image


Бинарные опционы и налоги

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а): Но согласитесь, что для успешной работы любому ДЦ необходим приток новых клиентов. И не важно - по кухонному принципу работает брокер или нет.
Наоборот, если брокер работает по кухонному варианту, то естественно ему нужен приток новых клиентов, так как старые клиенты которые часто сливаются уходят постепенно, а те кто зарабатывают, не являются для брокеров полезными клиентами. А вот если брокер выводит сделки на межбанк, и зарабатывает от комиссии, то ему впринципе не очень то и важны новые клиенты, он сможет стабильно зарабатывать от тех клиентов, которые зарабатывают, и зарабатывают стабильно.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

На прошлой неделе ко мне снова звонили с налоговой милиции и просили чтобы я появился на повторный допрос. Причина: в прошлом году с вебмани вывел 3000 долларов на карту Приватбанка. А обменник который выводил мне деньги взяли за неуплату налогов, а меня как свидетеля под шумок. Теперь телефон не поднимаю и жду официального запроса на работу. Думаю ничего не говорить полагаясь на статью 63 Конституции, а также на те показания которые давал еще зимой при первом допросе. Не дают жить козлы.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так а чего вам бояться? Вы же как свидетель идете, или вы боитесь, что вас еще могут привлечь за неуплату налогов с тех 3000 тыс. долларов? Если так смотреть, то вполне возможно, вы сначала с этих 3к заплатите процентов 13 налога, а потом еще дадут штрафа, в районе 50% от суммы, за которую вы не уплатили налог.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
От них все можно ждать. Мой знакомый тоже по тому самому делу проходит, то ему хотят закинуть финансирование терроризма. Сначала он давал показания, а позже перестал давать, так как все показания они начали против него использовать. Теперь молчит, так как имеет право на это. А я говорит с юристом, то он сказал что статья 63 это не очень хорошо, так как свидетель умалчивает о своих делах. Ему показывали заспечатку с вебмани с его суммами которыми он выводил. Но распечатка без печати и подписей. Простой лист бумаги А4, на котором цифры. И они пресуют чтобы клиенты сами сказали, что эти цифры пренадлежат им. И меня такая бумага ждет. Он мне уже сказал.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так я не могу понять, какой терроризм? Вы же вывели деньги себе, а не перечислили их на чужой счет. Тут максимум это уклонение от неуплаты налогов, а это штраф. Если честно я в шоке, там у вас в Украине полные беспорядки творятся, что хотят то и делают. А самое странное, как вебмани им дала эти данные. Вебмани Российская ЭПС, и просто так они данные не дают другим странам.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
вы думаете что я не в шоке? Это моему другу говорили о возможности ним финансирования терроризма, который также попал туда когда обналичивал деньги, а неуплата налога пока на втором месте. Нет вебмани не дала им никакой информации. Они вошли в систему вебмани на кошелек обменника и там все данные скопировали. Кто и сколько обменивал. А потому они просто дали листок бумаги и этими данными без печатки или подписей представителей вебмани. То есть информация не подтвержденная ни кем. И хотят чтобы я признался что эти деньги я у него брал, то есть обменивал вебмани на гривны. А я буду говорить что это не мои цифры и что я не знаю что это за цифры. Ведь на мою фамилию могли зарегаться хто нибудь, кто имел мой паспорт. А данные паспорта у давал в разные службы.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если в принципе ничего не подпишешь, то они ничего и не докажут. Чтобы доказать инвестирование терроризма, нужно чтобы вы хотя бы перевили деньги этим лицам, а у вас простой вывод средств, которые вы потратили на свои нужды. Вы же не переводили на сторонние кошельки, а просто вывели и получили наличными. Все, тут ничего нету и быть не может, ни один суд такое даже не примет. А вот если подпишешь, то все, крышка.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Ну да они то и доказать ничего не могут. Такие дела были выигранны в других областях и теперь пострадавшие с адвокатами общаются которые эти дела выигрывали в судах. представитель налоговой показывают цифры с распечатки с системы вебмани и если человек подтверждает что это его цифры, все это человек сам себе приписал приговор.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Фастовец Николай
Почитал всю вашу переписку последнюю -как то грустно становится от жизни такой. Это ж до чего маразм власте
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
да государство делает меня со всех сторон. 3 года государство платило мне субсидию на оплату комунальных услуг и теперь КРУ проверило службу субсидий и я должен вернуть все субсидии, а это 12000 гривен, при том что я эти 3 года нигде официально не работал. И 2 месяца я работаю в институте, зарплата 1240 грн. И как отдать эти деньги не знаю. Если не отдам субсидий снова не дают. А комуналка больше моей зарплаты. И их не гребет. А у меня 2 детей, и в понедельник еду в Киев, это 600 км и операция ребенку которому 8 месяцев стоит еще 10000-12000 грн. И сегодня звонили снова с налоговой милиции, но я телефон не поднимал. Вот такая жизнь у нас)))
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»