Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Сообщение Yurbol » 08 фев 2015, 21:53

Fox писал(а):Думаю что если начать ставки от 1 доллара - то лимит в 50000 - будет вполне приемлемым

А я думаю если начать со ставки в один доллар то даже лимит в одну тысячу долларов будет приемлемый. Лимит в 50 тысяч долларов нужен совсем для других ставок, не для одного доллара. К стати в 24оптионс минимальная стоимость опциона равна 25 долларам, поэтому про ставку в один доллар можно забыть. И даже у брокеров где минимальная ставка 1 доллар, имеют не большие лимиты. Так что чем меньше минимальная ставка у брокера, тем меньше минимальный лимит.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Lucky » 09 фев 2015, 12:53

Martin писал(а):Так вот, большинство брокеров запретили играть лотами превышающие 30% от депозита

А если таким образом подгадать, чтобы максимальная ставка, она же последняя в серии, как раз и приходилась на эти 30% депозита и тогда по сути вы сами себе ставите ограничение, которое совпадает с лимитом брокера?Просто удваиваться до бесконечности тоже неправильно, потому что иногда мартин может и 5-6 раз не сработать, должен быть максимальный лимит потерь, который трейдер должен принимать, если начинать с минимума, то до лимита в 30% капитала можно и не дойти.

Lucky
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Martin » 09 фев 2015, 15:32

@Lucky
Давайте посчитаем. Возьмём самый маленький депозит, скажем в 300 руб. 30% от депозита в 300 руб это 90 руб. Таким образом, если трейдер будет торговать лотами превышающие 90 руб трейтер не сможет воспользоватся мартингейлом. Ну а это ещё пример, почему заработать с маленьким депозитом сложнее. Я не осуждаю стратегию мартингейла а на оборот, наверное это одна из немногих стратегий которая позволяет не только вернуть потеренные деньги но и остатся в прибыли.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Рефералы: 1
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Lucky » 10 фев 2015, 11:14

@Martin
Если депозит совсем небольшой, то смысла торговать вообще нет.Просто получается, что такую стратегию не получится использовать для разгона счета, а если торговать с небольшими рисками, то при максимальном удвоении в 30% от капитала, потери уже до этого будут приличные, потому как перед этим будут другие колена,которые закроются в минусе.Мартин неплохо может сработать например при торговле на понижение, если было подряд 2-3 свечи растущих.Если не 4-ая, так 5я или 6ая отобьет весь убыток, но опять же на последнем возможном колене трейдер не должен терять половину или большую половину каитала.

Lucky
Писатель

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение nikolja » 10 фев 2015, 16:56

Lucky писал(а):но опять же на последнем возможном колене трейдер не должен терять половину или большую половину каитала.

При использовании любой стратегии использующей в своем алгоритме элементы мартингейла в том числе и в стретегии представленной в данной теме всегда будет присутствовать риск потерять 50 и более процентов от своего депозита при неудачном стечении обстоятельств для трейдера. Понимаете человеческий фактор он везде есть и его не следует исключать, так как мы то не все сделки открываем которые подает торговая система, а только часть из них.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Martin » 10 фев 2015, 17:13

@nikolja
Вы правы, в большинстве ситуаций на рынке опционов где потери каких либо средств неизбежны. Ну а если был сильный сигнал который в 90% бы принёс прибыль, трейдер наверника будет торговать лотом превышающий 30% от депозита. Да и вообще такие сильные сигналы бывают часто, которые бы принесли бы очень большие деньги но по иронии судьбы брокер ограничел размер лота. Можно было бы поставить пару лотов разных сумм но к этому времени сингнал может быть пропущен.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Сообщение nikolja » 10 фев 2015, 17:48

Martin, Вы имеете на бинарных опционах есть ограничению по открытию опциона ? Я больше 100 долларов не использовал для покупки опциона поэтому утверждать не буду, что статегия мартингейла представленная в данной теме будет работать до определенного момента. Что касается в целом возможности увеличивать объем покупаемого опциона после убыточной сделки то такой подход в значительной степени увеличивает риски.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Martin » 10 фев 2015, 22:12

@nikolja
Именно. Большинство брокеров решили ограничить трейдерам использовать стратегию Мартингейла, уменьшив размер лота до 30% от депозита. Если вы утверждаете что торговали лотами в 100$ то наверника ваш депозит превышал 500$. Напоминаю что ограничение не распространяется ко всем брокерам и действует с конца прошлого года. Об этом сообщили ведущие трейдеры на ежемесечном вебинаре. Лично я не торговал лотами более 80$ и это ограничение не ощутил.

