image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):А потому я с вами согласен, не нужно вообще торговать ни в 22.00 нив 23.00.
Не, ну если сигналы формируются то можно в принципе торговать, но как я раньше говорил, что ночью рынок мало подвижен и можно словить цену по которой закрывались. Лучше выбирать время когда рынок хорошо движется, тогда точно нормально будет. К стати также можно еще торговать и по H30, ловить 5-6 свечей, тоже норм будет, если смотреть по истории.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
на М30 я еще не смотрел, времени пока нет. Но на Н1 это не плохо работает. Я просматриваю графики цен и вижу что в конце дня также есть сильные движения которые в 5-9 свечей могут быть. 9 свечей только один раз увидел по паре доллар\канадец. А так это 68 свечей как вы и говорили. Я также понял что если торговать разными парами то могут сигналы появится в один момент, то есть в то самое время как это было по паре евро доллар и фунт доллар, а потому в таких примерах нужно работать только с одной парой. Также если уже сделка в онлайне по какой-то паре, то нужно ее сопровождать по мартингейлу до конца, даже когда формируются новые сигналы по другим парам. Так как мартингейл по двум парам может не выдержать.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а): 9 свечей только один раз увидел по паре доллар\канадец.
Ну в принципе если даже если будет 9 свечей подряд, и вы откроетесь на 6 свече, то с мартином спокойно можно вытягивать все это в прибыль. Плохо то, что на бинарных опционах советника не сделать, если бы такое работало на форекс, то было бы легче, сову бы с такой торговой стратегией написали бы за 20-30 долларов, если не меньше.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
100% за 20 долларов можно такой робот писать. Мне написали в последний раз за 10 долларов и торговал правильно, все как я хотел. Вот только на форексе эта откатная свеча может быть в несколько пунктов и принесет минимум. А вот на бинарных опционах эта свеча может принести 80% от вложенных инвестиций. А потому как раз для бинарных эта система будет работать.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
Cмотрел таймфрейм М30 то тут ваша стратегия не будет работать. По паре фунт доллар 24 апреля сформировалось 14 свечей. Но конечно если депозит будет 2000 долларов то конечно он выдержит. Но я не думаю что у кого-то психика такая сильная чтобы по мартину рисковать всем депозитом. А потому лучше уже на этом таймфрейме не работать и все внимание сосредоточить на таймфрейме Н1. Пусть формируется на порядок меньше торговых сигналов но вероятность слива депозита равна нолю.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):Пусть формируется на порядок меньше торговых сигналов но вероятность слива депозита равна нолю.
Это слишком преувеличенно. Шансы слить есть в любом случаи, хотя они и маленькие. Я так вижу вас заинтересовала стратегия, и вы будете её тестировать. Вопрос у меня такой, у какого брокера будете торговать? Сам решил опробовать, но вот пока брокера подходящего не могу найти, чтобы был честный, и в тоже время давал покупать опционы ровно на час.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
я сейчас торгую у двух брокеров в Робофорекс и Грандкапитал. Буду использовать только Гранд капитал, потому что он дает возможность торговать в метатрейдере, там можно самому устанавливать срок экспирации, и на истории я тестировал формирование свечей на их терминале. Сравнивал свечи на их терминале с свечами на терминале Робофорекса. Они отличаются. Кроме того заметил что Робоопшен дает разные котировки, не такие как в метатрейдере, кроме того у них некоторые пары иногда пропадают с арсенала потенциальных прибыльных сигналов. А В Гранде пока все устраивает и прибыль 80-85%.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Можете еще в Инсту заглянуть, там также торговля идет через обычный счет по трейдингу и по опционах. Подключите еще и рибейт и премия будет немного больше, а при неудачном истечении опциона еще даже небольшой возврат должен придти. Робоопшин торгуется с опционами это пока есть еще их бездепозитные бонусы, если там ничего не поменяется в лучшую сторону, то специально там открывать счет для покупки опционов пока не вижу никакого смысла. С Грандом пока не решил. С другими вообще проблема большая, какие-то всегда неприветствия новым клиентам. С 24 опшн это вообще далекая история с ихними минимумами. Пока мне трейдинг более важен. Хотя по воскресеньям долгостроковые на 3 дня поставил на Робоопшин.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):я сейчас торгую у двух брокеров в Робофорекс и Грандкапитал.
Понял, может и сам попробую. Отпишитесь о своих успехах, когда совершите хотя бы сделок 10, чтобы было видно какие перспективы у ТС.
BGT писал(а):Можете еще в Инсту заглянуть, там также торговля идет через обычный счет по трейдингу и по опционах.
Инста в принципе норм, но плохо то, что там у них нету вебмани, а я работают только с этой платежкой. А так, если кто работает с другими ЭПС или по банковским переводам, то инста тоже не плохой вариант.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

То что Инста перестала работать с Вебмани это большой минус именно для украинских пользователей, потому как у Киви вроде же нет долларовых кошельков, не принимает оператора Киевстар, наверное самого популярного. С ЯД почти такая же беда. На Инсте уже по сравнению с Робоопшином торговых инструментов для опционов намного больше. Сегодня ставил в Робоопшине опционы на три дня с открытия, то имелось лишь три пары, евро, аусси и иена и все. Одна акция aplle inc., золото и сырая нефть. Вот и весь ассортимент. Почему так скудно?
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»