Автоматический эксперт-консультант для бинарных опционов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Автоматический эксперт-консультант для бинарных опционов

Сообщение Bin » 29 авг 2014, 17:39

@Yurbol
Брокеры же еще зарабатывают на своей комиссии и поэтому им важно чтобы трейдеры делали объемы - покупали опционы с большой суммой капитала или много сделок с небольшими суммами. И вообще добропорядочные брокеры всякие роботы своим клиентам не предлагают, я только сегодня читала регламент одного брокера, где четко написано, что никакие стратегии и системы автоматической торговли не распространяют. Вся ответственность лежит на трейдере.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Размещение рекламы на форуме

Автоматический эксперт-консультант для бинарных опционов

Сообщение Игрок » 29 авг 2014, 20:43

Yurbol писал(а):Ну это по сути одно и тоже. Просто все всячески хотят приблизить бинарные опционы к форексу создавая вот такие экспрес-советники. Но если честно все это наводит какие то смутные ощущения, мне кажется, что они только помогут по быстрее слиться нежели заработать, так как их скорее делают сами брокеры. Ведь брокеры бинарных опционов заинтересованы в сливе депозитов своих клиентов, так как именно на депозитах они и зарабатывают.

Согласен. Но думаю, что создаются не специально сливные советники, а просто они генерируют сигналы в случайном режиме.
хотел поблагодарить, но не вижу кнопки.

Игрок
Писатель

В кошельке: 4.3133
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Yurbol » 04 сен 2014, 14:05

Игрок писал(а):Но думаю, что создаются не специально сливные советники, а просто они генерируют сигналы в случайном режиме.

Ну а если даже и так, то это тоже сливной советник, так как он в любом случаи не даст вам заработать, так как сигналы будут браться из не откуда. Тут нужно четко для себя усвоить одну вещь, никому не выгодно кроме вас самих, чтобы вы зарабатывали на бинарных опционах, брокер все сделает, чтобы вы слились, так как они на этим зарабатывают. Поэтому сразу нужно исключить любые все возможные советники от брокера, индикаторы, торговые сигналы, аналитику и другую чушь. Все это будет просто липа, которая приведет вас к банкротству.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение nikolja » 04 сен 2014, 21:21

Bin писал(а):Брокеры же еще зарабатывают на своей комиссии и поэтому им важно чтобы трейдеры делали объемы - покупали опционы с большой суммой капитала или много сделок с небольшими суммами. И вообще добропорядочные брокеры всякие роботы своим клиентам не предлагают, я только сегодня читала регламент одного брокера, где четко написано, что никакие стратегии и системы автоматической торговли не распространяют. Вся ответственность лежит на трейдере.

Да, брокеры некогда никакие советники и торговые системы своим клиентам не предоставляют чтобы потом на них все камни не посыпались когда клиент сольет депозит. Исключения лишь составляют некоторые программы технического анализа позволяющие проводить анализ например с помощью фигур разворота и продолжения тренда как программа autochartist. Конечно такие программы не дают четких сигналов на заключение и закрытие опционов, но направление показывают верное. Чтобы именно получать конкретные сигналы на покупку опционов то следует использовать какой либо сервис торговых сигналов.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение SanSan » 06 фев 2015, 19:21

nikolja писал(а):Да, брокеры некогда никакие советники и торговые системы своим клиентам не предоставляют чтобы потом на них все камни не посыпались когда клиент сольет депозит. Исключения лишь составляют некоторые программы технического анализа позволяющие проводить анализ например с помощью фигур разворота и продолжения тренда как программа autochartist. Конечно такие программы не дают четких сигналов на заключение и закрытие опционов, но направление показывают верное. Чтобы именно получать конкретные сигналы на покупку опционов то следует использовать какой либо сервис торговых сигналов.

Да, есть такие программы, но как по мне, то трейдер должен уметь сам проводить анализ рыночной ситуации, а по поводу роботов для торговли бинарными опционами, не уверен , что они вообще нужны. хотя по сути подойдет любой робот, торгующий на форекс, он ведь тоже дает сигналы на сделку с определенными целями, исключение, робот мартингейл вряд ли подойдет для бинарных опционов. У него нет конкретных целей и точек на вход, вся его суть в усреднении.

SanSan
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение umida0306 » 16 фев 2015, 16:10

Такой консультант это тоже самое что и советники, роботы, думаю что за такое даже предлагают нужно заплатить, то есть купить его. Если честно считаю это переименованием тех же ботов, просто другое название, к примеру многие советуют не покупать советников ( я в их числе), но тот кто их продает должен же как то зарабатывать, вот и идут таким хитрым образом, лучше самому учиться, так как будь такие эксперты полезными все мы были бы уже богатыми).

umida0306
Писатель

В кошельке: 3.4223
Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение spartak » 28 янв 2016, 16:50

Конечно, но здесь суть в том. что бы научится с ними работать, и понимать их принцип. Тогда и проще будет управлять таким совом , что бы он в прибыль работал. Но я то же не особый поклонник робото торговли. но знаю людей которые на этом не плохо зарабатывают.

spartak
Писатель

Рефералы: 7
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 14 раз.

Пред.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов