Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Рейтинг бинарных брокеров: отзывы и обзоры. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и показываем недостатки. Лучшие бинарные брокеры здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Размещаем опыт личного использования - только реальные отзывы, достоинства или недостатки;
2. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
3. Данный раздел служит для отзывов, обмена мнениями и опытом работы. Спорные ситуации решаются в соответствующих инстанциях;
4. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты, видео или другие аргументы);
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других интернет ресурсах;
6. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
7. Представитель брокерской компании может отвечать на вопросы и претензии пользователей;
8. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции;

При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Сообщение Optionguy » 16 дек 2014, 21:05

http://www.binarium.ru
Средняя оценка: 4.5500 4.5500

Российский брокер Binarium, отзывы о котором Вы можете разместить ниже, это компания новых возможностей. В предоставлении услуг данной компании неотъемлемой частью является создание наиболее комфортных и лучших условий торговли, предоставление высококлассного сервиса, эффективное обучение и качественная поддержка.

На торговой платформе Binarium трейдеры получают более комфортные условия работы. Сервис и служба поддержки клиентов работают двадцать четыре часа семь дней в неделю. По сравнению с другими компаниями, пополнение счета и вывод средств более комфортабелен, так как используются самые популярные платежные инструменты, привычные Русскому населению. Любые возникшие вопросы решаются очень оперативно, это дополнительно подтверждают многочисленные отзывы о Бинариум.ру. Самые лучшие оценки получили простота и оперативность ввода/вывода средств. По отзывам трейдеров срок зачисления средств на электронные кошельки клиентов происходит менее чем за один рабочий день.

Бинариум объединяет в себе все преимущества работы с платформой мирового уровня, но с максимальной приближенностью к клиентам. Результативная оптимизация торговых операций под особенности Российского рынка делает компанию самой популярной среди российских клиентов.

Базовая информация о Бинариум.ру

• Год основания: 2012 г.;
  • Регуляция: ЦРОФР №# ЦРФ RU 0395 AA;
  • Язык сайта: Русский, Английский, Тайский;
  • Активы: Валюты, Индексы, Акции, Товары;

Условия торговли в Binarium

• Демо счет: Есть;
  • Виды опционов: Стандарт, 60 секунд, Конструктор, One touch;
  • Срок экспирации: 60 cекунд, 2 минуты, 5 минут;
  • Минимальный депозит: 9$;
  • Минимальная сумма сделки: 1$;
  • Максимальная стоимость сделки: 1500$;
  • Пополнение и вывод средств: Visa, Mastercard, Webmoney, Skrill, Qiwi, Яндекс Деньги;
  • Максимальная прибыль: до 85%;
Отсутствие ограничений на транзакции, отсутствие комиссий, максимально быстрый вывод средств - главные преимущества брокера!

Сайт платформы: www.binarium.ru

Обсуждение платформы | Отзывы | Binarium в рейтинге

Optionguy
Читатель

В кошельке: 5.1775
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Сообщение vasvas1980 » 03 янв 2015, 17:26

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
была у этого брокера ( примерно месяца три или четыре назад ) акция, бездепозитный бонус в 350 рублей. Для отыгрыша стандартные правила, я отыграл бонус и вывел 1200 рублей, причём без каких либо заморочик. даже свой счёт ни разу не пополнял. Так что отзыв мой положительный. 10 из 10 балов.

vasvas1980
Читатель

В кошельке: 0.00

Сообщение vladanz » 06 фев 2015, 13:23

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Техподдержка: 4
Надежность: 4
Счет открыл у брокера пару дней назад. И раньше видел очень много положительных отзывов об этом брокере. Что мне сразу понравилось это обучающие материалы. Для тех кто только пришел торговать это возможность получить знания с вебинаров , которые дает брокер и советы вашего личного консультанта.

vladanz
Писатель

В кошельке: 16.3431

Сообщение AnatolijStepaff » 18 мар 2015, 21:08

Добрый день. Сравнительно недавно зарегистрировался и начал торговать у данного брокера. Радует система обслуживания клиентов. Если есть как-то вопрос можно сразу обратиться в онлайн чат, где очень быстро ответят на интересующие вопросы. Обращался туда 2 раза и очень доволен. Читал очень много различных отзывов про binarium и комментариев к ним, и решил, что надо самому попробовать и узнать, как это работает. Привлекает удобных интерфейс, платформа не тормозит, на сайте можно найти серию обучающих уроков (что очень полезно для новичков), также интересные акции. В общем и целом, Бинариум меня радует.

AnatolijStepaff
Читатель

Сообщение bistrjakovja » 01 апр 2015, 13:34

За время работы с Бинариумом мнение сложилось крайне положительное. У платформы есть много плюсов. Проблем с котировками нет, время не отстаёт, простой ввод вывод на вебмани. Новичкам тут тоже понравится, минимальная ставка 9$, можно без сильных потерь потренироваться. Сначала совмещал основную работу и заработок в интернете и получалось вполне приличная сумма. К сожалению, не так давно на работе прокатилась волна сокращений и коснулось меня. На данный момент являюсь временно безработным. Торговлю на платформе не забросил, именно она помогает мне заработать на жизнь и даже чуток остаётся на развлечения.
В принципе, я советую эту компанию, как и начинающим, так и опытным трейдерам.

bistrjakovja
Читатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Бойко » 01 апр 2015, 17:20

@bistrjakovja
ану покажите свой стейтмент торговли у этого брокера. А то очень радужная история описана, прям как у меня. Остался без работы и средств к существованию. Вот только вы зарабатываете уверенно и рекомендуете платформу у этого брокера, а я пока сливаю свои депозиты и верю всем подряд.