Martin
Знаток

Сообщение nikolja » 18 фев 2015, 19:14

Martin, да бросьте я при депозите всего 100 долларов открывал сделок суммарным объемом на 80 долларов, правда опционы покупал по 10 долларов когда видил, что те что у меня открыты были ранее закроются уже 100% в профит, так как заканчивалось время экспирации и цена была далеко от уровня переход цены за который принесет мне прибыль. Я по сути мартингейл не любитель использовать поэтому если и есть такое щас ограничение то оно меня щас мало касается.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 22 фев 2015, 04:42

Martin писал(а):Именно. Большинство брокеров решили ограничить трейдерам использовать стратегию Мартингейла, уменьшив размер лота до 30% от депозита.

Ну такого лично я не видел. У каждого брокера стоит лимит на один опцион, и он не считается как вы говорите от депозита. если брокер поставил лимит 1000 долларов, то максимальная ставка в 1000 долларов будет для всех без исключения. Никто как вы говорите не ставит потому, что если к примеру у меня будет 25 баксов, а минимальный опцион у брокера стоит 25 баксов, то выходит что я даже не смогу купить этот опцион, так как 30% от депозита максимальная ставка, а в моем случаи это около 8 долларов.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение nikolja » 08 апр 2015, 10:54

Все верно. При торговле бинарными опционами можно слить счет под ноль если к примеру минимальный объем покупаемого опциона стоит один доллар. А вот на форексе где стоит ограничение по объему в 0.1 лота проблематично если на счету осталось 30 долларов и меньше то и не войдешь по валютам. Я к чему виду, что здесь изначально нужно готовится к тому, что часть сделок окажется убыточной и нужно просчитывать чтобы выдержал депозит. Если просадка идет более 50% от депозита то это т.с уже нужно менять.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Бойко » 08 апр 2015, 11:51

Вот каким нужно быть дураком чтобы рисковать 100 доллара США для того чтобы выиграть 1 доллар? Неужели есть такие трейдеры? Я думаю конечно есть, но их трейдерами тяжело назвать. Просто игроки которые надеются на удачу. У меня знакомый играет в покер несколько лет и каждую неделю проигрывает 100 долларов. Потому что от игры он получает удовольствие, надеясь заработать миллион. Такая же ситуация может быть торгуя бинарными опционами. Надеясь что 5 сделок не закроются в убыток, для того чтобы заработать доллар и не потерять 100!

Бойко
Гигант мысли

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение nikolja » 08 апр 2015, 17:23

Бойко, так тут главное общий результат учитывать за месяц и я поэтому скальпинг и не приемлю исходя из того, что он может привести к потере всего профита за месяц за несколько сделок если работать без стопов. Со стопами при скальпинге работать проблематично, так как слишком маленькие стопы приведут к частому закрытию сделок в убытке, а слишком большие стопы опять таки увеличат убыток по убыточным сделкам. В бинарных опционах в этом плане все предельно ясно - открыл объем в 10 долларов и потерял максимум 10 долларов или выиграл 8.5. А так чтобы все время сделки только в плюсе закрывалось такого не бывает на длительных промежутках времени.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Бойко » 08 апр 2015, 21:50

Николя я вообще-то говорил о возможности применения мартингейла в торговле. Понятно что скальпинг на форексе это седые волосы и нервные срывы. А на бинарных опционах я знаю что потеряю определенную сумму, но также точно знаю что я не засуну свои пальцы и что-то не придумаю нового, что может повлиять на окончательный результат. Пусть лучше зарабатывать 80-85% от инвестирования, оттачивая мастерство, чем каждый раз увеличивать ставку в двое, чтобы отбить минимум, зная что очень скоро депозита не станет.

Бойко
Гигант мысли

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение nikolja » 08 апр 2015, 23:09

Бойко, открытие повышенным лотом после убыточного опциона это я тоже проходил и в некоторых случаях мне это помогало быстро восстановить потерянную сумму и еще заработать прибыль, но все это длится до того момента пока не начинается трендовое движение без существенных коррекций. Вот на этом движение то и сливаем. Может кто будет конечно со мной спорить, но я уверен, что большинство сливаю депозит именно на трендовом движении, которое длительное и без существенных коррекций.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами