Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Сообщение BGT » 01 май 2015, 14:51

Если подобные бонусы имеют сроки по их отработке, то видется мне что эта отработка может быть крайне неудачной и никакого толку от этих бонусов трейдер не получит, конечно кроме простого опыта и конечно трейдерского счастья моментами. Если трейдер берет краткосрочные опционы, то вроде вы все намного проще будет, а вот при открытии опционов со срок экспирации более двух дней становиться вообще не понятно когда они будут отработаны и будут ли вообще отработаны если имеется термин установленный на отработку этих бонусов. Сложно конечно же с отработкой, но что делать.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Сообщение Фастовец Николай » 01 май 2015, 23:07

@BGT
А есть брокеры бинарных опционов которые дают еще и сроки отыгрыша бонусов? Я например таких не слышал. Все дают только определенный объем и после чего бонус можно снять и сумму которую трейдер заработал. Я когда-то работал с Форекс4ю то там также давали бонус отыграть за 3 месяца. Но при этом я мог сам определить какой бонус я хочу взять от 5 до 30% от капитала. И если я торгую в долгосрок, то беру 5%, а если торгую большими объемами и в интрадей то беру 30% от капитала. Это я думаю правильно.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение BGT » 02 май 2015, 00:12

брокеры бинарных опционов которые дают еще и сроки отыгрыша бонусов? Я например таких не слышал.

Я как бы даже не с многими знаком, но вот например у Робоопшин имеется срок отработки не только по сумме отработанных купленный опционов, но также имеется срок. Вроде 3 месяца вам дается для выполнения предыдущих условий, но так как торговых инструментов несколько маловато и они периодически пропадают с общей линейки ТИ, то будет думаю непросто с ними работать. Я то этот бонус взял и даже что-то уже заработал, но если честно не хватает времени с ними мучится, терминал подвисает и тд. Как-то не очень приятно просто работать.
А думаю у других брокеров по опционах возможно также имеются подобные условия по отработке бонусов. Но лучше переспросить у профи о этом моменте.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Monika » 04 май 2015, 10:29

@Фастовец Николай
А разве Форекс4ю - это брокер бинарных опционов?
У брокеров Форекс приличный ассортимент бонусов в арсенале. Тогда как компании бинарных опционов сильно фантазию в этом направлении не проявляют. И этот факт достаточно просто объяснить. Бинарные опционы больше относятся к стабильной торговле. А значит клиенты, которые научились сносно торговать, не будут менять площадки, как перчатки. Поэтому и в большом перечне всевозможных бонусов отпадает надобность.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение Yurbol » 04 май 2015, 18:55

Monika писал(а):А разве Форекс4ю - это брокер бинарных опционов?

Да нет, это форекс брокер, ну как они говорят, ну скорее всего это форекс кухня. Но сейчас с активным ростом популярности бинарных опционов, форекс брокеры начали внедрять себе бинарные опционы, чтобы собирать по больше клиентов. Так что я уже не удивляюсь, если захожу к форекс брокеру и вижу там бинарные опционы.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Monika » 04 май 2015, 20:25

Ну так правильно. Бинарные опционы позволяют брокерам Форекс оставаться на плаву. Раз такая идет тенденция, то я не удивлюсь, что знакомый перечень бонусов скоро будет доступен и для торговли бинарными опционами. Среди них есть немало таких, у которых более-менее лояльные условия (если их, конечно, кардинально не пересмотрят).
Основные это: приветственный бонус, бездепозитный бонус, бонус за внесение наличных средств на торговый счет, бонус за обучение и начисление бонусов на свободный остаток личных денег клиента, выигрышный бонус, бонусная награда трейдерам за переход от одной компании к другой, партнерский бонус и бонус за общение на форумах.

Monika
Гигант мысли

Сообщение andrstar » 05 май 2015, 18:33

@Monika
Это вы перечислили виды бонусов что бывают у брокеров предоставляющих услуги классического форекса. Брокеры чистые бинарники как правило дают только бонусы на пополнение. А вот бездепозитных бонусов у бинарных брокеров очень мало. Первое что на память приходит Корса и в последнее время Робо опшен. Про бонус Корсы очень много нареканий что прибыль с них вывести проблемно. Наверно ищут причины, я лично пытался только получить этот бонус - не получилось. А вот про бонус Робо мало пока что то информации.

andrstar
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение Monika » 05 май 2015, 20:25

@andrstar
Вы верно подметили, что я перечислила классические бонусы. Просто та же сама Инста уже работает с бинарными опционами. Тогда почему бы в будущем и другим обычным Форекс брокерам не организовать на своих площадках торговлю бинарными опционами? А так как эти бонусы уже имеются на площадках, то трейдерам не будет сложно с ними работать.

