image

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Павлов Валера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Павлов Валера »

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение KiMaR »

aptyp67 писал(а):Учитывайте тот факт, что копирайтинг - это основная из профессий фрилансера.
Но я бы так не сказал! Я же писал в том сообщении, что кто то этим занимается профессионально, но я чисто этим занимался потому что мне срочно были нужны деньги и копирайтинг это единственное что я нашел на тот момент и это был первый заработок мой в области интернета. Но потом когда я по отдавал долги решил заняться этим дальше, у меня была статья про фондовый рынок и вот после этого я решил поменять область своей работы и работать уже именно там! Прошло после того момента три года и вот около трех лет я работаю на рынке форекс и хорошо зарабатываю. Так же инвестирую и торгую самостоятельно, хочу вам сказать что это очень прибыльная работа, но вот она гораздо тяжелее чем копирайтинг, но только для меня копирайтинг всегда останется тяжелой работой потому что это не мое. Мое лучше вон сидеть и торговать на валютном рынке или инвестировать в ПАММ счета.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@KiMaR
А разве можно написать статью про фондовый рынок, при этом совершенно не разбираться в данном виде заработка? Полагаю, что нужно быть исключительным профессионалом, чтобы писать статью на Адвего под заказ, если ещё и брать за тысячу символов привычную сумму. Я понимаю, что много там не заработаешь, но оплату в 1-2$ за 1к нужно ещё и найти. Даже форумы с форекс-бонусами не дают столь щедрую оплату, а тут ещё и реальные деньги, на кошелек.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Более примечательным данный сайт является для начинающих, которые могут начать работу и карьеру копирайтера совсем без вложений! Ведь вспомните, чтобы быть трейдером или инвестором, нужны вложения, нужен депозит и знания. А статьи на Адвего - это жизненный опыт, переформулированный в статью.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение KiMaR »

aptyp67 писал(а):А разве можно написать статью про фондовый рынок, при этом совершенно не разбираться в данном виде заработка?
Конечно же нельзя! Мне вот дали такое задания и я давай в интернете полностью все об этом искать и вникать что да как. Но потом пришел вот к такому выводу что я должен там работать. Потому что когда я делал анализ по одной из валютных пар, то понял что это очень интересно чем просто сидеть и писать статьи или посты на форуме за деньги. Но форум могу использовать как дополнительная подработка и не более того, но прокормить меня это не сможет. Если быть честным, то даже иногда захожу на сайт где брал заказы по копирайтингу и там пишу, но чисто так чтобы отвлечь себя от торгового рынка форекса. Хочу сказать что умственно работать тоже очень трудно, даже были такие мысли что мне лучше работать физически, чем вот так вот как я работаю.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

KiMaR писал(а): Хочу сказать что умственно работать тоже очень трудно, даже были такие мысли что мне лучше работать физически, чем вот так вот как я работаю.
Это верно! Пока не попробуешь в сети зарабатывать, то не поймешь насколько трудна умственная деятельность. Стоит, кстати заметить, что в момент усталости от физической работы намного быстрее восстанавливаешься, чем от умственной.
Вначале торговля бинарными опционами не такой уж и легкой получается, как кажется на первый взгляд. Что копирайтингу, что трейдингу приходится учиться самостоятельно. Знаю одну женщину, которая прекрасно торгует и даже ПАММ открыла. Но вот писать статьи она сколько раз не пробовала, то у нее практически не получается. Все тексты какие-то "кривые" выходят.
:UPS:
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Monika писал(а):Это верно! Пока не попробуешь в сети зарабатывать, то не поймешь насколько трудна умственная деятельность. Стоит, кстати заметить, что в момент усталости от физической работы намного быстрее восстанавливаешься, чем от умственной.
Когда устал физически, то можно просто взять и посмотреть телевизор или еще что нибудь, но когда вот устаешь умственно, то этого со всем ничего не хочется. Я много раз замечал вот такое. У меня брат работает грузчиком и иногда он меня вот просил подменить и когда я таскал эту мебель, то очень сильно устал, но только уже через 30 минут был снова как огурчик и готов снова работать, но когда умственно опять же устаешь, то нужно около целого дня и еще спокойный сон чтобы восстановиться и снова вернуться к работе. Но так же не стоит забывать что умственная работа гораздо больше оплачивается, чем вот к примеру физическая или любая другая какая нибудь. Я всегда свои силы оценивал сильно дорого вот и получаю сильно много. У меня уже столько денег в ПАММ счетах, что не знаю куда их девать и скорее всего буду все выводить скоро.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

