image


Altivex Limited - bosscapital.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Altivex Limited - bosscapital.com

Непрочитанное сообщение Bin »

[hr][hr]

Интересный обзор в разделе отзывов boss-capital-otzyvy-i-obzor-t709.html. Уже на нескольких сайтах видела их рекламные баннеры. А вот надежно ли открывать счет у только что созданной компании, она же еще квартал даже не проработала? Для брокеров да и для любых компаний, чтобы закрепиться в бизнесе нужно усиленно работать не менее двух лет. Вообще можем ли мы быть уверенными в безопасности своих инвестиций и доверять компании?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Altivex Limited - bosscapital.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Bin писал(а):можем ли мы быть уверенными в безопасности своих инвестиций и доверять компании?
Разве можно быть уверенным в инвестировании? Ни один банк, управляющая компания и трейдеры в доверительном управлении не могуд дать 100% гарантий, каждый инвестор для себя определяет тот или иной риск своих инвестиций.
Bin писал(а):чтобы закрепиться в бизнесе нужно усиленно работать не менее двух лет
Годы работы не показатель, на моей памяти СКАМились проекты которые проработали более пяти лет, как и говорил выше 100% гарантий не бывает. Boss Capital довольно молодой брокер, и на Российский рынок вышел совсем недавно, но он уже успел завоевать лучшие отзывы среди трейдеров США, думаю что в скором времени и русскоязычное население поделятся впечатлениями трейдинга опционами в данной компании. На зарубежных форумах пишут о том, что: - "брокер по обслуживанию превосходит 24option (хотя платформа у них абсолютно одинаковая), корректировок цены нет, исполнения мгновенные, заказанный вывод средств обрабатывают оперативно". Очень хочется быть уверенным, что обслуживание для российского рынка будет также хорошо. Скоро планирую испытать платформу на себе :D
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Altivex Limited - bosscapital.com

Непрочитанное сообщение Bin »

Наверное вы правы..
Proficall писал(а):среди трейдеров США
Кстати об американских трейдерах. Вы случаем не знаете почему некоторые компании не предоставляют для них брокерские услуги? Два форекс брокера, с которыми я работаю имеют такие запреты. Они [американские трейдеры] возможно пользуются при торговле секретными стратегиями Уолл-Стрит, поэтому им отказывают?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Altivex Limited - bosscapital.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Bin, В США Форексом обычно называют валютный рынок, но у нас это термин, который используется в узком смысле, что подразумевает исключительно спекулятивную торговлю валютой через банки или дилинговые центры, которая ведётся с использованием кредитного плеча, по своей сути обычно эти сделки не выводятся на межбанк. А вот в США регулятором валютного рынка является правительственная Комиссия по фьючерсной торговле товарами. При этом, большую работу по разработке правил торгов и условий предоставления брокерских услуг, и решению конфликтных ситуаций проводит неправительственная Национальная фьючерсная ассоциация (NFA), которая собирает и анализирует отчётность, которую обязаны предоставлять брокеры. К требованиям NFA прислушиваются не только в США, но и в других странах, так как "крупные" трейдеры и фонды боятся открывать счета в таких компаниях, которая не выполняет данные условий. Тем более правила и требования NFA более жесткие, чем у регуляторов других стран, возможно именно по этому компаниям проще не работать с целой страной, чем принять требования, которые защищают трейдера.
Если говорить о русскоязычном населении, то у нас контролирует проведение валютных операций Центробанк в России, и Нацбанк в Украине, но свободного неограниченного проведения конвертационных операций законодательство у нас не предусматривает. При этом из-за особенностей законодательства, дилинговые центры зарегистрированные в России и Украине не имеют юридического права на предоставление финансовых услуг, именно по этому они действуют на основании лицензии на букмекерскую деятельность. Но все же постепенно и Россия организовывает защиту прав трейдеров создав Комиссию по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР), решения которой носят обязательный характер лишь для организаций, которые входят в её состав. Но для остальных, к сожалению, эти правила могут считаться рекомендательными.
Попросту можно сказать, что в США запрещена без лицензионная торговля валютой, потому, что для этого нужно иметь разрешение, которое получить ой как непросто. При этом большие налоги не позволят оформить все просто и быстро, и именно по этому в основном брокерские компании и дилинговые центры открываются на Кипре. А киперская регуляция запрещает работу с регионом США. Почему именно на Кипре регистрируются брокеры? И почему регулятор CySEC запрещает работать с резидентами США? Эти вопросы тоже довольно интересные и в целом ответы имеют боле развернутые смыслы обсуждения, и совсем не по теме обсуждения брокера bosscapital, поэтому если Вас очень заинтересовала данная тема, рекомендую создать новую тему по этому вопросу в соответствующем разделе, думается мне, будет много интересных ответов.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Altivex Limited - bosscapital.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):Кстати об американских трейдерах. Вы случаем не знаете почему некоторые компании не предоставляют для них брокерские услуги? Два форекс брокера, с которыми я работаю имеют такие запреты. Они [американские трейдеры] возможно пользуются при торговле секретными стратегиями Уолл-Стрит, поэтому им отказывают?
Я к стати тоже такое видел у некоторых брокеров в правилах. Скорее всего дело даже не в том, что они там знают какие-то фишки в торговле на финансов рынке, а в стране. Просто многие брокеры не охотно работают с трейдерами из других стран (США), так как сними довольно много мароки. Они более подкованные в вопросах связанных с финансовыми рынками, в отличии от нашего русского брата. Нашего можно кинуть, и он будет молчать, а американец землю будет рыть но добьется того, чтобы вывести нечистоплотного брокера на чистую воду.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Altivex Limited - bosscapital.com

Непрочитанное сообщение Bin »

Yurbol писал(а):Они более подкованные в вопросах связанных с финансовыми рынками, в отличии от нашего русского брата. Нашего можно кинуть, и он будет молчать, а американец землю будет рыть но добьется того, чтобы вывести нечистоплотного брокера на чистую воду
Что уж говорить о работе на финансовых рынках, если у нас практически все население не обладает общей финансовой грамотностью. В США эти основы получают уже в школе, соответственно они более подкованы в вопросах инвестирования. А у нас во-первых если вкладывают, то все, если проигрывают, то не судьба. А некоторые торгуют без собственных вложений на всяких бездепозитных бонусах, которые если проиграл, то и не жалко и не зачем за них бороться.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Altivex Limited - bosscapital.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):В США эти основы получают уже в школе, соответственно они более подкованы в вопросах инвестирования.
Я лично не знаю какое там обучение в США, но почему то мне кажется, что они тупее наших. Я не давно узнал, что если у вас спросят сколько время, и вы скажете к примеру 18:00, то Американец не поймет сколько это времени, так как их в школе научили тому, что на часах только 12 цифр, а не 24 как у нас. Ну так вот, если на часах 18:00, то правильно говорить 6 часов вечера, а у нас мы говорим 18:00, как и в других странах, кроме США. Это мне мой друг рассказал, который ездил летом в Америку на экскурсию. Так что неизвестно, кто еще в финансовом плане умнее, мы, или Американцы которые учатся не так как все и не забивают голову лишней информацией.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»