image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):А как выставлять на бинарных опционах стоп лос и зачем это вообще? Ведь мы сами регулируем убыток по условиям брокера рискуя определенной суммой, то есть определенным процентов от капитала. При чем тут стоп лос? А какой брокер дает возможность закрывать сделку до периода экспирации? Так как вы часто об этом пишите, но не говорите какой брокер это дает делать. Секрет?
Так коллега писал об этих всех стопах и тейках в новой теме - stop-loss-i-teyk-profit-v-binarnyh-opcionah-t1049.html. Там и брокер указан и как я понял стоп лосс используется для того. чтобы потерять при убыточной сделки не 100% от объема купленного опциона и гораздо меньше. По сути мы имеем при таких возможностях теже варианты торговли, что и на форексе только прибыль при торговле Б.О больше получается. Но опять таки это все зависит от рисков и от объема покупаемого опциона.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а): По сути мы имеем при таких возможностях теже варианты торговли, что и на форексе только прибыль при торговле Б.О больше получается. Но опять таки это все зависит от рисков и от объема покупаемого опциона.
Я лично не очень понял как именно все это просчитывается. Вот с бинарными опционами все понятно, я поставил что цена поднимется хоть на один пункт или просто цена вырастет. Вот и как же программа тогда определит, что вы и ваша ставка не сможет подняться? А если цена сильно упала, то лишь в этом эпизоде шансов очень мало, но в других как? Что-то все это достаточно туманно. Вам не кажется. Другое дело когда вы просто закрываете опцион сами при том когда цена выросла. В общем с этим всем стоит разбираться лучше на практике чем просто так читать, может тогда понимание этого будет лучше.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, так торговать обычными бинарными опционами на повышение или понижение конечно проще чем торговать той же лестницой или даже опционами где есть возможность фиксировать результат по рынку. Проще здесь в том плане, что можно заранее просчитать доходность, которая появится по окончанию срока экспирации если цена закроется ниже или выше ранее обозначенного уровня.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
При скальпинге можно открыться лотом 0.2
и тогда при взятии профита в 10 пунктов получим
прибыль как и на бинарниках около 18-20 долларов,
но здесь если цена прыгнет пунктов на 50 за
несколько минут как при выходе новостей нонфарм
в сторону противоположную открытой сделки то
можно потерять около 100 долларов. В бинарных
опционах как по мне просто проще риски
просчитывать.
В бинарных опционах не только проще просчитать риски но и более комфортно и прибыльно торговать. Опционы по этому и популярны, простота и фиксированая прибыль очень привлекает начинающих трейдеров. Сам я считаю что все-же на форексе проще заработать, но для этого нужен существенный депозит чтобы нормально заработать, на опционах депозит меньше, но прибыль увеличиваетсья на 85% всего с одной сделки.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, так есть жена форексе плечо 1 к 500 при котором можно торговать п=максимальным объемом и через 0 пунктов Ваш депозит может удвоится если Вы открыли сделку в нужном направлении. Конечно в бинарных опционах если Вы открыли сделку объемом в 20 долларов то достаточно цне пройти в нужном направлении всего один пункт до окончания срока экспирации и получится по сути чистой прибыли около 17 долларов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):на форексе плечо 1 к 500 при котором можно торговать п=максимальным объемом и через 0 пунктов Ваш депозит может удвоится
У вас наверное просто опечатка здесь, вот и догадывайся сколько это пунктов 10,20,30,40...и тд. понятно же что не через нуль пунктов удвоите. Я уже давным давно в трейдинге не страдаю подобными разгонами, как бы надоедает все это. Тем более нервы не железные ведь. С опционами на удивление такого всего не происходит и даже при больших объемах покупок опционов. Хотя конечно же все относительно.
Насчет выбора, то ли выбрать опционы, то ли трейдинг. Для себя уже определился. По трейдингу опыт достаточный для заработка, то почему не проделать подобное на бинарных опционах? Конечно же верю, что моментально не все сразу получиться на пять балов, но как говорится цель определена и пути достижения ее намечены. Осталось лишь действовать.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
Я не могу понять зачем отвечать на вопросы если вы сами не знаете ответа, а типа может так, а может иначе. Я сам так предполагаю, но хотелось бы узнать от тех кто действительно этим пользуется, а не догадывется что и как.@nikolja
Грандопшен это что за брокер? Просматривал их сайт это какая-то однодневная контора и сайт как бы на колене сделан по быстрячку. Этот брокер никакого отношения не имеет к Грандкапиталу? Я думаю что не нужно зацыкливаться не на этом брокере не на тех торговых подходах которые основаны на использовании стопов и тейкпрофитов на бинарных опционах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, на форексе доходность которую можно получить через определенное колличество пунктов не сложно в принципе считать. Я исхожу из того, что примерно при входе скажем 0.1 лота 1 пункт равняется около 1 доллара и следовательно при депозите скажем в 500 долларов и плече 1 к 500 можно войти в рынок примерно 2.5 лотами и один пункт будет равен около 25 долларов, следовательно чтобы удвоить депозит нужно чтобы цена прошла в нужном направлении всего 20 пунктов. В торговле бинарными опционами можно в принципе одной сделкой получить такую доходность при чем здесь важно чтобы цена закрылась выше или ниже выбранного уровня всего на 1 пункт или больше.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Грандопшен это что за брокер? Просматривал их сайт это какая-то однодневная контора и сайт как бы на колене сделан по быстрячку.
А как вы это определили? Термин сделан на коленке употребляют верстальщики, которые смотрят по исходному коду как написан сайт, плохо или хорошо? Вы что у нас программист который может определить верстку сайта? Вообще чтобы делать такие вот заявления нужны доказательства, чисто судить по внешнему виду не правильно.
Секрет
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 53
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Секрет »

Yurbol писал(а):Термин сделан на коленке употребляют верстальщики, которые смотрят по исходному коду как написан сайт, плохо или хорошо? Вы что у нас программист который может определить верстку сайта? Вообще чтобы делать такие вот заявления нужны доказательства, чисто судить по внешнему виду не правильно.
Есть в сети (Интернет) очень древние ресурсы (в мерках Интернет возраста это 5 лет и старше). Так вот, те сайты сделаны ещё в традициях того времени - без насыщенной графики, по стандарту HTML 4 и т.п. И нет смысла что-то переделывать, подстраиваясь под современные тенденции, если база клиентов (посетителей) набрана и рейтинг ресурса достаточно высок. Здесь будет более подходящим подход, когда для исследования используется отправная точка, дата создания ресурса, будет ли она адекватна представленному дизайну. А что выбрать - бинарные опционы или форекс, так везде хорошо, только свои нюансы, к чему привыкнешь, в том и будешь успешен.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»