image

Точная стратегия для бинарных опционов от 1000$ в день не напрягаясь

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Останин Юрий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Новосибирск

Точная стратегия для бинарных опционов от 1000$ в день не напрягаясь

Непрочитанное сообщение Останин Юрий »

Побывал много программ да тоже покупал. Тоже торговал, но напишу честно всё это не долго держится, точной стратегии для бинарных опционов я так и не нашел! Брокеры, поймите, не дураки рано или поздно просто артерия заработка лопнет. Не нужно скачивать не каких роботов и не нужно скачивать индикаторов, как это делается на МТ4 или МТ5. Взять правдивого брокера и настроить любой индикатор под себя- это и будет самая точная стратегия для бинарных опционов.

Я тоже много терял, именно из за робота для опционов, я потерял более 60 000 рублей. Эти роботы - это всё херня, а почему херня? Да потому, что эти программы платные, поймите они из денежного человека сделают безденежным. Я не один попадался с волшебными роботами, у меня пять знакомых потеряли тоже приличные суммы, волшебного золотого грааля не сущетвует.

Почему я это пишу. Просто хочу предупредить, что лучше торговать от самого себя - это действительно самая точная странигия на любых рынках. Не вздумайте ничего покупать, да понимаю, это интернет и всякое могут написать. Но только поймите одно, брокеры заблокируют аккаунт, а ваши деньги заморозят. Можете хоть что потом делать, хоть писать жалобу прокурору, хоть в суд подавать - у каждого брокера свои правила и им начхать на все права, если есть лицензия с выше полномочий, хоть судьи или прокурора.

Я это пишу для тех, кто может и встречался с этой проблемой или в дальнейшем встретится. Торговый робот и может сделать прибыль в +++++++++, а может резко попасть под блок и деньги в подарок брокеру. Точной стратегии с торговыми роботами не бывает, берегите свои деньги господа. Всем удачи.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Точная стратегия для бинарных опционов от 1000$ в день не напрягаясь

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Честно, сказки, 1000 долларов в день это реально, но не постоянно. Сегодня 1000, а завтра минус 2000. Вот и вся точность стратегии :-)
wlad1428
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.04.2018
Сообщения: 4

1000$ в день не напрягаясь!

Непрочитанное сообщение wlad1428 »

С трудом верится, иначе все бы стояло - фабрики и заводы, все бы торговали по самой точной стратегии в мире ;;-)))
Vakulenko Andrei
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.05.2018
Сообщения: 5

1000$ в день не напрягаясь!

Непрочитанное сообщение Vakulenko Andrei »

Конечно же это полный развод. Люди, не ведитесь на подобные обещания! Точные стратегии, волшебные роботы и золотые граали для бинарных опционов - это реальный развод!
Целоусов Игорь
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 1

Точная стратегия для бинарных опционов от 1000$ в день не напрягаясь

Непрочитанное сообщение Целоусов Игорь »

Да вы сами себе не верите, и людям не даёте нормально работать!
Граф Орлов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2018
Сообщения: 7

Точная стратегия для бинарных опционов от 1000$ в день не напрягаясь

Непрочитанное сообщение Граф Орлов »

Прикол в том, что робот - это тот же индикатор или их комплекс. Который реагирует на определенный алгоритм. Никогда уравнение не заметит интеллект человека. Так, что я против роботов. Точная стратегия это руки человеческие :ti_pa:
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»