image


Бинарные опционы: бонусы и их виды

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

Marley писал(а):Ну существует определенный регламент на отработку бонусов и его нужно читать внимательно перед тем, как брать бонусы.
Как-то в последнее время мало встречаются бездепозитные бонусы для бинарных опционов. Вот по трейдингу на форекс их довольно много и почти у каждого брокера были или есть уже. А обычных бонусов за победы в конкурсах или за постинг на форумах.
А бонусы на пополнение, то уж точно наверное могут выдавать любые брокеры по бинарам, потому как понятно, что при таком раскладе реально еще и дополнительную прибыль получить. Бывает это просто замануха все лишь.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BGT писал(а):Как-то в последнее время мало встречаются бездепозитные бонусы для бинарных опционов.
Просто обычно наверх в первую очередь поисковик выдает бонусы от Форекса, искать бонусы БО приходиться гораздо дольше. Они есть, но их меньше чем на Форексе, и суммы там, в большинстве случаев гораздо меньше, хоть и не всегда...
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Marley »

@ktulhu007
А конкретно можно, есть ли сейчас такие бонусы, чтобы можно было выводить прибыль без проблем не отрабатывая определенное количество сделок, сумм и без пополнений? Не то, чтобы я прошу полной халявы, я просто ищу выгодное предложение!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Marley писал(а):А конкретно можно, есть ли сейчас такие бонусы, чтобы можно было выводить прибыль без проблем не отрабатывая определенное количество сделок, сумм и без пополнений?
Такого нет) Некоторые форумы посвященные БО, выводят деньги сразу на кошелек, но на этом все. Обычно если вам дается бонус для торговли, то некоторые условия, чтоб его отработать в любом случае придется выполнить.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Marley »

@ktulhu007
Это разные вещи, смотря для чего такой бонус потребуется... Если его переведут прямо на кошелек, сами понимаете, до бинарных опционов он вообще не дойдет. А вот если бы в обязательном порядке переводили на брокера для обязательной отработки, выбора бы не оставалось. Половина тут вообще не понимает, как торговать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Marley писал(а): А вот если бы в обязательном порядке переводили на брокера для обязательной отработки, выбора бы не оставалось.
Ну большинство форумов так и делает, люди которые действительно профессионально зарабатывают торговлей, за бонусами не сильно то гоняются. Бонус в пару десятков, в лучшем случае сотню долларов, в основном новичкам интересен...
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Marley »

@ktulhu007
Покажите мне это самое большинство, я все нормальные форумы (этот в их числе) могу перечислить на пальцах правой руки. Вообще, форумы это хорошая возможность начать работать бездепозитно, не вкладывая средств сюда, однако, основа работы гласит, что даже бонусы тратить нельзя, это ведь почти как реальные средства!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Marley писал(а):Покажите мне это самое большинство
Я бы с радостью, но нельзя) правила данного форума подобное запрещают. По сути, я знаю примерно 3 нормальных форума, которые раздают бонусы для БО и еще парочку пожиже, на фоне Форекс-форумов подобное конечно не смотрится...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

ktulhu007 писал(а):Ну большинство форумов так и делает, люди которые действительно профессионально зарабатывают торговлей, за бонусами не сильно то гоняются. Бонус в пару десятков, в лучшем случае сотню долларов, в основном новичкам интересен..
Есть такие писатели, что только с одного форума больше три сотни долларов пишут. Там видимо довольно быстрая печать идет и потому пост пишется в 150-300 знаков одну минуту и все дела. Встречались мне подобные, что непонятно как так получается. Видимо обучались печати, потому как это в основном девушки столько писали. По трейдингу можно ведь писать почти безконочно и особенно по прогнозам там все можно писать и по всем торговым инструментам.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Friend »

@ktulhu007
То есть, форумы которые раздают бонусы для БО? Это в смысле оплачиваемые сообщения, или какие то без депозитные бонусы? Второе, можно найти и на различных сайтах. Меня вообще не интересуют бонусы при пополнении, и бонусы для первых клиентов. Потому что брокеры БО, могут навесить обязанностей по отработке, и ограничение на вывод, до того как отработается бонус.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»