image


Бинарные опционы и налоги

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):Вам не кажется, что такого в принципе быть не может. Где столько времени и следователей набрать?
На Украине все может быть, с учетом того, что там сейчас происходит. По поводу количество следователей, то тут тоже ничего сложного нету, пару следователей могут отработать кучу народа, у них время не ограниченно.
BGT писал(а):Думаю, что все это лишь пугание ёжиков голой задницей и ничего со всего этого не получится.
Ну расчет идет чисто на то, что человек сознается. Вебмани точно им не даст данные по своим клиентам, а без этих данных, сложно будет на кого то завести дело.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT. на все это нужно решение суда и без решения суда не кто нечего отобрать не может. У меня персональный атестат в этой системе, но это не значит, что мои данные будут передаваться третим лицам без резких на то основания. А если основания будут и будет решение суда то тогда даже банк передаст сведенья о движении средств, так что платежная система и верефикацмя в ней имеют второстепенное значение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Эта ЭПС не является банковской организацией и даже по решению суда, ООО ВебМани.ру не предоставит ваши данные о транзакциях, переводах и оплаты. Хотя бы потому что все данные находятся у компании webmoney transfer а не в компании ВебМани.Ру, официальный представитель в россии. Данные о транзакциях в системе webmoney может предоставить только банк, только если вы ранее проводили там какие-либо транзакции например пополнили свой счет или сняли деньги с ВебМани.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, выходит что налоговикам в принципе не интересны данные с платежных систем ? А что касается банков то т=опять таки если речь идет о банках РРосии или Украины то они по решению суда дадут информацию, которую интересуют налоговики, но опять таки чтобы налоговая служба заинтересовалась доходами нужно где нибудь их засветить или чтобы кто-то указал на успешного трейдера. который не платит налоги. Волт тогда налоговая и будет собирать информацию если речь конечно идет о солидных деньгах.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Эта ЭПС не является банковской организацией и даже по решению суда, ООО ВебМани.ру не предоставит ваши данные о транзакциях, переводах и оплаты.
Не говорите глупости. Любая ЭПС, работает согласно законом страны, в которой она осуществляет свою деятельность. И согласно законам, она все предоставит по решению суда, или другим государственным службам (налоговая, финансовая полиция и т.д). В случаи если гос.службам с Украины нужны данные по человеку, который из Украины, делается запрос, если ЭПС отказывает, то есть международный суд, который и может легально запросить все данные.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Вот именно что любая ЭПС, но только не ВебМани и Деньги Мэйл.ру. Например только в прошлом году правоохранительные органы через суд запросили данные пользователя системы Деньги Мэйл.ру такие как транзакции и оплата. Деньги Мэйл.ру так же как и ВебМани не передают данные третьим лицам, правоохранительные органы тоже включены в этот список. Данные так и не были предоставлены за что Деньги Мэйл.ру получили штаф в 500 тысяч. Так же было и с ВебМани в 2013 году когда Московский суд запросил данные о переводах в системе Вебмани одного из пользователей, но данные так и не предоставили.
@nikolja
Совершенно верно так как доступ к таким сервисам ограничен ими владельцами. Если же у вас есть например пластиковая карта например от Вебмани и вы ей расплачивались, тот тут вас не смогут защитить. Налоги надо платить реальными деньгами, в налоговой вряд ли принимают WMZ.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а): В случаи если гос.службам с Украины нужны данные по человеку, который из Украины, делается запрос, если ЭПС отказывает, то есть международный суд, который и может легально запросить все данные.
Все верно. только для того чтобы обратится в суд нужны основания, а без оснований так просто суд не вынесет никакого решения в пользу того, чтобы конфеденциальные данные были раскрыты. У нас то конечно это не составляет проблемы для налоговой службы и могут и без оснований открыть доступ, но я не думаю, что такое практикуется и в между народном суде.
Martin писал(а): Если же у вас есть например пластиковая карта например от Вебмани и вы ей расплачивались, тот тут вас не смогут защитить.
А вот на счет карточки веб мани я если честно даже и не слышал и мне ее не кто не предлагал оформить не смотря на то, что в данной системе я имею персональный атестат.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Вот именно что любая ЭПС, но только не ВебМани и Деньги Мэйл.ру.
Откуда вам это известно? На моей памяти, вебмани давал данные налоговой по некоторым личностям, и без суда, просто с помощью милиции. Вот я не пойму, вы юрист? Вы так уверенно утверждаете то, что совсем не правда. Я уже сталкивался с вебмани и налоговой неоднократно, как и мои друзья, и всегда вебмани по запросу выдавала данные. Если бы они отказали, то их бы филиалы в Беларуси закрыли бы за пару месяцев, за укрывательство злостных неплательщиков и т.д. Вы пример привели за 2013 год, не зная всех обстоятельств по суду, и не делая уклон на то, что сейчас уже 2015 год, и законы меняются постоянно, вон у нас уже все лазейки перекрыли, по которым бы народ мог бы хоть как-то скрыть свои заработки в интернете от налоговой, а вы еще живете старым, и нам это в голову вбиваете.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
В Webmoney вы можете оформить два вида платежных карт. Если вы резидент Российской Федерации, вы можете бесплатно оформить виртуальную карту mastercard и расплачиваться ей. Вы можете также заказать пластиковую карту mastercard или карту visa, и прикрепить к ней свой webmoney кошелёк. Если у вас уже есть пластиковая карта вы также можете прикрепить ее к webmoney. Если вы ранее расплачивались картой webmoney, или если ваша карта прикреплена к сервису webmoney, ваши сделки могут проверить хотя бы в том магазине где вы их совершили. Налоговая может проверить ваши данные от карты и проникнуть в ваш webmoney аккаунт, сделать им это не составит труда.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
@Yurbol
Да, у меня неполное юридическое образование, но сейчас я экономист. Данные искал в интернете для своего доклада по электронным и банковским платёжным системам поэтому я знаю о таких случаях. Я не знаю законодательство в Беларуси, я говорю про действие произошедшее на территории Российской Федерации. Может быть филиалы в Белоруссии и предоставили какие либо данные, но главный филиал webmoney находится в москве, и он бы этого не сделал.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, то есть виртуальной картой можно расплатится только в интернете ? Если так то такие потоки средств уж точно не кто отслеживать не будет, так как налоговую думаю мало интересуют виртуальные деньги которые тратятся в интернете и уже с того человека который что либо продает в интернете уже можно брать налог на прибыль и так все будут довольны.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»