image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну и сколько вы таким образом заработали? Какова частота прибыльных сделок по такой торговой стратегии? Я лично много ТС перепробовал, но все же остановился на самом простом. Жду по часовому таймфрему 5 свечей в одном направлении, к примеру вверх, а на шестой свече покупаю опцион на продажу, если опцион убыточный и выходит 6 свеча подряд в одном направлении, то покупаю следующую свечу обратно на продажу, но уже с применением Мартингейла, и так до тех пор, пока не выиграю. Максимум за все время доходил до 8 свечей подряд в одном направлении.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
интересный подход. Но у меня есть некоторые вопросы по этой системе. Подскажите по каким валютным парам вы торгуете? Также я просматривал графики и заметил что очень редко бывают 5 свечей подряд, а потому между ними еще проскакивают свечи типа доджи, то есть они и не бычьи и не медвежьи, как поступать в таком варианте? 8 свечей подряд это мартингейл когда вы включаете 3 раза подряд. Я вам скажу что это отличный вариант. Возможно посмотреть на эту систему где на каком-то вебинаре? Где вы вообще ее нашли?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а): Подскажите по каким валютным парам вы торгуете?
Я торгую по паре евро доллара, но можно такую ТС применять совершенно к любой валютной паре.
Фастовец Николай писал(а):Также я просматривал графики и заметил что очень редко бывают 5 свечей подряд, а потому между ними еще проскакивают свечи типа доджи, то есть они и не бычьи и не медвежьи, как поступать в таком варианте?
Считаются только 5 свечей полноценных подряд в одном направлении, если подобные свечи встречаются, то весь счет сбивается.
Фастовец Николай писал(а):8 свечей подряд это мартингейл когда вы включаете 3 раза подряд.
Ну я же написал. Что когда есть сигнал на 5 свечей в одном направлении, то вхожу на 6 свечей, если проигрываю, и была 6 свеча в том же направлении, то вхожу еще раз но уже удваиваю ставку, и т.д.
Фастовец Николай писал(а): Возможно посмотреть на эту систему где на каком-то вебинаре? Где вы вообще ее нашли?
Сам придумал. Плохо то, что приходится очень долго сидеть и ждать, если бы придумать какой звуковой индикатор который будет оповещать, или советника который будет торговать по такому принципу, то было бы намного лучше.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

А почему вы не торгуете другими валютными парами? Результаты похуже? Я думаю такая стратегия должна работать на любых парах. Это приведет к тому что сигналов будет больше. По любому есть какие-то нюансы при торговле разными парами, если бы все было хорошо вы бы также ними торговали? Интересно не пробовали работать на тайме Н4, это также будет приводить в большому количеству сделок если прибавлять таймфрейм Н1.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Кстати сейчас по паре евро доллар пятая свеча сформировалась!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Фастовец Николай писал(а):Кстати сейчас по паре евро доллар пятая свеча сформировалась!
Как видно из графика даная свеча принесла прибыль. Также по валютной паре фунт\доллар также такая же ситуация.@Yurbol
а ы не хотите данную торговую стратегию показать в разделе торговые системы и стратегии. Написали бы что и по чем как торгуете, какие входы, выходы, результаты. Я только что также просмотрел графики и мне действительно также понравился ваш подход к торговле. Думаю что многие трейдеры бы начали обсуждать даную тему.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):А почему вы не торгуете другими валютными парами?
Да даже сам не знаю. Как то не думал об этом, привык к одной паре там и торгую.
Фастовец Николай писал(а): Я думаю такая стратегия должна работать на любых парах.
Согласен, чисто теоретически должна работать.
Фастовец Николай писал(а):Интересно не пробовали работать на тайме Н4
Ну там уже надо ждать очень долго сигналов. К стати, работать по этой ТС только само нормально именно на бинарных опционах, на форекс не очень, хотя тоже можно приспособится.
Бойко писал(а):Как видно из графика даная свеча принесла прибыль. Также по валютной паре фунт\доллар также такая же ситуация.
Ну вот как я и говорил, зарабатывать можно, главное набраться терпения и дождаться сигнала.
Бойко писал(а):а ы не хотите данную торговую стратегию показать в разделе торговые системы и стратегии.
Я не совсем считаю это за ТС, тут просто мои наблюдение, да и нечего там в принципе и описывать, все описание влезло в 300 знаков.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Бойко
Да я вижу что на бинарных опционах можно по этой торговой системе действительно зарабатывать. И не только по паре евро доллар. Она работает по всем парам. На форексе так системы не работают. Вот только проблема в том, что модератор написал свое сообщение очень поздно, так как я теперь торговать буду только вечером, так как сегодня договорился о работе и завтра начинаю вкалывать на стройке. Половицкий с стройки ушел в трейдинг, а я с трейдинга (5 лет) на стройку. А если бы он написал сообщение вчера или утром, то я бы на работу не устраивался, а пробовал торговать по этой системе....
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да я просто не думал, что такое простое наблюдение многих заинтересует, да и обсуждали мы как-то с николайджем такой способ торговли, только на 3 свечи в одном направлении, только после того как я опробовал 3 свечи в одном направлении, понял, что лучше эту планку поднять до 5 свечей, так надежнее. Само плохо то, что нужно найти порядочного брокера который будет давать часовые опционы и выше, ну и конечно сидеть и жать сигнала. И к стати, ночью и вечером не рекомендуется использовать эту ТС, так как движение ночью обычно слабое и часто часовые свечки могу закрываться по цене открытия с разницей в 1-2 пункта. Только днем нужно ловить входы.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
я также просматривал сигналы по этой торговой системе и также заметил что очень много сигналов по ней формируется в 22.00 и в 23.00. Если сигналы формируются по терминальному времени в 22.00, то можно дождаться и формирование третий свечи в 1.00, но это все таки поздно для торговли. Если торговать по сигналу в 23.00 то вообще поздно. А потому я с вами согласен, не нужно вообще торговать ни в 22.00 нив 23.00. Только в американскую и европейскую сессию.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Фастовец Николай
все правильно, есть торговые системы которые работают только на бинарных опционах, есть такие которые работают только на обычном форексе, а есть такие которые работают как на форексе так и на бинарных опционах. Вот как раз по этой торговой системе о которой вы пишите и модератор, можно зарабатывать только на опционах, так как пятая свеча формируется не как разворотная а как коррекционная.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»