image


Бинарные опционы: бонусы и их виды

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Proficall »

Торгуя на биржевом рынке, следует иметь ввиду, что заработок при хорошем планировании зависит не только от собственных средств. Получить на бинарных опционах бонус всегда приятно, не так ли? Осталось разобраться, какими они бывают, за что их начисляют и как ими пользоваться.
бонусы на бинарных опционах.png
бонусы на бинарных опционах.png (101.73 КБ) 2031 просмотр

Суть бонусов бинарных опционов

Для того, чтобы вызвать интерес у трейдеров и привлечь их на свою сторону, разные брокеры бинарных опционов предлагают собственные бонусные программы. Например, небольшой подарок при регистрации или бонусы за очередное пополнение счета. Об условиях начисления и разновидностях поговорим ниже, а пока приведем пример.

Если программа подразумевает одноразовый приветственный бонус в размере 50%, то при открытии депозита на 1000 долларов США на счет поступит уже 1500 долларов. Ощутимая разница, не так ли?

Существует и бездепозитный бонус на бинарных опционах, который приходит к трейдеру в виде электронной суммы пополнения пробного счета. Конечно, вывести его не получится, но зато с его помощью можно попробовать себя на поприще и поучиться зарабатывать. Конечно, большой суммы просто так никто не подарит, но уже приятно с чего-то начинать.

Схема начисления и списания бонусов

Трудно ее систематизировать, ведь разные брокеры бинарных опционов предлагают свои условия и программы. С некоторыми самыми интересными предложениями можно познакомиться в конце статьи. Входящие в бинарные опционы бонусы без депозита обычно имеют размер от 10 до 100 долларов США, вообще же размер «халявы» не может быть слишком большим. Если вам предлагают астрономическую сумму на счет, это повод насторожиться, профессиональные брокеры не разбрасываются деньгами. И еще один секрет: при провальной сделке первым делом со счета будут списаны реальные деньги, а бонусные баллы в самую последнюю очередь, если ситуация совсем патовая.

Виды бонусов

1. Приветственный бонус предоставляется практическим каждым брокером: Iq Option, Alpari, Dragon Options, uTrader, Option Bit, все они готовы поприветствовать нового трейдера. У некоторых размер такого «приветствия» достигает 100% от вложенной суммы.
2. Бонусы за пополнение или открытие нового депозита;
3. Без депозитные бонусы брокеров бинарных опционов. Все, что нужно - открыть счет и получить бонусы. И, конечно, быть готовым к массе ограничений на распоряжение ими. А как вы хотели?
4. Пендинг бонус или благодарность за проведенные торги.
5. Временная акция: бонусы начисляются на некоторый период. Таким образом, брокеры как бы поторапливают трейдера, подталкивают к сделке.
6. Премиальные, например, за привлечение друга (нового трейдера);
7. Тренировочные суммы, на которых предлагается учиться новичкам «обуздывать» рынок опционов;
8. VIP вознаграждение – часто предоставляется за крупную сумму первого депозита.

Все эти программы имеют двоякую природу, опытный трейдер должен уметь различать для себя полезные и кабальные условия. Однако с ними нужно считаться и учиться извлекать из них выгоды для себя. Рекомендуем заранее ознакомиться с правилами бонусных программ, предложениями и сроками акций, размещённых на сайтах брокеров бинарных опционов.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Только на первый взгляд, бонусы это отличная возможность увеличить первоначальный капитал и работать с большими объемами, что соответственно приведет к увеличению прибыли. Но для новичка как раз эта возможность приводит к быстрому сливу депозита. Второй минус - это отыгрывания таких бонусов. Брокеры создают такие условия, которые приводят к тому, что эти бонусы нужно отыгрывать очень долго. И выводить деньги можно например тогда когда у тебя на депозите будет прибыль в 9000 долларов, при внесенном депозите в 250 долларов (пример с Трейдраша). Брокер создает такие условия для того, чтобы в долгосрочной перспективе трейдер слил как бонусы так и свои средства.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, я Вам сразу скажу. что если на форексе с бездепозитных бонусов еще можно заработать и снять какую либо прибыль в большинстве случаев если не жадничать, то вот в бинарных опционах сколько не пробовал получать бездепозитные бонусы то не смотря на то что их давали без проблем и был профит от торговли мне не удалось снять прибыль из за тго что там крайне сложные условия поставленные и направленные на то, чтобы клиент не коим образом не смог заработать с такого бездепозитного счета, так как это будет прямой убыток компании. Или я ошибаюсь и на данном форуме есть трейдеры. которые у любого брокера смогли с бездепозитного счета при торговле бинарными опционами получить прибыль и успешно ее вывести?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

Думаю, что от бездепозитных бонусов отказываться не стоит, пусть будет вроде бы большая сумма для отработки то это не так важно, важно более чтобы трейдер получил соответствующий опыт при покупке бинарных опционов. Конечно если условия довольно лохотроновские, а читать условия нужно полностью и всегда, то конечно такие бонусы только время отбирают и настроение портят. Насчет бонусов на пополнение, то здесь как условия должны быть несколько лучше все таки вы свои деньги вложили. Разница между бонусами на форекс и на БО достаточно большая, потому изучение этого вопроса должно быть прежде чем вы получили бонус.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