KiMaR писал(а): Но все ровно лучше найти какой-то проект куда будет можно инвестировать свой капитал и каждый месяц получать какие-то диведенты.
Но ведь деньги для инвестирования с неба на вас не упадут. Их можно заработать копирайтингом. На том же адвего есть пользователи, которые продали по 3000-5000 статей в магазине. А это как минимум 6-10 тысяч долларов чистой прибыли. Вот такие деньги можно заработать на копирайтинге.

Обращаюсь ко всем участникам дискуссии - обратите внимание на то, что тема создана для обсуждения работы в рамках биржи копирайтинга - адвего. Вы же общаетесь совсем на другие темы.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Единственное на чем можно заработать, так это копирайтинг, а вот на форумах просто сильно трудные условия, но ничего кому нужны деньги тот будет и таким вот образом зарабатывать.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Но ведь деньги для инвестирования с неба на вас не упадут. Их можно заработать копирайтингом. На том же адвего есть пользователи, которые продали по 3000-5000 статей в магазине
И сколько эти пользователи заработали от таких продаж?! 10 тысяч долларов, а время потраченное на написание этих статей? Честно скажу что с Адвега долго не сработался, не выдержал конкуренции со стороны "старожил".
lektor2010 писал(а):Обращаюсь ко всем участникам дискуссии - обратите внимание на то, что тема создана для обсуждения работы в рамках биржи копирайтинга - адвего. Вы же общаетесь совсем на другие темы.
Как раз на тему Адвего мы с вами и ведем диалог, коллега.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

lektor2010 писал(а):Но ведь деньги для инвестирования с неба на вас не упадут. Их можно заработать копирайтингом. На том же адвего есть пользователи, которые продали по 3000-5000 статей в магазине. А это как минимум 6-10 тысяч долларов чистой прибыли. Вот такие деньги можно заработать на копирайтинге.
Пусть это биржа, а не прямая работа с заказчиками. Но и здесь можно приличные суммы денег заработать, если очень сильно постараться. Адвего, как и другие биржи фриланса, тем и хороши, что нету для исполнителей никаких ограничений в плане сумм заработка. Там только одно-единственное ограничение вводят - минимальную сумму вывода.)) Но на это ограничение профессиональные копирайтеры не обращают никакого внимания.
Мне Адвего больше всего нравится тем, что там можно платные посты на форумах оставлять. И таким образом узнавать о новых форумах.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Сейчас в топе совершенно другие темы заняли лидирующие позиции. И хотя на статьи о форекс и инвестициях можно высшую цену поставить. Но те же самые темы "Кулинария", "Здоровье", "Авто, мото", "Туризм", "Экономика" и "Создание сайтов" на Адвего принесут больше денег. Хотя расценки на эти тексты и будут несколько ниже. Этот факт уже проверен временем.
Другими словами вы предлагаете брать больше заданий по написанию статей на бирже advego, которые не касаются тематике Форекса ? Лично я в этом никакой перспективы не вижу, так как мне лучше написать 5.000 символов по тематике Форекса или инвестирования, чем писать примерно 10.000 символов по кулинарии в которой я совершенно не разбираюсь. Если хотите увеличить свой заработок на бирже advego, то берите больше заданий на выполнение каких-либо действий на указанных вам ресурсах. Сейчас очень популярно направление размещение позитивных или негативных отзывов за которые платят на бирже advego наивысшую цену. Правда на топовых форумах, администрация за такие действия может Вас наказать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»