image

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Павлов Валера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Павлов Валера »

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

KiMaR писал(а):полностью с вами согласен, что спросом пользуется именно темы о форексе и они само больше оплачиваются.
Я этого не говорил, почитайте внимательнее мое последнее сообщение. Мы говорим именно о бирже адвего. Вполне возможно что рекламодатели готовы платить за тексты о форексе и около форексные темы больше, но спроса ведь нету. За последний год очень много брокеров обанкротились, оставив своих инвесторов и трейдеров без денег. На фоне этого общая заинтересованность форексом упала, а с этим и спрос на статьи на данную тематику.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а):За последний год очень много брокеров обанкротились, оставив своих инвесторов и трейдеров без денег.
Не буду спорить вы правы, что за последний год действительно очень много брокеров прекратили свое существование и оставили своих клиентов полностью без денег. Как бы даже те люди которые писали посты на форумах этого брокера, то они тоже остались без денег, но хочу сказать что после закрытия компании им еще платили около двух месяцев, а потом и там перестали платить. Почему постоянно форумы закрываются в последнею очередь я не могу сказать, скорее всего что такие как мы даем им большую рекламу и так далее, но все ровно что есть то есть. Что касается Адвего, то там за написание постов сильно много не заработаешь и к тому же вы правы что спроса просто нету. Вот где вы писали еще посты кроме этих форумом? Как бы для меня это первый форум на котором я пишу посты за деньги, если честно до сих пор с трудом вериться что за это можно получать деньги, но посмотрим что выйдет.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

lektor2010 писал(а):За последний год очень много брокеров обанкротились, оставив своих инвесторов и трейдеров без денег. На фоне этого общая заинтересованность форексом упала, а с этим и спрос на статьи на данную тематику.
Так можно о бинарных опционах писать. Эта тема все равно тесно переплетается с трейдингом ( если брать во внимание торговый процесс, аналитику и советники). Эти брокеры, надеюсь, еще очень долгий период времени будут успешно работать. Так что эта тема еще долго будет пользоваться немалым спросом среди тех заказчиков, кто свои сайты ради партнерки статьями наполняет.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@KiMaR
Да на очень многих форумах я общался и получал за это бонусы - за сообщения, статьи, за победы в конкурсах и т.д. За все время несколько тысяч долларов получил в виде бонусов как минимум.
Monika писал(а):Так можно о бинарных опционах писать. Эта тема все равно тесно переплетается с трейдингом ( если брать во внимание торговый процесс, аналитику и советники). Эти брокеры, надеюсь, еще очень долгий период времени будут успешно работать. Так что эта тема еще долго будет пользоваться немалым спросом среди тех заказчиков, кто свои сайты ради партнерки статьями наполняет.
Возможно, но мы ведь говорим о конкретной бирже - адвего, правильно? Выше я уже писал о том, какие статьи там пользуются наибольшим спросом. Ни тематика бинарных опционов, ни трейдинга в целом в топовые категории не входит.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а):Возможно, но мы ведь говорим о конкретной бирже - адвего, правильно? Выше я уже писал о том, какие статьи там пользуются наибольшим спросом.
Я с вами согласен,но при чем здесь спросы? Сейчас разговор просто идёт о Адвего. Ладно я сейчас не хочу с вами спорить, но все же скажу в общем что там сильно много заработать не получится у вас. Ведь даже если вы будете профессиональным фрилансером, то все ровно много не заработаешь я уж в этом уверен. Почему там мало людей пишут посты за деньги? Мне кажется что не правильно. Я вообще склонен больше всего к форексу и все мне не известные источники я не принимаю в свое во внимание! Ладно пора уже со всем этим смирится и больше не вспоминать об этом. Потому что я вот не работал с Адвего, а посты о ней пишу, как я могу писать если нечего не знаю, потому что может вы правы, а может я прав и кто прав тут не узнать.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

KiMaR писал(а):Я с вами согласен,но при чем здесь спросы? Сейчас разговор просто идёт о Адвего. Ладно я сейчас не хочу с вами спорить, но все же скажу в общем что там сильно много заработать не получится у вас. Ведь даже если вы будете профессиональным фрилансером, то все ровно много не заработаешь я уж в этом уверен. Почему там мало людей пишут посты за деньги?
Ну у меня может и не получится, а топовые авторы на адвего наверняка нормально зарабатывают, если для некоторых выплаты с этой биржи - основной источник дохода.
Почему там люди мало выполняют задания по написанию постов на форуме? Потому что это банально не выгодно. Сколько платят за обычный пост символов на 300? 5-7 центов, ну может 10 - максимум. Это получается центов 30-40 за 1000 символов. Если писать статьи, то реально получать большую оплату. При этом время на написание 1000 символов будет тратиться меньше, так как не нужно регистрировать на форуме, заходить на него и публиковать свой контент.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение BorisNike »

lektor2010 писал(а):Это получается центов 30-40 за 1000 символов.
Это не заработок, а трата времени.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

lektor2010 писал(а):Возможно, но мы ведь говорим о конкретной бирже - адвего, правильно? Выше я уже писал о том, какие статьи там пользуются наибольшим спросом. Ни тематика бинарных опционов, ни трейдинга в целом в топовые категории не входит.
А 7-е мсто по вашему это уже не ТОП? Если выбранная тема не находится в самом конце списка, значит она все же относится к ходовым. Для копирайтера важно лишь качественный материал выставить на продажу в большом количестве. И постоянные покупатели обязательно отыщутся, если тексты будут грамотными, раскроют тему и воды практически не будет. Я относительно экономики одно время статьи на продажу выставляла на Адвего. Никогда эта тема в ТОПе не была. Но это не мешало покупателям хотя бы раз в неделю мои статьи приобретать. Также много зависит от заглавий текстов. Если заголовок "заезженный", то и самим текстом не заинтересуются.
:UPS:
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Monika
Извините, не могу стать Вашим рефералом. Оказывается, я зарегистрирован там уже несколько лет, восстановил пароль через e-mail.
Скажите, есть ли какое-то преимущество старой регистрации или есть смысл перерегаться?
Nataly
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 35
Поблагодарили: 5 раз

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Nataly »

aptyp67 писал(а):Скажите, есть ли какое-то преимущество старой регистрации или есть смысл перерегаться?
Если вы на бирже выполняли задания, то хоть какой-то рейтинг уже имеете. Значит, вам больше довреять будут заказчики. Если же только регистрацию в прошлом проходили, но так и не приступали к работе на бирже, то нету смысла повторно проходить регистрацию. Все равно будете и на старом аккаунте за нового пользователя восприниматься.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»