Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Рейтинг бинарных брокеров: отзывы и обзоры. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и показываем недостатки. Лучшие бинарные брокеры здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Размещаем опыт личного использования - только реальные отзывы, достоинства или недостатки;
2. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
3. Данный раздел служит для отзывов, обмена мнениями и опытом работы. Спорные ситуации решаются в соответствующих инстанциях;
4. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты, видео или другие аргументы);
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других интернет ресурсах;
6. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
7. Представитель брокерской компании может отвечать на вопросы и претензии пользователей;
8. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции;

При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Сообщение Proficall » 24 авг 2014, 15:14

http://bancdebinary.com
Средняя оценка: 4.2500 4.2500

Сегодня трейдинг бинарными опционами пользуется высокой популярностью. Поэтому постоянно предлагается немало разнообразных платформ, каждая из которых характеризуется своими выплатами, премиальными и иными отличительными чертами.

К подобным системам относится и Bank de Binary, отзывы во всю твердять об этом. Компания предлагающая немалый ассортимент инструментов для трейдинга и для только что приступивших к нему, и для уже профессиональных трейдеров. Торгуя данными инструментами, можно получать доход очень легко и быстро.

Открыть счет на Bank de Binary способны исключительно лица, достигшие 21 лет. Их открывать можно в режиме онлайн. Трейдинг осуществляется круглосуточно, без выходных. Минимально возможный депозит – от 250 долларов. Прибыль можно получить – до 91%.

Основная информация Banc de Binary

• Дата образования компании Bank de Binary – 2009 г.;
  • Регулируется – Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам;
  • Языки, поддерживаемые интернет ресурсом - английский, французский, немецкий, итальянский, японский и испанский;
  • Филиалы и отделения расположены в более чем 80 стран по всему миру, включая Азию, Африку и Северную Америку;

Условия торговли в BancdeBinary.com

• Свободный Демо счет - Доступен;
  • Относится к типу - No Dealing Desk;
  • Валюта счетов – евро, американский доллар, британский фунт;
  • Наименьший депозит – 250 долларов;
  • Минимальная сделка – 1 доллар;
  • Максимальная сделка – 6000 долларов;
  • Скальпирование – не допускается;
  • Хеджирование – возможно;
  • Пенсионного счета - нет;
  • Прибыльность опционов – до 91%;
  • Трейдинг одним кликом (без подтверждения) - Предусмотрен;
  • Программы составления графиков и самих графиков торговли – нет;
  • Основные виды активов – валюта, индексы, акции, сырьевые товары;
  • Опцион касания - Имеется;
  • Трейдеры Соединенных Штатов Америки – не принимаются;
  • Исламские счета – доступны;
  • Несколько способов ввода/вывода средств - Банковский перевод (международный и/или местный), Кредитная карта (обрабатывается через клиринговую организацию), Электронный кошелек MoneyBookers, Электронный кошелек Alertpay;

Типы вознаграждений и комиссионных

• Проценты по марже – не начисляются;
  • Пошлины/налоги - не снимаются;

Дополнительные сведения

• Служба поддержки - Поддерживаются восемь языков, в том числе и русский;
  • Телефонные заявки - не принимаются;
  • Персональный менеджер счета - Предусмотрен;
  • Используемая платформа - Spotoption;
  • Стоп-ордер – отсутствует;
  • Лимитный и рыночный ордера – доступны;
  • Трейдинг по стоп-ордерам – не возможен;
  • Потоковая новостная лента - Имеется;
  • Отправляется сведения на e-mail и на мобильный телефон;
  • Обслуживание осуществляется посредством телефонной связи, через электронную почту, в чате;

Официальный сайт: http://bancdebinary.com/ru/

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Размещение рекламы на форуме

Banc de Binary отзывы трейдеров (bancdebinary.com)

Сообщение Perfektyra » 23 ноя 2014, 15:45

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Добрый день! Я с самого начала своего заработка торгую именно с Banc de Binary. Мне, как новичку, он помог развиться. И сейчас, я получаю стабильный доход. Рекомендую!

Perfektyra
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Banc de Binary отзывы трейдеров (bancdebinary.com)

Сообщение Yurbol » 24 ноя 2014, 17:09

Perfektyra писал(а):Мне, как новичку, он помог развиться.

Ну а расскажите, как именно вам они вам помогают развиваться. Осень интересно узнать это. По поводу брокера, то действительно он достойный. Особенно нравится то, что у него минимальная стоимость опциона 1 доллар. Сам у них не торгую. но торгует мой брат, доволен полностью. Работает с ними уже наверное года два, меня переманивал но я как-то не решился переходить из своего брокера под который подключен ребейт сервис. Вот если бы Banc de Binary работала по ребейт сервису, то точно по быстрому перебежал бы к ним.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение BGT » 11 янв 2015, 15:57

