Бинарные опционы: бонусы и их виды

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Сообщение nikolja » 15 апр 2015, 14:24

andrstar, польза от бонуса на пополнения здесь только в том. что можно открыться большим объемом чем позволяют средства. То есть можно пополнить счет на 10 долларов, получить бонус на пополнение в 50%. то есть 5 долларов и открыть опцион объемом в 15 долларов. В случае выиграша мы получим прибыли более 10 долларов, а в случае проиграша мы получим убытка всего своих 10 долларов на которые и пополняли счет. Ну а если торговать бинарными опционами в 1 доллар и при этом на счете имеется сотня своих денег то бонус на пополнение в целом и не нужен. Разве, что его можно будет в последующем отыграть и снять.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Сообщение andrstar » 17 апр 2015, 20:46

@nikolja
А в бинарных опционах интересно бонусы на пополнение все в просадке участвуют? Наверно это также происходит как и на форексе. Ведь как в вашем примере можно взять 5 долларов к десятке бонуса но зайти не всей суммой а 10 - и тогда еще 5 останется. Если 10 пропали - то 5 по идее уже тоже может не быть, если по условиям бонус не будет участвовать в просадке. То тогда конечно выгоднее если и брать такой бонус то сразу заходить всем депозитом. Но тоже как то стремно - сразу весь депо терять. Так что как то не очень, лучше уж так, по старинке.

andrstar
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение BGT » 17 апр 2015, 23:18

nikolja писал(а):То есть можно пополнить счет на 10 долларов, получить бонус на пополнение в 50%. то есть 5 долларов и открыть опцион объемом в 15 долларов.

А что толку с подобного удачного опциона когда все равно вывести эти 50% не получится пока не закрыт многократный объем по размеру бонуса, например в 40 раз. Это же не мало. Если в первый раз купив опцион на все вы закрыли по сути сразу три объема бонуса, а еще 37 раз будет довольно напряжным закрыть в плюс. А Давайте посчитаем? Здесь считать неудобно. Но прикинув нечего считать все равно столько подряд опционов выиграть довольно малый шанс будет.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение nikolja » 20 апр 2015, 21:43

andrstar, так везде разные условия предоставления бонуса. Я если бонус на пополнение беру то стараюсь по максимуму зайти и получить больше 50 процентов прибыли при закрытии опциона в прибыли хоть по окончанию срока экспирации, хоть по тейку или по рынку. Щас очень много появилось дополнительных возможностей при торговле бинарными опционами. но сам бонус который дается отыграть во всех случаях крайне сложно.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Yurbol » 21 апр 2015, 05:13

BGT писал(а):А что толку с подобного удачного опциона когда все равно вывести эти 50% не получится пока не закрыт многократный объем по размеру бонуса, например в 40 раз. Это же не мало.

Ну толк есть. если первый опцион вам принес к примеру 50% прибыли от депозита. то уже в любом случаи у вас есть запас на отыгрыш необходимого торгового оборота для вывода средств. А то что вы писали 40 раз нужно закрыться в плюс то такого нету. Бонусы отрабатываются не по количеству прибыльных опционов, а по торговому обороту. если у вас как говорится попрет, то вы можете за 10 сделок если ставить по максимум весь депозит отыграть необходимый оборот для вывода бонуса.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 21 апр 2015, 08:53

Yurbol писал(а):А то что вы писали 40 раз нужно закрыться в плюс то такого нету. Бонусы отрабатываются не по количеству прибыльных опционов, а по торговому обороту. если у вас как говорится попрет, то вы можете за 10 сделок если ставить по максимум весь депозит отыграть необходимый оборот для вывода бонуса.

Наверное даже меньше раз будет. Например если пойдет так первые два опциона пошли в плюс, а потом минус плюс по очереди. То имеем минимальный прирост, но отработанный бонус. Я все нюансы еще тогда не полностью разобрал, а теперь уже как бы более положительно отношусь к этим бонусам на пополнение. Все таки важно скорее как сам трейдер относится к опционам и какой у него стиль торговли. Конечно если ставится один опцион на две недели, то отработка может занять годы, если это намного больше опционов в день, то отработка будет несложной, конечно важно также уровень риска в % от депозита.

BGT
Мастер постов

Сообщение Бойко » 21 апр 2015, 20:20

@BGT
я думаю что если у трейдера есть деньги то он никогда не будет брать никаких бонусов. Некоторые учителя также не рекомендуют набирать бонусы, так как прибыли невозможно снять пока они не отработаются. А вот новички могут бонусы брать. Но только те которые хотят оттачивать мастерство торговли по своей торговой системе на протяжении определенного времени и их цель это не деньги, а профессионализм. А деньги сами придут когда торговая система будет приносить в долгосроке прибыль.

Бойко
Гигант мысли

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Yurbol » 21 апр 2015, 21:53

Бойко писал(а):Некоторые учителя также не рекомендуют набирать бонусы, так как прибыли невозможно снять пока они не отработаются.

