image


Бинарные опционы: бонусы и их виды

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Friend писал(а):. Потому что брокеры БО, могут навесить обязанностей по отработке, и ограничение на вывод, до того как отработается бонус.
А почему-бы и нет? В любом случае нужно понимать, что торговать на опционах как-то надо по любому и есть к примеру брокер говорит, что деньги нужно отработать, но не будет их забирать при случае агрессивной торговли, то мне даже будет лучше:)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Friend писал(а):То есть, форумы которые раздают бонусы для БО?
Да есть такие форумы, все как на Форекс-форумах, то есть вы общаетесь, получаете за сообщения деньги, и затем выводите. Только на счет БО брокера.
Friend писал(а):Это в смысле оплачиваемые сообщения, или какие то без депозитные бонусы?
В целом есть форумы которые иногда и бонусы раздают, но это немного другое, да и дают их относительно не часто...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):В целом есть форумы которые иногда и бонусы раздают, но это немного другое, да и дают их относительно не часто...
Если уже и рассматривать торговлю на бонусные деньги, то их лучше получить не благодаря постингу на форумах, а выиграть в одном из многочисленных конкурсов для трейдеров. Как раз призовые везде бонусами дают.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Если уже и рассматривать торговлю на бонусные деньги, то их лучше получить не благодаря постингу на форумах, а выиграть в одном из многочисленных конкурсов для трейдеров
Можно и так, но выигрыш в конкурсе... на него сильно надеяться не стоит, повезет, либо не повезет. В то время как бонусы на форуме, набрать практически любой сможет, даже новичок сможет без особенных проблем, некую сумму набрать...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):то их лучше получить не благодаря постингу на форумах, а выиграть в одном из многочисленных конкурсов для трейдеров. Как раз призовые везде бонусами дают.
Судя по вам, то вы активно выбираете постинг на форумах, нежели участие в конкурсах. На всех форумах где платят за посты, вы самый активный участник, а здесь рекомендуете конкурсы, где не понятно будеш ты в числе призеров или же нет, в отличии от форумах, где сто процентов получишь свои деньги.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):Судя по вам, то вы активно выбираете постинг на форумах, нежели участие в конкурсах.
Да это врядли, Николя участник почти всех конкурсов, которые где нибудь могут проводится. Я его видел с его же ником на многих, хотя и сам там часто пробовал участвовать, но во всех конечно же выходит. Да и на форумах всех также его возможно и нет. А вот победитель конкурсов то часто видел именно его.
nikolja писал(а):а выиграть в одном из многочисленных конкурсов для трейдеров. Как раз призовые везде бонусами дают.
Кстати у Робо уже конкурсов по бинарам совсем нет как и их торговой платформы. Какие причины этого? Возможно не прошли конкурентную борьбу. Торговые условия у них были так себе простенькие.
Prohozhiy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 5

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Prohozhiy »

ktulhu007 писал(а):Да есть такие форумы, все как на Форекс-форумах, то есть вы общаетесь, получаете за сообщения деньги, и затем выводите. Только на счет БО брокера.
Так неинтересно) Лучше бы давали живыми деньгами. А то вдруг форум не работает с моим брокером. Да и вообще, считаю что форумы не должны быть оплачиваемые. Тогда на них будут общаться те кому есть что сказать или спросить. а не кому тупо бабла на счете не хватает и они строчат лишь бы было.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Prohozhiy писал(а):Так неинтересно) Лучше бы давали живыми деньгами. А то вдруг форум не работает с моим брокером. Да и вообще, считаю что форумы не должны быть оплачиваемые. Тогда на них будут общаться те кому есть что сказать или спросить. а не кому тупо бабла на счете не хватает и они строчат лишь бы было.
Ну есть форумы которые дают на кошелек как наш. Но так набрать солидную сумму для торговли сложнее. Ну а что до неоплачиваемых форумов, таких вон полно, только что-то люди общаться на таких форумах не сильно спешат)
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение vasya »

@BGT
Если нормально общаться, то модераторы пропускают посты практически все. В принципе ведь много постить ненужно, достаточно написать 10-15 осмысленных постов в день и к концу месяца можно наблюдать вполне солидную сумму для старта. Да, в бо такие бонусы не раздают, но думаю скоро и там будут развивать такой вид рекламы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Судя по вам, то вы активно выбираете постинг на форумах, нежели участие в конкурсах. На всех форумах где платят за посты, вы самый активный участник, а здесь рекомендуете конкурсы, где не понятно будеш ты в числе призеров или же нет, в отличии от форумах, где сто процентов получишь свои деньги.
Мне есть с чем сравнить поэтому и рекомендовал конкурсы. Я в инсте выиграл уже более 10 тысяч долларов, что больше всей той выплаты, что я получил на всех форумах. Но ведь помимо инсты я и в других конкурсах участвовал. Что касается бонусов за общение то ни о каких 100% и речи быть не может.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»