image


Бинарные опционы: бонусы и их виды

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение romator08 »

@nikolja
Сейчас подход к бонусам действительно поменялся, пока не прочту условия отработки бонуса, даже не лезу. Так же проверяю активность он лайн поддержки, чтоб при необходимости меня проконсультировали. А то что брокер изначально ведет себя так, действительно немного настораживает.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

@romator08
Да я тоже условия всегда читаю по бездепозитным бонусам, а иначе есть риск попросту потерять свое время и не получить наторговавшую прибыль. Правда некоторые брокеры все равно меняют правила задним числом и остаешься ни с чем.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение romator08 »

@nikolja
Правда? Вот с такими еще не встречался, которые меняют правила. Я просто это все еще подтверждаю общением с тех поддержкой. Думаю такие моменты должны заставить их соблюдать поставленные ими же условия. Иначе есть вероятность того, что просто попортят свою репутацию.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Friend »

@ktulhu007
Не встречал ещё таких форумов. Но этого и стоило ожидать, т.к. на форекс, это распространенная практика. Мне интересно другое. Я не разу не брал бонус на пополнение - что он из себя представляет? Могу ли я выводить деньги, до того пока я не отработаю бонус?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Форекс форумы банально забивают верхние строчки в поиске, так что найти подобные форумы не очень просто, обычно нужно искать на второй-третей странице, весь топ забит форексом. Но БО потихоньку становиться боле популярным, так что можно в ближайшем времени ждать новые.
Strekoza
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 23

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Strekoza »

Сейчас нет толковых бездепозитных бонусов от брокеров бинарных опционов, а если они и появляются, то там условия отработки выставляют нереальные. Не рекомендую зацикливаться на этом направлении и работать на собственные средства, если есть торговая система.
Та я уже поняла. Мне почти везде тоже самое советуют. Потому решила открыть обычный счет и попробовать поторговать. Надеюсь на нем будет получаться не сильно хуже чем на демо
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»