image


Бинарные опционы: бонусы и их виды

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Qatar писал(а):По бинарным опционам бывало такое?
Я ещё не встречал бонусов подобных рынку форекс, в виде поощрения за общение на форумах. и Google, не дал вразумительного ответа на мой вопрос. Таких форумов пока что не существует. Но мне кажется первый брокер, который достаточно сильно раскрутиться, введет данную акцию, а пока что нормальных бонусов я практически не встречал.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Benya »

Paradoxe писал(а):Но мне кажется первый брокер, который достаточно сильно раскрутиться, введет данную акцию, а пока что нормальных бонусов я практически не встречал.
Как-бы у каждого брокера по разному, особенно если говорить про форекс. Я как-то не так сильно задумывался про писанину. Как дополнительный не большой заработок будет эффективно на расходы карманные и для развитие капитала ре инвестирование, та особо больше развитий не вижу.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение romator08 »

@nikolja
Но все многих трейдеров это стимулирует и очень даже помогает раскрутить свой депозит, ведь по сути, для нас\чала работы нужно создать для себя комфортную среду, умноженный бонус как раз таки и выполняет эту функцию. Конечно есть много подводных камней при каждом бонусе, а в некоторых случаях еще и прилагаются условия к этим бонусам. Но мне как то все эти бонусы больше приятны, чем нагонять мысли и рассчитывать что вам перепадет с этого. При нормальном подходе, компания в любомм случаи предусматривает подъем с них.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):По бинарным опционам бывало такое?
Лично я только с одним форумом сталкивался, который раздавал бонусы для торговли на бинарных опционах, но в целом подобных форумов в данный момент не так уж и много, на фоне форекса теряются. И большинство форумов раздает бонусы пока только на кошелек.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Registrator »

Qatar писал(а):А за общение на форумах по опционам брокеры часто вознаграждают бонусными деньгами?
Вот мне тоже как раз кажется что должны быть и такие способы заработка.
ktulhu007 писал(а):Лично я только с одним форумом сталкивался,
Вы про этот форум говорите или еще какой-то?
Думаю я еще ни сталкивался даже с форексом бонусов, но больше интересно знать изначально про бонусы БО! Реально ли зарабатывать так себе на начинающий капитал? Думаю это хороший вариант для начинания.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Registrator
Действительно было бы хорошо иметь в запасе такие форумы, которые дают возможность торговать на реальные средства, тем самым не тревожить основной бюджет. На форексе есть форумы, которые можно использовать для торговли и получать с этого прибыль. А вот на бо еще не встречались такие. Единственный бонус получал приветственный, и то чтоб его получить, пришлось общаться с поддержкой.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):Лично я только с одним форумом сталкивался, который раздавал бонусы для торговли на бинарных опционах, но в целом подобных форумов в данный момент не так уж и много, на фоне форекса теряются. И большинство форумов раздает бонусы пока только на кошелек.
Кошелек - это вполне нормально, их ведь потом можно закинуть на БО. А вот чтобы форум реально платил за общение на счёт брокера БО - даже единственного не знаю.
Registrator писал(а):Вы про этот форум говорите или еще какой-то?
Этот форум не выводит на бонусный счёт, здесь на кошельки вывод заработанных средств.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а): Кошелек - это вполне нормально, их ведь потом можно закинуть на БО.
Ну если учесть что в виде бонусов на торговый счет, платят центов по 30 за пост, в то время как на кошелек платят всего по 5, то скажем так, набрать достаточное количество денег, для торговле, гораздо проще, именно на первом форуме, на порядок проще.
MudraYa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 33
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение MudraYa »

Я, когда только заинтересовалась темой опционов, думала что бонусы это отличная штука, планировала выбирать брокера, у которого будет доступный депо и побольше бонусов. Но вот почитала много отзывов на форумах и пришла к выводу, что на деле, новичку, от бонуса толка мало. Его еще отработать надо. А если ты торгуешь мелкими объемами, то пока это случиться.....
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Registrator писал(а):Вы про этот форум говорите или еще какой-то?
Этот ведь раздает бонусы на кошелек) как и большинство форумов посвященных бинарным опционам. А вот форум который присылает бонусы на торговый счет, и их придется отыгрывать всего один. Вернее вроде еще один где-то мелькал, но там я не уверен...
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»