могут дать многим парням, и приходят сюда авантюристки такие же как и парни поэтому разницы особой нет мне кажется.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»