BGT писал(а):потому изучение этого вопроса должно быть прежде чем вы получили бонус.
Вот именно что все сводится к тому, что сначала надо достаточно хорошо изучить условия предоставления любого бонуса а потом уже принимать решение на то брать его или нет. Что бы потом не было мучительно больно за потерянное время. А еще и нервы, если придется бодаться с администрацией, требуя у них то что вы законно заработали. Считаю что это касается любых бонусов - что приветственных, что бездепозитных и так далее. Но вот из всего многообразия перечисленных бонусов я бы только бездепозитные брал, потому что они менее всего в итоге отнимают деньги у трейдера.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а):Но вот из всего многообразия перечисленных бонусов я бы только бездепозитные брал, потому что они менее всего в итоге отнимают деньги у трейдера.
Как бы на бинарных опционах брал лишь однажды бонус и то также бездепозитный, но ничего особенного в отличии почти нет. Как бы подобные бонусы у некоторых могут отрабатываться, у других не отрабатывается. А вот на форекс для трейдинга брал довольно различные бонусы. Помнится приветственный бонус на любое пополнение у Инсты. Брал его 30% с отработкой лотов, довольно хорошо отрабатывается этот бонус, помнится самый быстрая отработка составила лишь 8 торговых дней, это конечно же мой рекорд, но в основном это дело занимало месяц-два примерно. Бездепозитных набирал много, но большинство из них вообще просто не нужные хоть и довольно большие. С бинарными бонусами на пополнение еще у меня впереди, пока еще не определился с нормальным брокером по ним, потому кидаться в пучину с головой будет еще рановато.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

@BGT
Как то у меня нет доверия к бонусам на пополнение. И здесь не важно - бонусы эти дает форекс брокер или брокер бездепозитных бонусов (хотя сейчас все больше уже брокеры предоставляют услуги торговли на форексе и бинарными опционами одновременно из одного практически кабинета). И даже уже не важно - участвует этот бонус в просадке или нет. Потому что как то отталкивает само предложение "бесплатных" денег. Все время кажется что если воспользуюсь этим бонусом то возникнут какие то дополнительные условия при выводе прибыли. А вот когда работаешь без всяких бонусов то все просто - ввел средства, заработал прибыль, вывел прибыль. Никаких ограничений или условий. Только на себя надеешься и понимаешь что все деньги что есть в работе они только твои.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а): И даже уже не важно - участвует этот бонус в просадке или нет.
Для трейдинга довольно важный момент того, что этот приветственный бонус на пополнение участвовал в просадке, как раз в Инсте он участвует. Для бинарных опционов действительно уже не важно, потому как такое понятие как просадка просто отсутствует. Достаточно немногие брокеры предоставляют бонус, который будет участвовать в просадке. Возможно даже и по не знанию так слиться вообще. Потому этот пункт стоит уточнить и учитывать все эти моменты. Если трейдер-скальпер может за месяц отработать такой бонус в 30%, то это даже при нулевом профите ( что малореально ) то получает все равно прибыль 30%, а ведь у Инсты есть еще и ребейт (возврат части спреда, и кстати на опционы он также начисляется ), вот если все сложить вместе. Короче еще на их форуме в старом дневнике делал расчет простого удвоения депозита без увеличения рисков. Все оказывается очень просто.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

BGT писал(а):Для бинарных опционов действительно уже не важно, потому как такое понятие как просадка просто отсутствует.
А вот здесь я бы не спешил. Вот если прочитать выше - там автор пишет что у некоторых брокеров бинарных опционов приветственный бонус может доходить до 100% от суммы первоначального депозита. А теперь давайте представим ситуацию что я открыл счет и пополнил его на 100 долларов. Так же брокер мне дал бонус в размере 100% - значит у меня на счету 200 долларов. В результате торговли я потерял 100 долларов - что получится? Если бонус не участвует в просадке то я окажусь при этом банкротом - ведь так? Хотя первоначально я рассчитывал что торговать смогу на все 200 долларов. Так есть в торговле бинарными опционами с бонусами на пополнение просадка или нет?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а):В результате торговли я потерял 100 долларов - что получится? Если бонус не участвует в просадке то я окажусь при этом банкротом - ведь так? Хотя первоначально я рассчитывал что торговать смогу на все 200 долларов.
Разве указывается, что при потере ваших средств, приветственный бонус будет списываться? Что-то я такого нигде еще не наблюдал, а может просто плохо искал. Вот по Инсте знаю, по Робоопшин могу хоть сейчас глянуть, окно их открыто еще. Почитаем. Конечно же если бы без бонуса вы бы потеряли свои 100 долларов то и вопросов бы не было. Как бы довольно часто бывает так что в начале все идет хорошо, потому депозит должен бы расти, а не уменьшаться. Как бы я больше оптимист, хотя реализм также присущ. нужно видимо отдельно по всем брокерам этот вопрос разобрать и просто общую таблицу сделать бы было хорошо.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»