image

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Павлов Валера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Павлов Валера »

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):лидирует не потому, что на этой бирже расценки самые лучшие для исполнителей, а от того, что в свое время владелец (льцы) очень хорошо потрудились над продвижением, раскруткой и рекламной кампанией. Теперь же не только заказчики биржи дают возможность заработать, но и сама биржа периодически предоставляет оплачиваемую работу.
Ну так биржа в свое время была первой из хороших, платила в долларах, и не требовала денег за доступ к заданиям. За счет этого тогда и поднялась сильно. Многим же людям сейчас лень искать что-то лучшее и они по привычке продолжают на ней работать.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@ktulhu007
ну так и сейчас никто за доступ к заданиям на Адвего не платит. А что в сети уже работают с подобным условием биржи копирайтинга? Я даже в новостях Адвего никогда не читала подобного предложения. Кто же согласится оплачивать доступ к заданию, которое стоит 5 центов?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):ну так и сейчас никто за доступ к заданиям на Адвего не платит. А что в сети уже работают с подобным условием биржи копирайтинга? Я даже в новостях Адвего никогда не читала подобного предложения. Кто же согласится оплачивать доступ к заданию, которое стоит 5 центов?
Да по крайней мере на 5 биржах копирайтинга с которыми я имел дело, есть такие условия, нужно платить несколько долларов в месяц за доступ к заданиям. И люди как ни странно работают на подобных условиях.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение proh »

Да ну это полный абсурд, если человек хочет заработать средства, то для чего ему платить за вот такой доступ? Не получается, что на нем уже два раза, кто-то зарабатывает? Так, что для меня вот такой вариант даже в первоначальном виде просто не подходит. Я еще могу понять, какой-то экзамен, но чтобы платить некую сумму, то это уже слишком!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

proh писал(а):Да ну это полный абсурд, если человек хочет заработать средства, то для чего ему платить за вот такой доступ? Не получается, что на нем уже два раза, кто-то зарабатывает? Так, что для меня вот такой вариант даже в первоначальном виде просто не подходит. Я еще могу понять, какой-то экзамен, но чтобы платить некую сумму, то это уже слишком!
Ну на подобных биржах обещают что за ваши деньги вы получите доступ к элитным заданиям. Хоть на мой взгляд особой элитностью подобные задания и не пахнут, но люди часто ведутся.
А некоторые биржи и вовсе ничего не обещают, а люди тем не мене платят, что можно сказать, люди немного странные...
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение proh »

Я же все это расцениваю не более, как факт на котором вот так просто можно заработать. Так, что не стоит даже вносить вот такие малые суммы туда, были случаи, что даже ни чего нельзя было компенсироввать,а были лишь одни потери. Так, что смотрим на сухие цифры и понимаем, а стоит ли нам всем этим заниматься, когда может оказатсья не прибыльным.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»