Бойко
Гигант мысли

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Алик » 06 апр 2015, 12:05

Да кто вам свой стейтмент покажет?)) Это ж смешно. В истории нет ничего нереального. Просто видимо пока у человека поперло. Потом все может поменяться и тогда посмотрим) Но в любом случае, на опционах риски высоки, как и возможность выиграть. Но стабильно сложно зарабатывать. Я про Бинариум тоже везде читаю, все хвалят, даже удивительно. Тема опционах не сказать чтоб доверие вызывала, но у них действительно очень быстрый вывод и доступный минимальный депозит. Но могу сказать, что меня это не спасло, занес 100 баксов и слил. Но хочется попробовать еще, зацепила эта тема. Но, если торговать, надо больше инвестиций делать. Типа Бизнес или Вип счет делать)

Алик
Читатель

Сообщение DimaBilij » 10 апр 2015, 23:32

По мне так Бинариум один из лучших брокеров, с котором мне довелось иметь дело. Всё отлично работает. Только вот никак могу попасть на онлайн вебинар Антона Попова. Видел его видосы на платформы «Бинариум», мне понравились, но у меня есть еще дополнительные вопросы, хочется уточнить. На многих форумах об этих вебинарах говорят. Тем более вебинар много времени не займет, в службе поддержки сказали, что где-то час идет в среднем. А у меня то понос, то золотуха. Работа, цейтноты на выходных. Но я прорвусь)

DimaBilij
Читатель

Сообщение Алик » 15 апр 2015, 11:48

Да, вебинары у Попова толковые. Первое время, когда торговал, сам на них сидел. За 4-5 занятий можно уже начать соображать что-то в торговле. Уровни сопротивления и поддержки, анализ рынка и всякое другое. Для новичков то, что надо. Только не думайте, что даже очень хороший вебинар принесет вам сразу огромную прибыль. Нужно постоянно практиковаться и не бояться торговать.

Алик
Читатель

Сообщение МКдонахью » 23 апр 2015, 12:51

Поднял сегодня хорошую прибыль на падении евро к доллару. ПРишел сигнал об Бинариум. Позвонил аналитику, уточнил - сказали, что надо брать. К счастью я это и сделал. На неделе поторгую в торговой комнате. Благо есть возможность сделать бизнес счет. Спасибо сигналам.

МКдонахью
Читатель

Сообщение YohanesburK » 28 апр 2015, 13:26

Привет соратникам по торговле на опционах! Хочу выразить благодарность брокеру Бинариум за быстрый и своевременный вывод средств на счет. Сегодня вывел 2000 долларов - пришли за 25 минут. Так получилось, что нужны были деньги, причем, быстро. А то ведь вечно нервотревка, когда играешь в покер, тотализатор или, когда торгуешь у других брокеров - когда, блин, деньги придут и придут ли. В общем, извините за эмоциональность, просто радостно. Спасибо еще раз.

YohanesburK
Читатель

Сообщение Son » 29 апр 2015, 13:18

C комментариями согласен, быстрый вывод - это правда, причем, самый быстрый вывод деньжат. Я вот хочу упрощенную систему верификации отметить. Не нужно мучиться, отправлять там всякие данные. Деньги на кошелек приходят без всяких проблем. Я уже задолбался, извините за выражение, в интернете отсылать все сканы паспорта, свидетельства рождения и прочее. У Бинариум к счастью все просто с этим.

Son
Читатель

В кошельке: 1.0854

Сообщение Son » 06 май 2015, 15:40

Здрасте, товарищи. Не пренебрегайте советам аналитиком. Только что поднял 225$ на новости по доллару. Очень скоро еще одна выйдет. Аналитик подсказал на нее опереться. На Бинариум пока четкий плюсы с момента моего последнего сообщения, да и до этого тоже.

Son
Читатель

Сообщение Yurbol » 06 май 2015, 21:38

Son писал(а): Не пренебрегайте советам аналитиком.

Какие аналитики, все знают что брокеры бинарных опционов зарабатывают за счет слитых депо, и их аналитики это одно название.
Son писал(а): Только что поднял 225$ на новости по доллару.

Скрины покажите пожалуйста. Если скринов не будет, то все ваши отзывы я буду считать как купленные, да и не только я, но и многие другие пользователи, тут же не дураки сидят.
Son писал(а): На Бинариум пока четкий плюсы с момента моего последнего сообщения, да и до этого тоже.

Опять же, покажите ваши четкие плюсы на скриншоте, а то мне че-то не верится в это.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Son » 19 май 2015, 11:34

Привет, господин недоверчивый Yurbol))) C удовольствием: http://joxi.ru/nAy8RjLIdw8d2Z
Ну что, облом-с? Не надо объяснить, что фунт вырос к доллару, соответственно, доллар упал?) Посмотрите на всякий случай на то, что коммент был написан через 10 минут после того, как сделка закрылась в плюс!) Иронизирую, так как меня убивают засиратели форумов, которые винят аналитиков, брокеров во всех смертных грехах, но только не себя. Уважайте себя и других участников форумов, а, если вы не верите, что люди зарабатывают на опционах и получают от этого кайф, то не советую вам торговать. Я же продолжу это делать на Бинариум.

Son
Читатель

След.

Вернуться в Брокеры Бинарных Опционов