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Техподдержка: 4
Надежность: 4
Знаком с совсем недавнего времени с этой компанией. Просто искал различные компании по бинарным опционам и одна из них была именно эта. Сайт у них неплохой.
При первом пополнении счета предоставляется приветственный депозит в размере 50% первого. Также имеются бонусы на последующие пополнения. Есть и другие бонусы, бонус "приведи друга", бонус для активных трейдеров, партнерский бонус и др.
По выводу средств установлен лимит от 50 долларов.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Kushnir Anna » 22 янв 2015, 07:24

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Мне помог развиться брокер Banc de Binary, тем, что минимальная сделка составляет 1$. Это тот брокер с которого я начинала и работаю по сей день. По началу когда боишься вкладывать, но начать хочешь, вкладываешь минимальные суммы, так сделала и я, и позже втянулась и разобралась в работе. Работая с этим брокером нареканий не было! Есть отличная возможность. которая называется хеджирование, данная возможность страхует риски скачков цен, что так же немаловажно, особенно для новичков.

Kushnir Anna
Читатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Martin » 11 фев 2015, 18:39

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 1
Техподдержка: 4
Надежность: 4
Около месяца назад решил открыть счёт с минимальным депозитом. Очень понравился простой интерфэйс сайта, всё сразу было понятно. Начал торговать с использованием инструментов, но практически всё время проигрывал. Вообщем слил свой депозит. Обратился в службу поддержки и как оказалось котировки брокера отставали от котировок моих инструментов. В итоге остался я без своих денег и больше не торгую у этого брокера. В прочем все хорошо за исключением котировок, это жирный минус.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Рефералы: 1
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Птицын Е. » 31 май 2015, 15:41

Я хотел бы спросить кто пробовал программу "миллион". Кстати, я уже удвоил свой баланс с прошлого раза, что писал тут. НУ очень доволен я эим брокером! Banc De Binary - советую всем. 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Видимо прошлое сообщение не отправилось. Я писал месяц назад, что очень доволен этой компанией, выводят деньги быстро. Платформа очень удобная, персонал вежливый, читаю новости у них на сайте каждый день и часто по ним выигрываю. :P

Птицын Е.
Читатель

Сообщение missis m » 02 июл 2015, 10:35

Насколько я знаю, раньше у компании были проблемы с выводом средств, в интернете можно было найти тонну негатива. Но сейчас все поменялось. Для меня Bance de Binary это хорошая замена DragonOption.

missis m
Заблокирован

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Константин Авдошин » 22 июл 2015, 14:45

У меня счет остался сейчас только на BDB, тут выплачивают стабильно и быстро. Поднялся с ними хорошо.

Константин Авдошин
Читатель

Re: Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Сообщение TanyaG » 26 авг 2015, 19:25

Только начала с ними торговать, ушла от 24Опшн т.к. там не все время и не все ставки есть, какие я хотела/хочу ставить.
У этих что-то тоже начинается (( нужного мне времени нет

TanyaG
Читатель

В кошельке: -0.0149
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Евгений Симонов » 18 окт 2015, 18:40

Торговля бинарными опционами на сайте Банк де Бинари – неплохое подспорье в плане денег. Я вывожу по 150-170 долларов раз в неделю, на прожитье хватает. Заметил, что даже если день не самый удачный, то по его закрытию все равно в положительном балансе – как-то где-то что-то и получается, особенно если к советам здешних аналитиков прислушиваться.

Евгений Симонов
Читатель

Сообщение Анастасия Петрова » 16 ноя 2015, 12:13

Я пока начинающая поэтому полную картину пока не вижу. Но на первоначальном этапе я довольна, менеджеры помогают, консультируют по лубому вопросу и главное практически всегда на связи. Много различных программ, даже глаза разбежались сначала, но и с выбором мне тоже помогли. В общем пока я довольна, посмотрим что дальше будет

Анастасия Петрова
Заблокирован

Сообщение Nickita3 » 01 дек 2015, 19:14

Как по мне, менеждеры у них уж очень "заботливые", понимаю, это их работа, но не всем такая навязчивость нравится. Хотя, у знакомой моей, которая завсегдатай на этой площадке, получилось найти общий язык со своим менеджером и она не жалуется. Мне проще самому. Может, все дело в том, что знакомая - новичок, а я уже кое-какой опыт имею...

Nickita3
Читатель

В кошельке: 0.5427

Сообщение Yurbol » 01 дек 2015, 21:05

Nickita3 писал(а):но не всем такая навязчивость нравится.

Согласен! Мне вообще не нравится, когда тебе каждый день звонят и начинают что-то спрашивать. Еще ладно, если бы говорили что-то полезное, а так не сут всякий бред, загружают вопросами, и это сильно напрягает. Послал бы, да воспитание не позвовляет, приходится слушать и отвечать.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Nickita3 » 02 дек 2015, 09:41

Такая работа у людей, ничего не попишешь) Некоторым они реально оказывают помощь, некоторым только мешают и отвлекают. Мне кажется, тут важно именно правильно высказать свою точку зрения, можно без грубостей доходчиво попытаться объяснить, если же не поможет, то и пожестче можно ;)

Nickita3
Читатель

В кошельке: 0.5427

След.

Вернуться в Брокеры Бинарных Опционов