image


Бинарные опционы и налоги

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Ну про тысчонку не соглашусь, тут можно выводить - вопросов скорее всего не будет. Могут возникнуть сложности с банком, на который выводите денежные средства - могут запросить документы вплоть до справки о доходах, а также о происхождении денег (вплоть до заморозки денег на счету).
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Qatar
Вы правы, тысяча долларов никаких вопросов не вызовет. Даже большой оборот на счету не вызовет проблем, и налоговая не будет интересоваться у вас, от куда деньги. Нужно миллионами ворочать, в прямом смысле, только тогда трейдера вежливо попросят заплатить налоги.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да уж в таком случае не просто попросят, а вполне может быть, что против Вас будет судебное решение. Все же сами знаете, как у нас любят со всем этим делом бороться даже, тем более перед народом отчитаться, что какого злостного не плательщика они поймали!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Все зависит от страны проживания наверно) Но опять таки если человек нигде не работает, но при этом регулярно выводит каждый месяц по тысяче долларов, согласитесь это выглядит ну просто до крайности подозрительно, и соответствующие органы должны заинтересоваться...
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@ktulhu007
Так все таки, почему не уйдешь в тень? Сейчас не слишком сильно трепают нервы тем, кто зарабатывает деньги в интернете. Я искал информацию по легализации прибыли, и везде советовали не вылазить, что бы не привлекать лишнего внимания.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да все так чудесно получается, лишь при том условии, что не берут серьезно в расчет. А вот когда начнутся заниматься, то уже будет просто поздно. Так, что нужно думать заранее и не светить средства в самом начале.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Всё зависит от банка еще - те кто государственные банки, те больше следят за выполнением требований и особенно если увидят что деньги приходят от непонятной конторы в реквизитах с оффшоров, сразу возникнут вопросы. А если это долларовая сумма и больше 10 тыс.$, то это точно вопрос от налоговой гарантирован.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Ramzes
Так я как бы и не плачу сейчас налоги, не так уж и много я зарабатываю чтоб привлечь к себе внимание)
@Qatar
Вот вот я банально сталкивался с ситуацией, когда человек пытался снять деньги, а банк ставил ему палки в колеса, неприятно будет если вы будете зарабатывать крупные суммы и столкнетесь с этим...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Ну это текущая действительность что налоги с доходов необходимо платить, будь то бинарные опционы и или форекс. На самом деле главное научиться получать профит с торговли и еще и удовольствие с этого получать, а потом уже призадумываться о выплате налогов, тем более это делается раз в год.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я не думаю, что вариант оплаты 1 раз в год является приемлемый. Если только посчитать какой там будет прибыль, так совсем сумма может быть большой. Тем более как считать от сумм пополнения и не может быть такого факта, что профит снова будут вводить.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»