Monika
Гигант мысли

Сообщение andrstar » 05 май 2015, 20:56

@Monika
Нет ну бонусы для форекса и для работы бинарными опционами это две разные вещи. Например Инста сделала проще - создали компанию-дочку под названием Корса капитал и они занимаются отдельно бинарными опционами, но по сути это одна и та же компания я Инстой. Но бонусы различные. Или например Робо форекс и его компания Робо опшен, что дает работать на бинарных опционах. Компании вроде разные но все понимают что это одна компания, и бонусы там раздельные.

andrstar
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение nikolja » 05 май 2015, 21:17

andrstar, ну что касается инсты то у них и напрямую можно торговать прямо с личного кабинета на сайте бинарными опционами и я уже не первый месяц там торгую. Кстати у них проходит и конкурс по бинарным опционам в котором можно участвовать и занять призовое место за которое дадут по сути бездепозитный бонус с которого прибыль можно выводить без всяких там отыгрываний.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 06 май 2015, 21:04

@andrstar
Да почему же мало информации о бонусах Робоопшен? Есть достаточно информации на их сайте. Я даже брал их бонус, а позже от него отказался. Если информации мало о бонусе на сайте можно спросить в службе поддержке. Так как на основе той информации которая была на сайте, я пополнил депозит и мне насчитали бонус. Но после того как я заработал денег они мне прибыль не выплатили и сказали что нужно заработать 85 долларов и после этого можно вывести прибыль. Когда я списал бонус, то списалась и прибыль. А потому я не рекомендую брать никаких бонусов у этого брокера.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Yurbol » 06 май 2015, 21:07

nikolja писал(а):Кстати у них проходит и конкурс по бинарным опционам в котором можно участвовать и занять призовое место за которое дадут по сути бездепозитный бонус с которого прибыль можно выводить без всяких там отыгрываний.

Принимали и не раз, но ничего не выигрывал, там вообще по мойму не реально что-то выиграть, там такие профи судя по статистике, которые закрывают из 100 сделок по 95 в прибыль, интересно, че же они на бонусах сидят с такой торговлей, уже бы давно стали бы миллионерами с такими то познаниями. Ясное дело, что там призеры вот такие рисованные, такой статистики по прибыльным сделкам я еще не видел ни у кого, из реальный трейдеров.

Yurbol
Модератор

Сообщение nikolja » 06 май 2015, 21:47

Yurbol, ну на счет рисованной статистики то здесь я не согласен. Хотя в конкурсе именно по бинарным опционам я не занимал призовое место, но в других конкурсах от инсты я уже раз 5 занимал призовое место, а следовательно не кто нечего не рисует. Просто здесь как и в реальной торговле иногда случаются такие недели, что в профит идут почти все сделки, а бывают моменты когда торговля не ладится или прибыльных и убыточных сделок примерно одинаковое колличество. Важно просто чтобы прибыль потом не блокировали с бонусного счета. который дается за призовое место, а сам бонус я в принципе некогда не стремлюсь отыграть.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 08 май 2015, 04:24

А что инста блокирует призовые полученные от бонуса? А по поводу рисованной статистики, то я тоже не согласен с вами, по любому хоть один да будет нарисован призер, никто просто так вам не отдаст вам места. Такой процент выдать за неделю, это просто надо быть или не вероятным везунчиком, или профи которых по пальцем можно пересчитать, и вот они именно играют у инста на бонусах. Смех да и только.

Yurbol
Модератор

Сообщение nikolja » 08 май 2015, 12:23

Ну так бывает такое, что просто выбрав нужный инструмент и нужный момент для входа вырываешься с большим отрывом от соперников. Конечно степень професионализма присутствует у тех кто занимает призовые места, но как потом распоряжаются трейдеры с призовыми деньгами не кто не знает. Может для разгона их используют или тестирования той или иной т.с. Я лично выводил деньги с бонусных счетов полученных за призовое место в конкурсе на инсте.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов