image


Бинарные опционы: бонусы и их виды

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну если бы вы выиграли бы такие деньги и вывели бы их, то я думаю вы бы не тратили свое время на постинг за копейки, а пустили заработанные деньги в дело и нормально бы получали. Конечно без обид, но мне слабо верится в такие выигрыши, сказать можно все что угодно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну если бы вы выиграли бы такие деньги и вывели бы их, то я думаю вы бы не тратили свое время на постинг за копейки, а пустили заработанные деньги в дело и нормально бы получали. Конечно без обид, но мне слабо верится в такие выигрыши, сказать можно все что угодно.
Дело привычки уже. Я уже без общения не могу и естественно пишу там где есть оплата. Пишу много, очень много и меня это ни как не напрягает. Действительно сказать можно все что угодно, но я готов подтвердить любое свое слово. Могу прямо здесь выложить ссылки на 3 конкурса за прошлую неделю, где я выиграл около 500 долларов. На официальном сайте инсты можно найти мое интервью как победителя конкурсов снайпер, гонка и двух недельного конкурса. Я постоянно призовые места занимаю и могу это рекомендовать делать другим. А с постинга нужно соскакивать, но я на него подсел.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я не могу одного понять, вам эти деньги которые вы выиграли дали в виде бонуса, на который вы можете торговать и прибыль выводить, или же сразу перевели вам на карточку или ЭПС? Если на счет, тот тут еще нужно что-то заработать, что получается не у всех, и не всегда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Я не могу одного понять, вам эти деньги которые вы выиграли дали в виде бонуса, на который вы можете торговать и прибыль выводить, или же сразу перевели вам на карточку или ЭПС? Если на счет, тот тут еще нужно что-то заработать, что получается не у всех, и не всегда.
Разные брокеры и разные условия. Некоторые сразу на ЭПС выводят, а некоторые на торговый счет зачисляют и можно выводить только прибыль. Конечно зарабатывать получается не всегда, но постоянный вывод наторгованной прибыли помогает оставаться в плюсе. Дабы не сочли за рекламу здесь не буду публиковать конкурсы которых получаю каждый месяц призовые с прямым выводом на ЭПС.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Dimeon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 18

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Dimeon »

BGT писал(а):вот раньше столько скандалов было по этому поводу и даже на форуме читал отзывы, что трейдеры были очень недовольны с таким положением дел. Все таки сами понимаете деньги свои забросил и взял подобный бонус на пополнение своего счета, а потом просто даже свои назад вывести не разрешают
Я на рынке не так давно и если честно мне в голову даже не прилетало, что из-за бонуса могут заблочить депозит. И я на такие моменты вообще внимания не обращал. Но хорошо что есть такие форумы, где об этом говорят, и какой-то новичок прочитав наши комменты перестрахуется и почитает бонусные условия.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Dimeon писал(а):Я на рынке не так давно и если честно мне в голову даже не прилетало, что из-за бонуса могут заблочить депозит. И я на такие моменты вообще внимания не обращал.
Внимательно читать нужно условия бонуса и т.д. там обычно все прекрасно описано, хоть иногда и как говориться мелкими буквами. Но если внимательно прочитать условия, желательно еще несколько раз, то проблем вообще не будет...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

Dimeon писал(а):Я на рынке не так давно и если честно мне в голову даже не прилетало, что из-за бонуса могут заблочить депозит. И я на такие моменты вообще внимания не обращал. Но хорошо что есть такие форумы, где об этом говорят, и какой-то новичок прочитав наши комменты перестрахуется и почитает бонусные условия.
Многие злоупотребляют бонусной программой и используют ее в своих корыстных целях. Бонусы а пополенеие это стандартный развод новичков у многих брокеров. Вы просто увеличиваете риски при торговле на эти бонусы и рискуете своими деньгами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а): Многие злоупотребляют бонусной программой и используют ее в своих корыстных целях
Да все по сути злоупотребляют, для профи большая часть бонусов не привлекательна из-за своего относительно небольшого размера. А вот для новичка, бонус даже в несколько десятков долларов, кажется крайне привлекательным...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Qatar »

nikolja писал(а):Многие злоупотребляют бонусной программой и используют ее в своих корыстных целях.
Брокеры тоже ведь следят чтобы не было злоупотребления бонусным счетом - и если есть малейшие подозрения, блокируют данный счёт, что по бинарным опционам что по форексу. Поэтому бонусник стоит рассматривать только как тренировку или отработку стратегии с попыткой заработать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

Qatar писал(а):Брокеры тоже ведь следят чтобы не было злоупотребления бонусным счетом - и если есть малейшие подозрения, блокируют данный счёт, что по бинарным опционам что по форексу. Поэтому бонусник стоит рассматривать только как тренировку или отработку стратегии с попыткой заработать.
Дело в том, что Вас будут рассматривать всерьез только если Вы оставите заявку на вывод денег с бонусного счета. Вот тогда вас полностью начнут проверять и могут заблокировать. При этом Вы просто потратите свое личное время на торговлю с помощью бонусов и нечего с этого не поимеете.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»