image

Binarium: Отзывы

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

Binarium: Отзывы

Непрочитанное сообщение Optionguy »

Год основания: 2012
Мин. депозит: 5$
Регулятор: ЦРОФР
Демо: Да
Сайт: http://binarium.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.0900 4.0900
Обзор компании:
 ! Сообщение от:
Отзывы о платформе Бинариум могут оставлять только форумчане с 50-ю и более сообщений, для реальности общей картины и фильтрации «заказных» отзывов.

Тема только для размещения отзывов! Все дискуссии будут удаляться!

Любые обсуждения Binariumа в этой теме: Бинариум: Торговая платформа - Обсуждение

Торговая платформа Binarium

► Показать

Отзывы о Бинариум: Выводят ли деньги?

► Показать

Binarium: развод или нет? Где найти реальные отзывы?

► Показать

Как торговать на Бинариуме?

► Показать

Выводы

► Показать

Официальный сайт Бинариум

► Показать

Партнерская программа Binarium

► Показать

Базовая информация о Бинариум

► Показать

Условия торговли в Binarium

► Показать
vasvas1980
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Казахстан

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение vasvas1980 »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
была у этого брокера ( примерно месяца три или четыре назад ) акция, бездепозитный бонус в 350 рублей. Для отыгрыша стандартные правила, я отыграл бонус и вывел 1200 рублей, причём без каких либо заморочик. даже свой счёт ни разу не пополнял. Так что отзыв мой положительный. 10 из 10 балов.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение vladanz »

Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Обслуживание: 4
Надежность: 4
Счет открыл у брокера пару дней назад. И раньше видел очень много положительных отзывов об этом брокере. Что мне сразу понравилось это обучающие материалы. Для тех кто только пришел торговать это возможность получить знания с вебинаров , которые дает брокер и советы вашего личного консультанта.
AnatolijStepaff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.03.2015
Сообщения: 5

Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение AnatolijStepaff »

Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Обслуживание: 5
Надежность: 4
Добрый день. Сравнительно недавно зарегистрировался и начал торговать у данного брокера. Радует система обслуживания клиентов. Если есть как-то вопрос можно сразу обратиться в онлайн чат, где очень быстро ответят на интересующие вопросы. Обращался туда 2 раза и очень доволен. Читал очень много различных отзывов про binarium и комментариев к ним, и решил, что надо самому попробовать и узнать, как это работает. Привлекает удобных интерфейс, платформа не тормозит, на сайте можно найти серию обучающих уроков (что очень полезно для новичков), также интересные акции. В общем и целом, Бинариум меня радует.
bistrjakovja
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.04.2015
Сообщения: 5

Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение bistrjakovja »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 4
Надежность: 5
За время работы с Бинариумом мнение сложилось крайне положительное. У платформы есть много плюсов. Проблем с котировками нет, время не отстаёт, простой ввод вывод на вебмани. Новичкам тут тоже понравится, минимальная ставка 9$, можно без сильных потерь потренироваться. Сначала совмещал основную работу и заработок в интернете и получалось вполне приличная сумма. К сожалению, не так давно на работе прокатилась волна сокращений и коснулось меня. На данный момент являюсь временно безработным. Торговлю на платформе не забросил, именно она помогает мне заработать на жизнь и даже чуток остаётся на развлечения.
В принципе, я советую эту компанию, как и начинающим, так и опытным трейдерам.
DimaBilij
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2015
Сообщения: 1

Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение DimaBilij »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Обслуживание: 5
Надежность: 4
По мне так Бинариум один из лучших брокеров, с котором мне довелось иметь дело. Всё отлично работает. Только вот никак могу попасть на онлайн вебинар Антона Попова. Видел его видосы на платформы «Бинариум», мне понравились, но у меня есть еще дополнительные вопросы, хочется уточнить. На многих форумах об этих вебинарах говорят. Тем более вебинар много времени не займет, в службе поддержки сказали, что где-то час идет в среднем. А у меня то понос, то золотуха. Работа, цейтноты на выходных. Но я прорвусь)
МКдонахью
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 1

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение МКдонахью »

Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Обслуживание: 4
Надежность: 4
Поднял сегодня хорошую прибыль на падении евро к доллару. ПРишел сигнал об Бинариум. Позвонил аналитику, уточнил - сказали, что надо брать. К счастью я это и сделал. На неделе поторгую в торговой комнате. Благо есть возможность сделать бизнес счет. Спасибо сигналам.
YohanesburK
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.04.2015
Сообщения: 1

Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение YohanesburK »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Обслуживание: 4
Надежность: 4
Хочу в своём отзыве выразить благодарность брокеру Бинариум за быстрый и своевременный вывод средств на счет. Сегодня вывел 2000 долларов — пришли за 25 минут. Так получилось, что нужны были деньги, причем, быстро. А то ведь вечно нервотрепка, когда играешь в покер, тотализатор или, когда торгуешь у других брокеров - когда, блин, деньги придут и придут ли. В общем, извините за эмоциональность, просто радостно. Спасибо еще раз. За плавающий процент по опционам ставлю четверку. Привет соратникам по торговле на опционах!
Son
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 13

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение Son »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
C комментариями согласен, быстрый вывод - это правда, причем, самый быстрый вывод деньжат. Я вот хочу упрощенную систему верификации отметить. Не нужно мучиться, отправлять там всякие данные. Деньги на кошелек приходят без всяких проблем. Я уже задолбался, извините за выражение, в интернете отсылать все сканы паспорта, свидетельства рождения и прочее. У Бинариум к счастью все просто с этим.
MegaParenek
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.06.2015
Сообщения: 1

Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение MegaParenek »

Вывод средств: 4
Условия торговли: 5
Обслуживание: 4
Надежность: 4
попробовал мне нравиться думаю в дальнейшем можно развиваться=) кроме этого мне еще понравилось работать на бинарных опциях хотелось бы услышать Ваш отзыв!
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»