image

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Павлов Валера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Павлов Валера »

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika, а если это новый заказчик, то лучше с ним не работать, не рисковать? Видела новичков-заказчиков, которые в принципе и задания неплохие дают и оплату интересную обещают. Или все же лучше с проверенными, пусть даже не вами, а другими исполнителями?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet, вы правы, новые заказчики не все являются мошенниками. Но на Адвего это вообще трудно проверить. Тем более, что там этот тендер ввели. Думала на бирже хоть изменения какие-то произошли. Заглянула сегодня: все по-старому. Хорошие заказы обозначены этим "тендером". Так что на Адвего сейчас в течение дня проблематично несколько заказов сразу взять. Раньше с этим проблем не было.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
Помню как пришел на адвего - в первую же неделю заработал 10 долларов, хотя впервые работал в этой сфере. Заказов было много, причем доступных для новичков. Сейчас как не зайду - особо ничего интересного не вижу. Хочется найти задание, взять и выполнять, а не ждать пока заказчик выберет тебя среди других. А если рейтинга нету то остаются только заказы с оплатой 20 центов за 1000 символов. Совсем скромно. Единственный плюс биржи - после перехода большинства аналогичных проектов на рубли, у них по-прежнему можно зарабатывать в долларах.

И еще один момент - хорошая биржа для продажи статей. Я в разное время выставлял статьи на продажу, в сумме штук 30 в течении 3-4 лет. Было что покупали через несколько минут посте выставления на продажу, было что висела года полтора. Но в конечном итоге все статьи были куплены. Хотя рейтинга у меня там особо нету, а цену ставил всегда 1 доллар за 1000 символов.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@lektor2010,
относительно магазина согласна. У самой там рейтинг небольшой, но все статьи до единой были раскуплены. При чем я сначала после регистрации всего лишь 5 простых заданий выполнила на заказ. Но теперь вижу, что в плагиате Адвего высвечивается фраза: антикризисные цены на статьи. Значит уже выставлять цену по 1 доллару за 1000 символов будет проблематично. Хотя ради эксперимента можно попробовать выставить копирайт по своим привычным расценкам.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
вот меня кстати тоже такие антикризисные цены немного смущают, как-то мне они слишком заниженными кажутся. Или они рассчитаны исключительно на новичков. Для заказчиков, понятное дело, чем цены ниже, тем интереснее, а вот для исполнителей заработать становится все сложнее.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
только что решила заглянуть в магазин Адвего и проверить цены исполнителей. Каково же было мое удивление, когда увидела самую первую статью "Размещение сайта в интернете" за 2.44/1000 знаков. Этот автор выполнил больше 3000 заданий на бирже и успешно продал больше 1000 статей. Вот так вот! Так что не все адвеговцы по низким расценкам свои статьи на продажу выставляют. Не помешает это взять на заметку.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
Вы же сами видите какой рейтинг у этого автора. Для него наверняка и в тендерах найдется работа с оплатой от 1 доллара за 1000 символов.
Статьи в магазине по такой цене - это скорее исключение. Я просматривал витрину - многие выставляют статьи по цене 40-60 центов за 1000 символов. И тоже имеют огромное количество проданных статей. Конкурировать с такими продавцами будет сложно. тем более что лично мне на Адвего продавать статьи по цене 50 центов за 1000 символов не особо интересно, так как требования к материалам у них нормальные, модерация достаточно жесткая. В таких условиях если и продавать, то по цене от 1 доллара за 1000 символов.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@lektor2010
модерация действительно чрезмерно суровая. На моей практике был один случай, когда я написала статью и отправила ее на проверку. Мне ее первый раз вернули с пометкой, что неправильно знаки препинания расставлены. Проверила, ничего не отыскав, отправила повторно. Второй раз ее завернули, уже за ошибки в словах. Рискнула без повторной проверки третий раз отправить. Так ее сразу выставили на продажу. И в этот же день ее купили. Я так и не поняла тех двоих модераторов, которые мне статью возвращали, когда в ней никаких ошибок не было. Что касается уникальности, то с этим проблем никогда не было.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
Да, на адвего сложнее всего сделать так, что бы статья прошла модерацию. У меня неоднократно было такое, что на других биржах статья модерацию не прошла из-за ошибок, а на адвего ее приняли с первого раза. Была и обратная ситуация - когда на другой бирже разместил на продажу, а на адвего не принимали из-за ошибок. Насколько я понимаю у них там енное количество модераторов, которые принимают статьи. И у каждого свое мнение по поводу того, какой должна быть качественная статья.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@lektor2010
вот это как раз-таки и плохо. Потому что, если на третий раз кому-то из модераторов статья не придется по душе, то автору блокируют вход в магазин. Правда не помню на какой период. Об этом в одной теме автора читала на бирже, когда он недоволен был таким положением вещей. А еще мне не нравится, что в магазине Адвего не видно процента уникальности статьи. Я как-то купила 1 на перепродажу. Думала там 100% уникальность. А оказалось, что у копирайта была 90% уникальность. Я ее потом самостоятельно поднимала, чтобы ее быстро купили.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»