image

10 основных ошибок системных трейдеров

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Yurbol писал(а): Пантеон мне 1000 долларов уже не может выплатить месяц,
Аналогичная ситуация. Висит 500 долларов. первый вывод еще от 8.12.2014 года. И что вы думаете насчет всего этого? Кидок как у ММСИС?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если честно то все к этому идет. Это банальные от мазки, которые делают, когда не могут выплатить деньги. Вот Пантеон придумал новую от мазку, проблемы с вебмани и с банками, то они на выходных то на праздниках. Если бы они придумали стандартную от мазку, как все делают, я сейчас говорю про супер сложную верификацию, то все бы сразу стали бы активно выводить деньги. А так они новое ввели чтобы народ сильно не волновать. В принципе если народ активно не начнет выводить, то есть шанс что мы с вами свои выведем деньги. Лично я больше в Пантеон не нагой.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: 10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Monika »

Сейчас ошибкой будет клиентов Пантеона пополнять счета новыми личными средствами. Лучше дождаться стабилизации с этим выводом, который уже второй месяц никак не наладится. А там уже смотреть по ситуации. Хотя одни пользователи отписались, что не будут сотрудничать с Пантеоном до тех пор, пока он не наладит ввод средств через Вебмани. Ради сохранения личных средств лучше пока на площадках других брокеров вести свою торговлю.
:UPS:
sench
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 3 раза

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение sench »

Yurbol писал(а):Да, вкладывают. Лично знаю несколько инвесторов, у которых ПАММ портфель состоит не только из ПАММ-счетов тренда и Пантеона, но и с ПАММ-счетов инсты и фреша. Да и кто вам сказал, что то же Пантеон с трендом выводит сделки на межбанк? Кто вам сказал, что счета на которых миллионы в управлении настоящие, а не нарисованные? Пантеон мне 1000 долларов уже не может выплатить месяц, о каких тогда миллионах и выводе средств на межбанк на счетах может идти речь. Пантеон дает кредитное плече 1к100. Ни один брокер который выводит сделки на межбанк не даст такое кредитное плечо. Посмотрите на фондовых брокеров которые все сделки выводят на межбанк, у них максимальное кредитное плечо 1к10, а в основном 1к2 не больше.
На счет проблем с выводом в пантеон финанс, честно говоря я не знал, лично у меня проблем не было (выводил 3 недели назад) А на счет того что счета нарисованные, мне тоже кажется, что это вполне возможно, так как замечал, если посмотреть на историю сделок ПАММ управляющих, то валютные пары у большинства как одинаковые, евро,фунт йена, евро и фунт против доллара, и золото. Но все же, нету доказательств что большинство счетов действительно нарисованные во первых, а во вторых, сейчас на бета тестировании ПАММ система версии 3, там уже каждый инвестор будет видеть сделки на своем счету, и сможет вручную управлять ими.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так нету никаких доказательств того, что счета не на рисованные, а настоящие. Я знаю только одно, что связаться с управляющими и поговорить хотя бы через почту у которых в управлении миллионы не возможно. Как тренд, так и Пантеон не дает ни каких контактов этих управляющих, мало того, они даже на такие письма и не отвечают. Так что управы с миллионами есть, а поговорить сними нельзя. Я еще ни разу не видел, чтобы управ у которого миллионы в управлении написал хоть пару слов в своей ветке на форуме.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: 10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Monika »

А о чем им общаться на форумах? Если это правда, то чем успешнее трейдер, тем менее общительный. Не всегда даже о своей торговой стратегии рассказывает, не говоря уже о суммах ежемесячной прибыли. Так что не обязательно эти счета будут фиктивными. Просто они совершенно другими суммами ворочают. Понятное дело, что компания будет всю информацию о них скрывать. Что касается выбранных одинаковых пар для торговли, то это может быть обычное совпадение.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение nikolja »

Дело в том, что управляющие миллиоными счетами они не допускают ошибок или допускают незначительные. которые позволяют им торговать с небольшими просадками на протяжении нескольких лет. Не кто не будет вкладывать в трейдера деньги если не проверит как он торгует, так мы все понимаем, что один раз стоит всего завысить риски и депозит может быть слит если не ставятся стоп лоссы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: 10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение umida0306 »

В теме все хорошо описано и я согласна с 90% всего, единственное что меня смущает это использование нескольких тс, у меня к примеру их две, и двумя я пользуюсь, если две подтверждают вход, я вхожу в сделку, если одна говорит о к примеру снижении цены, а вторая молчит так сказать, тогда я вне рынка, хотя были случаи когда все же цена шла в сторону одной, сначала жалела что не вошла, но когда был случай когда цена все таки развернулась, я убедилась в правильности своих мыслей. Я не говорю что это идеальный вариант, просто пока мне он удобен и для меня работает.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение nikolja »

umida0306, так а какой смысл использовать для анализа и торговли сразу две торговые стратегии ? Не проще ли выбрать одну стратегию более прибыльную и торговать по ее сигналам. Я когда то торговал по нескольким т.с на разных счетах, но от этого часть торговых сигналов просто пропусках из за нехватки времени. А ведь по сути точный вход в рынок это уже можно считать пройдено половина пути к успешной торговле.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: 10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Согласна, но пока у меня их две и меня устраивает, так как при сигнале так сказать на одной я еще ищу подтверждения у другой, конечно можно все на один график налепить, пробовала, но увы график весь изрисован и неудобно в принципе так, я по двум не торгую, по одной есть сигнал, вторая дает подтверждение, тем более что в последнее время одна из них начала давать сбой, основная так сказать, конечно же ищу решения этого, пока не получилось.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»