И что с этого? Отработаешь и снимешь, это не причина отказываться от бонуса, с которого при нормальной торговли можно получить хорошую прибыль. Если так учителя рекомендую, то я не понимаю их, так как смысла отказываться от халявы нету.
Бойко писал(а): Но только те которые хотят оттачивать мастерство торговли по своей торговой системе на протяжении определенного времени и их цель это не деньги

А че профессионалам не нужно уже оттачивать мастерство? Бонус же есть не просит, и его можно использовать со своими деньгами. Получил бонус, пополнил счет и торгуй себе по тихоньку, одновременно отрабатывая бонус.

Yurbol
Модератор

Сообщение andrstar » 21 апр 2015, 21:59

Бойко писал(а):я думаю что если у трейдера есть деньги то он никогда не будет брать никаких бонусов.

Если речь идет о бонусах на пополнение то все от человека зависит. Я вот например никогда не беру, потому что для меня важнее скорость вывода прибыли полученной. А есть люди которые только за бонусами подобными охотятся и не скрывают этого. А если это бонус бездепозитный то я его буду в первую очередь брать и использовать. Потому что они как правило без особых условий ( не все конечно ) и лучше с ними работать чем на своих. Так что все от человека зависит и даже не от того новичок это или более менее опытный трейдер.

andrstar
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение Бойко » 21 апр 2015, 22:00

@Yurbol
а зачем профессионалам оттачивать мастерство. Они уже профи и живут только с рынка. Бонус то можно использовать, торговать можно, смотреть на него в экран можно, но вот только заработанную прибыль на бонусах невозможно вывести, а потому учителя и не рекомендуют его взять. А бонусы берут те о которых я раньше писал и для чего также. Нет смысла об одном и том же писать.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение Yurbol » 21 апр 2015, 22:03

Бойко писал(а):а зачем профессионалам оттачивать мастерство. Они уже профи и живут только с рынка.

Вы знаете, что рынок постоянно меняется, и если ты остановишься на достигнутом, то просто будешь деградировать как трейдер и отстанешь от рынка. Даже в том дневнике трейдера, каждый герой с котором проводили день, говорил про постоянное обучение, чтобы всегда как говорится быть в тренде. Так что не важно новичок ты или профи, мастерство нужно оттачивать.

Yurbol
Модератор

Сообщение Бойко » 21 апр 2015, 22:37

@Yurbol
я не спорю всегда нужно работать над собой, над психологией, над торговой системой. Но например если говорить о какой нибудь торговой системе которая уже приносит 10 лет прибыль, то зачем ее усовершенствовать. Ведь совершенству нет границ. Можно так ее усовершенствовать что она снова начнет приносить убытки. Я например учусь у трейдера который по одной системе зарабатывает 10 лет и он ничего не меняет тупо торгует только по ней и ничего не деградирует, отдыхает на Бали и нам фотки показывает, а мы бараны не может заработать на отдых в Турции, потому что 4 лет ищем новые и новые торговые системы которые только сливают.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение BGT » 21 апр 2015, 23:11

Бойко писал(а): Бонус то можно использовать, торговать можно, смотреть на него в экран можно, но вот только заработанную прибыль на бонусах невозможно вывести, а потому учителя и не рекомендуют его взять.

Припустим трейдер решил именно на этом счете проводить комплексное реинвестирование и желания снимать прибыль у него отсутствует полностью с этого счета, потому как имеются другие счета, с которых можно снимать достаточно, то почему этому трейдеру не брать подобные бонусы как для опционов, так и для трейдинга? Я бериу все бонусы и сильно за отработку не переживаю, все как не крути со временем отрабатывается и этот бонус переходит в вашу собственность. Наиболее просто было отрабатывать бонусы на пополнение в Инсте, в Робо несколько сложнее даже по трейдингу, а по опционам еще сложне, а с бездепозитным то тем более.

BGT
Мастер постов

Сообщение Yurbol » 21 апр 2015, 23:19

Бойко писал(а):Но например если говорить о какой нибудь торговой системе которая уже приносит 10 лет прибыль, то зачем ее усовершенствовать.

Ну про торговые стратегии никто и не говорил, не нужно уже переходить с одного на другое. Речь шла о трейдерах, а именно о том, что если трейдер профи то все, ему уже дальне не нужно совершенствоваться и обучаться, а только и зарабатывать. Вот о чем шла первоначально речь, и с этим я не согласился и высказал свою точку зрения, и как мне кажется правильную.

Yurbol
Модератор

Сообщение Бойко » 22 апр 2015, 11:42

@BGT
да понятно, я также теоретически могу с вами согласится. Да конечно есть такие трейдеры которые хотят долго торговать, усовершенствовать свои умения и свою торговую систему, которые пока не хотят выводить заработанную прибыль, с целями научится зарабатывать большие деньги в будущем. Как раз таким и подходит бонус. Но дело в том, что я например торговал у первого брокера и завел депозит 250 долларов и взял максимальные бонусы, как мне кажется их было больше размера депозита. Чтобы их вывести и начать выводить деньги на этот депозите мне нужно сделать прибыль 9000 долларов. Какая вероятность того что я с 250 долларов сделаю 9000 долларов? Близка к нолю. А какая вероятность, что мне выплатят 9000 долларов прибыли при том что я завел на депозит 250 доллар? Также близка к нолю. Вот зачем брокеру давать бонусы.

Бойко
Гигант мысли

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами